Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ты не видишь разницы между штатным ксеноном и кетайским говноксеноном с эффектом сварки?

Там была претензия к ксенону, я поэтому и уточнил. А то вдруг, едешь, ни кого не трогаешь, а тебе гайки кинут в лоб, вот и думай потом)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Абсолютно согласен. Но т.к. совсем недавно сам таким же был, хочу сказать только всем противникам тонировки,вспомните себя в молодости:) Всегда,люди увлекающиеся машинами, делали на своих машинах то,что было модно. А щас увы, такое время,такая мода! Да, сейчас моему отцу 44 года, он ездит на х60, и ему тонировка не нужна нафиг,и мне он делает замечания за нее. Но, когда в 2005 году он купил тонированную девятку, сколько бы ему соток не выписывали граждане с полосатыми палками, он так ее и не оторвал! и более того скажу,так и продал в 2011 году, с тонированными боковыми форточками!
Дело не в тонировке а в людях. Это как мдпс, по любому есть нормальные люди но негатив складывается из-за основного костяка, у которых с адекватностью проблемы. Недавно переходил дорогу на зеленый свет, все машины уже остановились на свой красный и только один объехал всех и рванул меня давить, этот человек, как и положено таким как он, был на чепырке, тонирован и с двухэтажным сварочным ксеноном, и считал, что он поступает правильно и даже извиниться не соизволил. Такие вещи и запоминаются.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
здоровья много? мушку спили. Много вас с такими заявлениями, пока до дела не доходит
Парню 22, само собой здоровья много, херачит говноксенщиков пачками. А вы, дедуля, начинайте бояться таких ребят, либо снимайте свой многоэтажный гомоксен, понимаю возраст, зрение не то, но окружающие не должны страдать)))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Интересно наблюдать как люди спорят об одном и том же, из года в год... А ни чего не меняется))) Полностью поддерживаю слова Мурки.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Интересно наблюдать как люди спорят об одном и том же, из года в год... А ни чего не меняется))) Полностью поддерживаю слова Мурки.
Мурка адекватен. Но 15% тонировкой его стоит все же обклеить)))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мурка адекватен. Но 15% тонировкой его стоит все же обклеить)))))
Я вчера в Нижний Новгород ездил, сегодня только увидел, что вместо доков на машину перепутал и взял доки на прицеп, вот бы я порадовал гаишников, которые остановили меня бы за тонь, а тут им бонус)))). В общем, тонировка нравится, но не давать гаишникам повода для общения нравится больше. Чувак приезжал с Казани, смотрел на тонированные машины как на экзотику, сказал, что наши менты жуткие лентяи))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Но 15% тонировкой его стоит все же обклеить)))))

Он не согласиться) Не любит он общаться с доблестными инспекторами на страже закона, хранителями правопорядка) Ну а по теме, некоторые личности, специально расклеивают машины, чтобы рассекать обдолбаным. Думаю, это для многих не секрет. Так что про адекватность тех или других можно долго рассуждать.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну а по теме, некоторые личности, специально расклеивают машины, чтобы рассекать обдолбаным.

надо прекратить это безобразие!
пусть автомобили уже с завода сходят тонированными, чтобы предотвратить пьянство за рулем.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
Плохо не думать.
Я снял тонировку после того как понял, что слишком повышенное внимание с стороны дпс напрягает больше чем прозрачные стекла. Тонированные машины лично меня совсем не напрягают, напрягают те, кто пряча рожу за темными стеклами, кладут на окружающих, эти имбицилы почему то считают, что если их не видно, то можно делать все, что заблагорассудится. Не все тонированные такие, но ощутимая часть, в основном это молодежь на тазах с гейским ксеном и идиотскими наклейками.
ну вот мы и пришли к тому что напрягают дятлы за рулём :)
они как я знаю напрягают всех, для них я и трачу время на поиски колесных гаек.
и настаёт их время когда пучок нло несётся толи на тебя толи рядом пролетит
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
Интересно наблюдать как люди спорят об одном и том же, из года в год... А ни чего не меняется))) Полностью поддерживаю слова Мурки.

Дык, каждый год появляются новые "молодые, но опытные", любящие поковырять в носу и почесать яйца... Без тонировки никак...))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Так лоб 20кой тонировать, или 30 хватит?
Бока 15.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
ну да, если 5-20 не получается уже, то 15 вкруг будет чётко
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ