Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка - это план, тонировка -это прибыль. Кто от этого откажется?
Реально смотришь на вещи-сомневаюсь.
план -да, а прибыль гайцу какая, если он тупо номера скручивает?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Симпатичные пацаны не тонируются (с)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. знакомым именно за это скрутили номера?
Просто у всех у знакомых скручивают и нет никого лично, кто мог бы сказать из первых уст. И не понятно, то ли в Саратове работают беспредельщики, то ли знакомые заливают. Обычно это случается так, их тормозят, они все крутые, начинаются разговоры про неправильный замер, потом видя, что рамсы не приводят к хорошему результату начинают пытаться договориться по хорошему. А потом друзьям рассказывают в сердцах какие ДПСы беспредельщики...

Останавливают тебя, ты тонирован. Говоришь обдеру. Они нет, тут же пока ты не успел ободрать 2-ух понятых останавливают. И пишут протокол, второй уже скручивает номера. Выглядит это как-то так. И иди кому-то что-то доказывай.

п.с сам тонирован, думаю не долго
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Останавливают тебя, ты тонирован. Говоришь обдеру. Они нет, тут же пока ты не успел ободрать 2-ух понятых останавливают. И пишут протокол, второй уже скручивает номера. Выглядит это как-то так. И иди кому-то что-то доказывай.

п.с сам тонирован, думаю не долго
а пока они останавливают понятых ты не успеешь ободрать 2 стекла?Тем более они должны сделать замер
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Какое нафиг воровство.
Номера то государству принадлежат.
тебе кто такую херню сказал? И каким образом, если их можно купить у сторонней организации?

Останавливают тебя, ты тонирован. Говоришь обдеру. Они нет, тут же пока ты не успел ободрать 2-ух понятых останавливают. И пишут протокол, второй уже скручивает номера. Выглядит это как-то так. И иди кому-то что-то доказывай.
После твоего рассказа еще меньше вериться... Отдирать стекла не спеша - это 1-2 минуты, если без лобача. Съемную и того меньше... Они даж понятых не успеют пригласить, не то что уж протокол составить. Да и на основании чего протокол? Светопропускаемость стекол определяется только специальным прибором, но никак не видео или фото камерой или глазом ДПСов или понятых, фото для примера я кидал выше, че то никто не осмелился предположить светопропускаемость стекол по фото. Поэтому в этот рассказ не поверю, пока не увижу своими глазами или мне это не расскажет беспристрастный человек. Иначе тут столько нарушений со стороны ДПС, что любой малограмотный адвокат засудит.
п.с сам тонирован, думаю не долго
это все волнами, сегодня никто не возмущается, борятся с тонером, завтра людей достанет, они выйдут протестовать и про тонер все забудут.

Симпатичные пацаны не тонируются ©
баянище
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Никакой херни. Номера это собственность государства.
даже если и так(хотя с новыми поправками это сомнительно), конфискация номеров против закона - это воровство. За это можно привлечь к ответственности.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
даже если и так(хотя с новыми поправками это сомнительно), конфискация номеров против закона - это воровство. За это можно привлечь к ответственности.

Естественно. А номера что по старому, что по новому - просто кусок алюминия, которым родная страна дает попользоваться.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Дрюкали сегодня ближе к вечеру на Слонова около Драмтеатра. Из машины выходили гордые, обратно садились задумчивые. Тормозили всех, без оглядки на марки авто и номера.

Да это нас пасут) мы вечно черными лбами к драме встанем с утра и до вечера)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Да это нас пасут) мы вечно черными лбами к драме встанем с утра и до вечера)

Нее, они со стороны Разина отлов вели, дорогу не переходили)
пысы Куды девятку девал, вижу тока опеля и тринашку.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Нее, они со стороны Разина отлов вели, дорогу не переходили)
пысы Куды девятку девал, вижу тока опеля и тринашку.

Стояли прям напротив у входа. С пассата и приоры сняли номера. Камри со лбом отпустили после того как он вышел и за руку с ними поздаровался.

Пс девятку в июне разбил. Пока суды муды. Щас короче 99 снежка ттт))))) надо новое фото))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Стояли прям напротив у входа. С пассата и приоры сняли номера. Камри со лбом отпустили после того как он вышел и за руку с ними поздаровался.

Пс девятку в июне разбил. Пока суды муды. Щас короче 99 снежка ттт))))) надо новое фото))))

Твоюждивизию, жалко( Чот не вижу я никакой 99 :)
Камри позже была? Не видел ее, там вроде еще пара машин была под пленкой, еще в светлое время.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Нее, они со стороны Разина отлов вели, дорогу не переходили)
пысы Куды девятку девал, вижу тока опеля и тринашку.

Твоюждивизию, жалко( Чот не вижу я никакой 99 :)
Камри позже была? Не видел ее, там вроде еще пара машин была под пленкой, еще в светлое время.

Около 5 вечера они аншлаг устроили) мне на работу нужно было) кинул машину на железке. 99 пару недель уже) до этого тринашка аквариум на транзитах была моя)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Тошню в пробочке у перинатального центра, в сторону мостика, поворачиваю голову, и тут такой KSD_PHILIPS, в силиконке.. ничему людей рейды не учат
 
A

AMG

Guest
Тошню в пробочке у перинатального центра, в сторону мостика, поворачиваю голову, и тут такой KSD_PHILIPS, в силиконке.. ничему людей рейды не учат

У него там наверное под силиконами на окнах и баба силиконовая на перед нем сидит):D
 
Верх Низ