Штрафы гайцам за освидетельствование трезвых водителей

  • Автор темы Sinless
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
к старому новому или к новому новому?

Думаю вариант одЫн более большую вероятность имеет =).... У меня недавно отца пытались развести.... Он у меня человек спокойный и "честный" (советской закалки так сказать) и не может блин отпор нормальный дать.... Начали трепать мозг что мол давайте 15 к и мы забудем.... потом 2к... на что папка грил поехали на экспертизу... те в свою очереь грят ща эвакуатор вызывать надо а эт деньги-то ж.. (какие нафиг деньги? Оо они бесплатные щас!!?) В итоге после фразы ща приедет сын и заберет машину отпустили..... Черти мля...
 
A

ash

Guest
Думаю вариант одЫн более большую вероятность имеет =).... У меня недавно отца пытались развести.... Он у меня человек спокойный и "честный" (советской закалки так сказать) и не может блин отпор нормальный дать.... Начали трепать мозг что мол давайте 15 к и мы забудем.... потом 2к... на что папка грил поехали на экспертизу... те в свою очереь грят ща эвакуатор вызывать надо а эт деньги-то ж.. (какие нафиг деньги? Оо они бесплатные щас!!?) В итоге после фразы ща приедет сын и заберет машину отпустили..... Черти мля...
мне вот всегда было интересно - а почему эвакуатор? при чем тут эвакуатор? Номеров нет иль техосмотра? при чем тут вообще эвакуатор?
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
мне вот всегда было интересно - а почему эвакуатор? при чем тут эвакуатор? Номеров нет иль техосмотра? при чем тут вообще эвакуатор?
А чем ещё напугаеш?Только лишением машины!
 
A

ash

Guest
А чем ещё напугаеш?Только лишением машины!
я имею в виду - с какого перепуга - никто не думал? абсолютно одинаково что скажут - ты пьян - давай мобильник, кольца, кошелек. Разницы никакой.
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
я имею в виду - с какого перепуга - никто не думал? абсолютно одинаково что скажут - ты пьян - давай мобильник, кольца, кошелек. Разницы никакой.
Не все знают свои права!
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
да при чем тут права - это элементарно чувство собственности.

Прикол в том что машину бросать так нельзя, а отгонять её куда нидь ты тож права не имеешь потому что ты может быть пьяный... тогда машина отгоняется на стоянку эвакуатором до выяснения всех обстоятельств. ну или как аналог кто нидь кто может управлять машиной придет и заберет её)
 
A

ash

Guest
Прикол в том что машину бросать так нельзя, а отгонять её куда нидь ты тож права не имеешь потому что ты может быть пьяный... тогда машина отгоняется на стоянку эвакуатором до выяснения всех обстоятельств. ну или как аналог кто нидь кто может управлять машиной придет и заберет её)
почему нельзя оставлять?
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Прикол в том что машину бросать так нельзя, а отгонять её куда нидь ты тож права не имеешь потому что ты может быть пьяный... тогда машина отгоняется на стоянку эвакуатором до выяснения всех обстоятельств. ну или как аналог кто нидь кто может управлять машиной придет и заберет её)
Эт тогда замкнутый круг,оставить нельзя,на экспертизу надо,и ищи потом машину куда её отволокли!
 
A

ash

Guest
Сел и проехал до ближайшего места парковки (ессесено не до своей стоянки до которой 3 километра, а где кончается знак "остановка запрещена", если знака нет - то машину можно и здесь оставить). Если действительно пьян - терять нечего, а если нет - ведь пока не доказано что пьян - презумпция невиновности говорит что вы трезв. На каком основании не давать сесть за руль? А если прям срочно хотят забрать - пусть пишут административное задержание. Или стоим и ждем когда приедет знакомый и отгонит. Гайцы обязаны содействовать законности, и сохранности имущества в том числе.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Не примут поправку, наверняка идёт в разрез с тем же КоАПом, в очередной раз убеждаюсь что им там в думе делать нечего, вату придумывают всякую.
 
Верх Низ