Штрафы

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Например едет Can (Для примера НЛ ) прав у него нет и небыло никада и тут его по каким то причинам останавливают
::110::
правда я уже 2 месяца не ездил :(
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
ЗЫ так шта Can и другие бесправные будте осторожены, а то могут лишить прав за их отсутсвие.
нас не догонят :)


а вообще я про это знаю... в моем положении надо об этом знать :)
 
S

SOD666

Guest
Такой вопрос.Если я не оплатил щтрафы в течение 3 месятцев и ГАИ не подало на меня в суд, то я могу их вообще не оплачиать что ли?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Кто-нибудь ходил и отмечал в горгаи факт оплаты штрафов?
Я раз оплатил, пришел к ним, они забрали протокол с чеком со словами свободен.
Настораживает только одно. Взять взяли, а отметить что ты оплатил могут забыть. А документов на руках об оплате не остается.

После этого случая я после оплаты больше к ним не ходил. Так теперь мне пришла повестка от пристава, мол нужно прийти и принести приставу ксерокопии подтверждающие факт оплаты.

Как же все таки правильно поступать? А то в ближайшее время придется права менять, а там будет ждать засада со справками о задолженности.
 
W

welcomeinside

Guest
ЗЫ так шта Can и другие бесправные будте осторожены, а то могут лишить прав за их отсутсвие.

а вообще я про это знаю... в моем положении надо об этом знать :)

видимо не знаешь.... статья12.7 ч.1 КОАПа - штраф от 700 до 1000 р... в соответствии с пунктом ПДД 2.1.1
так что вот так..
теперь знаешь...
------------------------------------
знание - сила, вот тока чо делать если руки трясуцца сами посебе?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
ЗЫ так шта Can и другие бесправные будте осторожены, а то могут лишить прав за их отсутсвие.

а вообще я про это знаю... в моем положении надо об этом знать :)

видимо не знаешь.... статья12.7 ч.1 КОАПа - штраф от 700 до 1000 р... в соответствии с пунктом ПДД 2.1.1
так что вот так..
теперь знаешь...
------------------------------------
знание - сила, вот тока чо делать если руки трясуцца сами посебе?

я слышал реальные случаи... когда люде не получившие права их лишались... ... развод ли? :roll:
 
W

welcomeinside

Guest
нет не развод, но за соответствующие нарушения... видима...

а про такие случаи я слушал тока када на права училси в 2002 году... никого живого в глаза не видел...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
никого живого в глаза не видел...
всмысле?
после таких катаний никто не выживал?!

Я не нарушаю... просто у меня нету прав :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
C

Cursed

Guest
я читал в книге...что если типо в течении 7 месяцев ты не оплатил штраф,то можно забрать бейсплатно....типо у нас еще нет закона который бы предпологал штраф за то что ты не оплатил...."Популярный справочник автомобилиста "называется...
 
C

Cursed

Guest
там еще вот что интересно написанно....
"Не сочиняй в графе в графе Объяснения нарушителя, пиши тока Правила дорожного движения не нарушал.Требую рассмотреть дело в присутствии моего адваката" и тока потом подписывать....Менты они сразу заполняют анкету об Штрафовании и типо наказывают еще до рассмотрении твоего дела...а это запрещенно без помощи твоего адвоката...т.е. он лишил тебя на юридическую помощь, гарантированно статьей 48 Конституции РФ. на этом основании решении о наказании тебя будет отменено, а инспектор получит взыскание....
надо попробывать...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А я вот не стою в очереди в Сбербанке мне пристав приносит домой протоколы и я их на месте оплачиваю!! Причем за весь 2005 год принесли штраф за ремень безопастности на 50 руб. + пеня 3,5руб. Я лучше переплачу чем время тратить в очереди стоять!!!
А права мне менять в 2014году там мож нарушать перестану!!!!

P.S. за знак "обгон запрещен" какое наказание, идет лишение или нет???просто сегодня поймали перед Марксом пришлось 300руб. отдать, я не стал спорить ехал с мамой на её машине а в страховку не вписан, да и платил хозяин!!!!-)-)))))
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
300-500 или лишение. так что отделался по минимуму
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А я вот не стою в очереди в Сбербанке мне пристав приносит домой протоколы и я их на месте оплачиваю!! Причем за весь 2005 год принесли штраф за ремень безопастности на 50 руб. + пеня 3,5руб. Я лучше переплачу чем время тратить в очереди стоять!!!
А права мне менять в 2014году там мож нарушать перестану!!!!

P.S. за знак "обгон запрещен" какое наказание, идет лишение или нет???просто сегодня поймали перед Марксом пришлось 300руб. отдать, я не стал спорить ехал с мамой на её машине а в страховку не вписан, да и платил хозяин!!!!-)-)))))

В аналогичной ситуации... и наверное в том же месте просто культурно послал (т.е. мило с ними пообщался приерно минут 5-10) инспекторов подальше... Было когда возвращались из Балоково...
 
Верх Низ