Шумят за окном ночью

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Однозначно истреблять надо шумящих гадов. Отмазы типа "мы расслабляемся" и "с братками тут пиво пьем" не прокатывают. В голове всегда надо держать одно-единственное правило: кидая что-то сверху или предпринимая, не старайтесь добиться цели - скорее всего не получится. Главное - заставить их почувствовать себя неудобно. Сломать им кайф.
Я по себе знаю: кинь яблоком/яйцом/помидором в шумящую компанию сверху. Всё. Идиллия нарушена. Они теперь только и будут делать, что смотреть наверх, ожидая новых неприятностей. И во-первых, вскоре уйдут. А во-вторых - ЗАПОМНЯТ, что здесь кидают, и не каждый раз направят стопы сюда.
Главное - не бездействуйте. Пока они в это тихое место не втянулись, всячески сопротивляйтесь их появлению здесь. И они вынуждены будут искать другое место.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Я по себе знаю: кинь яблоком/яйцом/помидором в шумящую компанию сверху. Всё. Идиллия нарушена. Они теперь только и будут делать, что смотреть наверх, ожидая новых неприятностей. И во-первых, вскоре уйдут. А во-вторых - ЗАПОМНЯТ, что здесь кидают, и не каждый раз направят стопы сюда.
Главное - не бездействуйте. Пока они в это тихое место не втянулись, всячески сопротивляйтесь их появлению здесь. И они вынуждены будут искать другое место.
+мильон
 
Верх Низ