Шумные соседи

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Лучше покупай мебель. а спорить с кавказцами лучше не стоит;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Есть сборник звуков - называется "Месть соседям".
Применение: включить любой из треков на полную громкость, зациклить и свалить из дома на несколько часов.
Соседей (которые достают) желательно запереть в квартире - чтобы не сбежали.
-1, мягко гря, не очень умная мысль.
Остальные соседи чем виноваты, а?
Из этой же серии долбёжка чем-нибудь металическим по трубам.
Прикол как раз в том, что мы не поймем на каком это этаже происходит! На нашем? Сверху? снизу? Звук идет отовсюду.
Один раз ночью вышел на улицу и посмотрел где свет горит.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Тебе приятно наблюдать грязную обезьяну в каком нибудь офисе в кресле,в галстуке,которая русский язык даже незнает,мне лично нет.
Выплёскивание своего негативного отношения к кавказцам на этом форуме ничего не изменит.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Выплёскивание своего негативного отношения к кавказцам на этом форуме ничего не изменит.
Офф
мне вот интересно, почему старшее поколение, кавказкое - полностью адекватное, всегда улыбается и вежливо..
О новое, выращенное старым - грубое, нахальное, полностью, иногда, не адекватное, и ведет себя здесь, как хозяи всея Руси?...

Но это так, ОТВЛЕЧЕНИЕ от темы.
Про монтажную пену мне понравился прикол..
Про то что выйти ночью на улицу - хм.. мона, но трусы придеться одевать.. холодно там однако сейчас!

Сомое интересное, что живет народ в доме не бедный, и такой, который терпеть не станет такого отношения к себе! Начальники, новые, бывшие и прочее.. Про активных бабулек, которые пытаются запретить въезд во двор, я вообще молчу.. Их вообще все не устраивает и они везде жалуются..
Будем зондировать почву.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заявление участковому.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну хорошо, а если они днем музыку слушают? Какой допустимый уровень шума и как его измерять?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну хорошо, а если они днем музыку слушают? Какой допустимый уровень шума и как его измерять?

Существует ГОСТ регламентирующий предельно допустимый уровень шума в жилых помещениях. Уровень шума измеряют с помощью специального прибора обученные люди =)))

В общих словах так, а точнее лень искать.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пакетник с таймером, чтоб ему електричество отключал с 18:00 до 9:00... Как то в журнале Xakep была статейка на эту тему. Там плоть до элетромагнитного удара по аппаратуре соседей )))
 
W

welcomeinside

Guest
интересно, а остальные соседи тоже слышат? или "только я и желтые маленькие человечки"? НЛ :crazy:
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
примета есть народная: если много стучат по батареям - скоро потекут трубы.

а по делу - чую, что дом у тя панельный (ну или монолитный).... а панель всегда тем и славилась....
ну а если кирпич, то соседа вычислить лехко - по навороченной машине и (или) спутниковой тарелки и (или) сплит-системе, ну и прочим непрямым уликам...

а если у него реально несколько хат, и в каждой по каналу, то ет прям натурально - звук вокруг....

ПыСы. у мну летом был случай. шол искать "веселящихсо соседей по даче" в 5 утра.... с уверенностью, что музыка черес 5-6 домоф играет... ну дошол в результате до затона...
там уёпки ранне-утреннюю пати крутили... ну пока шол, час наверное с гаком, застал тока охранников и уборщикоффф.... отплясали и свалили.... а я сопсна от пчелки уже просто за любопытством шол.... хотя оттуда уже было окончательно понятно - чо за шум.... результат опыта : само отвалиццо...

ПысЫ2. Сам, када был помлаше на 5-7 лет и купил нормальную по тем временам технику, мог неожиданно даже для себя отжечь - включить при возвращении... ближе к рассвету... а громкость не всегда была заблаговременно убавлена... а уж что за репертуар торчал в проигрывателе - ваще загадка была... так что изредка были вспышки музыки и у меня... но дом был (да и есть в общем то) кирпичный....
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а по делу - чую, что дом у тя панельный (ну или монолитный).... а панель всегда тем и славилась....
ну а если кирпич, то соседа вычислить лехко - по навороченной машине и (или) спутниковой тарелки и (или) сплит-системе, ну и прочим непрямым уликам...
Дом - кирпич. Новый, свежий.
Про спутник - дело сказал.
В общем, сегодня прогуляюсь вокруг дома, посмотрю. С соседями нада познакомицца, мона прям на улице. Кады авто ставят, у нас это проблема во дворе, наболевшая, так сказать, тема :)

А тачек стоит вечером и ночью 63 штуки (больше никак не лезет). И половина инки, если не половина по 40% точно.
 
Верх Низ