Шумоизоляция - где не надо

  • Автор темы dan
  • Дата начала
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Подробно расписывать не буду, но если Вам нужно, чтобы какое-то количество матерала у Вас украли,
по барабану на качество работы, безразлично относитесь к срокам, лояльно воспринимаете опаздания на встречи на 3-4 часа, и готовы накинуть сверху денег сколько скажут

Материал я ни когда не жму, так что про это ты зря.
Качество???? Да ты после того как тебе двери проклеили от радости так прыгал, что в гараже в потолке трещину оставил.
Опоздания. Попробуйте работать в зачётную неделю в институте))))
Деньги. 4 двери и багажник полностью на длинной Ниве за 2500р вполне нормальная сумма.

на деле в сроки не укладывается

Как можно клеить полы, когда там сантиметровый слой воды под штатной шумкой, а хозян под ухо говорит что ему надо уезжать скоро...
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
А на счёт дворовых ребят - это люди, которые со мной работают. Не одному же мне твою чихантэ клеить:biggrin:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Материал я ни когда не жму, так что про это ты зря.
Качество???? Да ты после того как тебе двери проклеили от радости так прыгал, что в гараже в потолке трещину оставил.
1. Опоздания. Попробуйте работать в зачётную неделю в институте))))
Деньги. 4 двери и багажник полностью на длинной Ниве за 2500р вполне нормальная сумма.



2. Как можно клеить полы, когда там сантиметровый слой воды под штатной шумкой, а хозян под ухо говорит что ему надо уезжать скоро...

1. Вы же деньги берёте за работу, а следовательно профессионал... как к этому относится институт? Одновременно рыбку съесть и койкуда сесть не получится.

2. Об этом надо просто извещать хозяина и ставить перед фактом либо быстро либо качественно.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
нефигасе..., не торопясь..
ну просто когда работа идёт...чёж не задержаться чуток))
Да мы и клеяли только:4 двери,капот,багажник,потолок и чуток панель.. Но сборку оставили на утро
Мы кстати,чтоб потом вопросов не было что и как,как обстоят дела,например,в дверях(с уже,кстати,заклеянными технологическими отверстиями) мы сделали фотоотчёт)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Мы кстати,чтоб потом вопросов не было что и как,как обстоят дела,например,в дверях(с уже,кстати,заклеянными технологическими отверстиями) мы сделали фотоотчёт)
кстати, есть такая практика, чтоб потом вопросы не возникали о качестве!!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
согласен
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
шараж монтаж
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Читаю тему про проклейку, хочу свое новое авто проклеить, ищу мастера. Увидел контакты этого Димы. Была мысль позвонить, т.ч. большое спасибо за тему ТС, походу сохранил мои нервишки.
 
Верх Низ