Сибишная рация

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Район аэропорта(рядом с рестораном Панорама), конторка которая проверяют соответствие ТТХ рации, затем с данными проверки на Жуковского за разрешением в связь надзор.

Да ненадо ничего проверять ( к сведению есть обобщённая база данных РЭС,пусть хоть мегаватт мощности у радиостанции будет, Вы обязаны вещать не более 10 ватт мощности, проще говоря харрактеристики приёмо-передающей аппаратуры,не могут являтца поводом в отказе в регистрации) вот получить позывной в "конторке" как Вы назвали ФГУП Радиочастотный центр Приволжского федерального округа необходимо,без него не зарегестрируют радиостанцию.Сама регистрация безплатна обсалютно и проводит её Управление Федеральной службы в сфере связи и массовых комуникаций по Саратовской области.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Район аэропорта(рядом с рестораном Панорама), конторка которая проверяют соответствие ТТХ рации, затем с данными проверки на Жуковского за разрешением в связь надзор.

Если быть точным-Аэропорт, 3 и Жуковского, 19:)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да дешевле их России уже продают давным давно))))

Я первую попавшуюся цену назвал, просто лучшая станция имхо, по характеристикам перекрывает все диапазоны ))))
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Какая радиостанция лучше Alan 48+ или Alan 48 Exel? как-то не понятно в инете написано про выходную мощность. Везде разные данные.
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Где взять штекер наболдажку для кабеля для рации alan 48+?
 
Z

zug

Guest
меня сильно мсущают полутораметровые антенны :) и мне нужна портативная

Придётца поработать над застенчивастью)))) 1,5 м антенна для СиБи это есчё короткая,если эфективную антенну на этот диапазон применять 1/4 длинны волны,то она 2,70метра.
 
Z

zug

Guest
Давай ка альтернативу(в этом ценовом сегменте) будем сравнивать. :declare:

В связи вполне альтернативна фт-60 или вх-3,последняя слышть ТАКЖЕ цены на них ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ. По поводу АПРС, баро и альто в ВХ-8-никакие там эти функции- +/- локоть по карте.По поводу gps-если не в курсе ,то модуль,крепление и сама антенна для 8 в комплекте не идут и стоят они в сумме около 5-7 тыр, даже если установить все эти фичи, могу ответственно тебе заявить-gps там не просто не точен,а просто отвратителен и больше подходить как "показометр". АКБ 1100мА очень слаба и не долго тянет всю станцию.
Из + ТРАДИЦИОННОЕ для Yaesu герметичное исполнение, 2 приёмника отдельных (давно уже на вх-7 реализованно) механическая прочность.
К существенным "-" отнести могу отсудствие хотя бы на приём нижней и верхней боковой модуляции.
 
Z

zug

Guest
:D мда уж. совсем одно и тоже.

абсолютно-передаёт там же где и 8 кроме 50 мгц,который собственно и не нужен помехи от ТВ 9 баллов.А там где не передаёт, а есть приём ничего кроме вещалок и не услышите в амплитудной модуле,так что вполне сравнение по ттх уместное.
У Вас опыт пользования фт-60 и вх-8 есть, или тырнет курите опытно?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0

Накопил денежку, собрался покупать девайс, по отзывам супер машинка. Меня лично устраивает весь диапазон. (чего небыло у предыдущих, а гпрс мне не актуален).
 
Z

zug

Guest
Накопил денежку, собрался покупать девайс, по отзывам супер машинка. Меня лично устраивает весь диапазон. (чего небыло у предыдущих, а гпрс мне не актуален).

Так и vx-3,6,7 принимают так же без вырезок от 0,5 до 999,998 мГц в версии В 3 (её только и возят в РФ) но и стоят они дешевле.
ЗЫ. Отговаривать не буду,сам такой же-если загорелся,не переубедишь)))
 
Верх Низ