Сидушки. Варианты восстановления.

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну давай давай...буду ждать)))))
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Жаль тема затухла... хотелось бы продолжение узнать...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 ))))

кто хотел тот сделал )))

а таких затухнувших тем тут уууууууууу многа ))))

НЛ ту афтор.. искренне надеюсь что все задуманное получица ! ))
 
OP
С

Стас

Guest
еще как живы )). По теме. С чего все началось. Задумал я продать авто. И после поездки на новой четырке, обнаружил, что в моей с сидениями вообще полная беда. Вариант с перетяжкой салона как то отпал сам, ибо не хотелось вкладывать много денег. Решение проблемы нашлось совершенно случайно. Покупал какую то мелочевку на авторынке на Соколовой, и наткнулся на так называемый ремкомплект сидений(поролон, куча железочек и еще что то которое оказалось лишним). И все. Передние сидения стали как новые. Вариант с перетяжкой был конечно более эстетичный, но я предпочел экономичный и более практичный, в моем случае, вариант.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
еще как живы )). По теме. С чего все началось. Задумал я продать авто. И после поездки на новой четырке, обнаружил, что в моей с сидениями вообще полная беда. Вариант с перетяжкой салона как то отпал сам, ибо не хотелось вкладывать много денег. Решение проблемы нашлось совершенно случайно. Покупал какую то мелочевку на авторынке на Соколовой, и наткнулся на так называемый ремкомплект сидений(поролон, куча железочек и еще что то которое оказалось лишним). И все. Передние сидения стали как новые. Вариант с перетяжкой был конечно более эстетичный, но я предпочел экономичный и более практичный, в моем случае, вариант.

а сколько стоит такой комплект*?!
 
OP
С

Стас

Guest
рублей 300 если не ошибаюсь
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Мне ремкомплект не покатит :((( нада обивку менять...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Мне ремкомплект не покатит :((( нада обивку менять...

Я в конце октября поменяю, посмотришь. Понравится если, дам контакты человека :). Судя по фоткам качественно делает и цены нормальные ;)
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Я в конце октября поменяю, посмотришь. Понравится если, дам контакты человека :). Судя по фоткам качественно делает и цены нормальные ;)

Как поменяешь, будь добр отписАться. Многим, думаю, интересно будет.
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я в конце октября поменяю, посмотришь. Понравится если, дам контакты человека :). Судя по фоткам качественно делает и цены нормальные ;)

До сходки то успеешь???
:) Я вот до сходки думаю ксенон поставить... и с фарами попробую намутить как в нашем форуме про свет.
хз получится аль нет, но попробую.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Неа... я после сходки как раз отдаю сидушки. Так что фотоотчет. Ну или устроим неофициал.
 
Верх Низ