СИМ Мазда Саратов

  • Автор темы InK
  • Дата начала
ABRAM_1970

ABRAM_1970

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вам поможет

Это поможет в диагностике?

Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно - вы побежите в тему форума "пожаловаться, посмотрите".
 
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно - вы побежите в тему форума "пожаловаться, посмотрите".
Очень содержательный пост, в целом в теме куча беспонтовых мнений совершенно не по теме и никому не нужных :), тем кто писал по теме - спасибо.
По факту: Персонал СИМ Саратов признал свою неправоту, извинились, пригласили на диагностику, собственно провели ее. Нашли небольшой косяк, который устранили, хотя проблему он не решил. Персоналу огромное спасибо: вежливо, оперативно, все как всегда на высоте.
 
ABRAM_1970

ABRAM_1970

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так уже выяснили, что не все плохие, но так как фамилия конкретного диагноста неизвестна, а обязанности он свои не выполняет, то пишем на организацию.


И правильно. Не барское это дело работу работать и думы думать, пусть девочкам фильтры салонные меняют. Конструктором там и не пахнет особо :)))), все встает болт-он включая все старое навесное, датчики и старые мозги. Тупо апгрейд :) - вынул/вставил.


Это была идея сервисного консультанта подойти к диагносту и уточнить, что мне конкретно нужно. А последнему было просто кайфолом заниматься и проще было сказать - мы не можем это сделать. А раз диагност сказал что не может - сервисный что ему скажет? Ничего. Он пожал плечами и извинился.

Там просто воняет конструктором, потому что вы несведущи в то что делаете. Вы девочка для замены "фильтра".
Тупо апгрейд - смешно. На про форум зайдите .
 
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Там просто воняет конструктором, потому что вы несведущи в то что делаете. Вы девочка для замены "фильтра".
Тупо апгрейд - смешно. На про форум зайдите .
Мне и не надо быть сведущим в этом. У меня есть люди, которые в этом сведущи за определенную сумму денег. Так же как и доктора, стоматологи и т.п. и мне совершенно по барабану чем у вас в носу воняет, главное что у меня все работает. А если кому-то вдруг стало лень вытащить свою толстую задницу из багажника одного автомобиля, чтобы посмотреть другой, то я решил об этом сообщить на форуме и в мазда моторс рус. Скучно мне было и заняться нечем, и в следующий раз сообщу и каждый раз, пока этого работника не заставят выполнять свои прямые обязанности для девочек для замены фильтра приезжающих на любом говне с шильдиком мазды. Ферштейн? :)))))))))
 
ABRAM_1970

ABRAM_1970

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Начнем...
Мне и не надо быть сведущим в этом. У меня есть люди, которые в этом сведущи за определенную сумму денег
Если у вас есть люди, что вы делали у дилера?
главное что у меня все работает
Вопрос тот же )))
А если кому-то вдруг стало лень вытащить свою толстую задницу из багажника одного автомобиля, чтобы посмотреть другой
Если вам невдомек то поясню, вы можете напрягать компанию но не личность. на ведрище со свапом , вы не заметили что только вам не нравиться.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Начнем...

Если вам невдомек то поясню, вы можете напрягать компанию но не личность. на ведрище со свапом , вы не заметили что только вам не нравиться.

Гляньте какая любовь :)), 3 сообщения и все ко мне :). Не ты ли тот самый диагност, которому лень было задницу на пару метров протащить? :)))
Я компанию и напрягал, мне на конкретную личность совершенно плевать. С личностью уже пусть компания разбирается и уговаривает/просит/заставляет делать мое ведрище. А личность уж сама пусть справляется с тем, что это ведрище придется делать. С улыбкой, с матом и проклятиями - вообще по барабану. Пусть делает свою работу молча в тряпочку, а потом уже, после рабочего дня ))) в курилке - жалуется, плачет, ругается, пишет на форумах. Мне вот на это вообще плевать :)
 
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ABRAM_1970, А на форуме-то мазда3 начал ты неплохо, даже помочь собирался :))), а в итоге? :)
 
ABRAM_1970

ABRAM_1970

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ABRAM_1970, А на форуме-то мазда3 начал ты неплохо, даже помочь собирался :))), а в итоге? :)
Все тебе уже помогли чем могли (утопия) думаешь на "мазда3 форме" помогут? кто там ??? Алло ???
Там такие люди как ты, пишите, обсуждаете, вдумываетесь, но не учились этому, не буду мешать, удачи.

P/S Je vis en France, la ville natale de Saratov
 
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Разобрались уже. Простые люди пишут, а от тебя на обоих форумах только треп пустой. Профи? Ты? пфффф... не смеши. Даже рядом с темой ничего не написал.. сплошная болтология пустая, у моей сестры кошка и то больше по теме намяукала.
 
Верх Низ