Куплю симкарту

  • Автор темы Genja0404
  • Дата начала
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
вот вам лайфхак. берете симку с любым тарифом у любого ОпСоСа. Через пару месяцев пишите заяву на перенос номера к другому ОпСоСу. Вам звонит ваш старый оператор. Там пожалуетесь мол дорого и инета с минутами мало. Только не наглейте. Цену снизят, минут и инета добавят. Я так делал тоже по совету тут какого то форумчанина. В итоге плачу 50% стоимости от своего тарифа. ПОЛНОСТЬЮ безлимитный инет, который можно раздавать куда угодно. 250 минут лишних накинули и 50смс)) А, еще на счет вернули ту сумму, которую я заплатил за симку другого оператора))
Вроде я советовал ))) И еще некоторым отсюда!
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 421
Реакции
51
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
мне билайн долго не звонил при моем переходе от них
потом при разговоре с их сотрудником я стал дотошно их расспрашивать про предложенный тариф и сотрудник сказал, что вот вам супер тариф, срок действия год
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 421
Реакции
51
Баллы
48
- через менагера живого или кабинэт (эффективней т.е. как)?
они сами звонили. у них же сразу фиксируется заявка на перенос номера. там как на базаре торгуешься по итогу. Хотя им в общем то пофигу что подключать. Им важно сохранить клиента. Даже если они меня оставят на условиях цены тарифа в 100р - эти 100р пойдут им, а не конкуренту)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
мне билайн долго не звонил при моем переходе от них
потом при разговоре с их сотрудником я стал дотошно их расспрашивать про предложенный тариф и сотрудник сказал, что вот вам супер тариф, срок действия год
У меня аналогично.
Взяли обычный тариф, добавили безлимитный интернет и сделали скидку 30% на год. В ЛК так и отображалось.
На вопрос "а что потом" ответили что то вроде поговорим через год.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
А переносом номера из другого региона ни кто не занимался? Мне номер мегафон из Марий Эл в Саратов перевести нужно. Мегафон сказал, что это невозможно, билайн сказал, что это трудно и не будет заморачиваться. Другим заявки пока не делал.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
Как минимум, это можно проделать через буферного оператора. Сначала к другому, а потом обратно на мегафон, но уже тут.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Долго решалась проблема инета на даче. Ветки читал ,сам думал...Думал от дома (источник) до дачи (приемник) кулибничать ветку, вроде не сильно далеко. Решилось просто, мегафон предложил безлимит за 295/месяц, с раздачей. 4жы на Кумыске вполне работает.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 622
Реакции
14
Баллы
38
Долго решалась проблема инета на даче. Ветки читал ,сам думал...Думал от дома (источник) до дачи (приемник) кулибничать ветку, вроде не сильно далеко. Решилось просто, мегафон предложил безлимит за 295/месяц, с раздачей. 4жы на Кумыске вполне работает.
Как тариф называется и как уговорили мегафон. Тоже хочу.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
А переносом номера из другого региона ни кто не занимался? Мне номер мегафон из Марий Эл в Саратов перевести нужно. Мегафон сказал, что это невозможно, билайн сказал, что это трудно и не будет заморачиваться. Другим заявки пока не делал.

Это невозможно. Диапазон номеров закреплен за конекретным субъектом РФ. Исходя из этого, звонки на него считаются местными или междугородними.
https://rossvyaz.gov.ru/deyatelnost/resurs-numeracii/vypiska-iz-reestra-sistemy-i-plana-numeracii
.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
А переносом номера из другого региона ни кто не занимался? Мне номер мегафон из Марий Эл в Саратов перевести нужно. Мегафон сказал, что это невозможно, билайн сказал, что это трудно и не будет заморачиваться. Другим заявки пока не делал.
Я пытался. Невозможно. Забил. Тем более что сейчас как то без разницы из какого региона номер.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
мне билайн долго не звонил при моем переходе от них
потом при разговоре с их сотрудником я стал дотошно их расспрашивать про предложенный тариф и сотрудник сказал, что вот вам супер тариф, срок действия год
Скидка на год,это было написано в ЛК билайна при смене тарифа.Переносов много,а операторов мало,но звонят по каждому заявлению обязательно.Можно начать переговоры ДО заявления на перенос номера,написав в чат бота магическую фразу "хочу перенести номер другому оператору".Только надо самому заранее продумать чего хочется,иначе можно не договориться с первого раза.
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 421
Реакции
51
Баллы
48
Скидка на год,это было написано в ЛК билайна при смене тарифа.Переносов много,а операторов мало,но звонят по каждому заявлению обязательно.Можно начать переговоры ДО заявления на перенос номера,написав в чат бота магическую фразу "хочу перенести номер другому оператору".Только надо самому заранее продумать чего хочется,иначе можно не договориться с первого раза.
у меня с мегафоном так не прокатило. обещали перезвонить и не перезвонили. а вот как заявление на перенос оформил - смски с предложением скидок посыпались через час. на след день оператор звонить начал
 
OP
G

Genja0404

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
3 096
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо симка найдена :148:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 968
Реакции
1 086
Баллы
113
А переносом номера из другого региона ни кто не занимался?
А в чём смысл?
Ведь когда находишься в другом регионе он становится домашним, или это не у всех операторов так.
 
Верх Низ