Синие розы

  • Автор темы М336
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
яндекс много про синие розы выдает)

Правда это 5 минут фотошопа и роза синяя
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А на красные не ведется что ли?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я только сегодня узнал об диком желание в виде синих роз,сейчас работаю не было времени искать решил спросить мож кто знает..

...

Никогда не понимал этой бредятины типа "Хочу синие розы", "Хочу подснежников летом" и прочего. Какой смысл потакать всем прихотям человека, живущего в облаках? Всегда нужно таких осаживать, предлагая компромисс. Она так сядет на шею, и дальше будет только хуже. Одними синими розами фантазия девочки не ограничится. Ком идиотских желаний будет только нарастать.
В итоге либо деньги бешеные будут уходить, либо будешь как сумасшедшая белка мотаться по городу, удовлетворяя очередную прихоть.
А итог? Практика показывает - от того, что ты удовлетворил очередное безумное желание, любовь не упрочняется. Так только - минутное удивление и всё. Если сердце ее остынет - забудет обо всех твоих жертвах. А если любит - то обойдется и без синих роз.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Никогда не понимал этой бредятины типа "Хочу синие розы", "Хочу подснежников летом" и прочего. Какой смысл потакать всем прихотям человека, живущего в облаках? Всегда нужно таких осаживать, предлагая компромисс. Она так сядет на шею, и дальше будет только хуже. Одними синими розами фантазия девочки не ограничится. Ком идиотских желаний будет только нарастать.
В итоге либо деньги бешеные будут уходить, либо будешь как сумасшедшая белка мотаться по городу, удовлетворяя очередную прихоть.
А итог? Практика показывает - от того, что ты удовлетворил очередное безумное желание, любовь не упрочняется. Так только - минутное удивление и всё. Если сердце ее остынет - забудет обо всех твоих жертвах. А если любит - то обойдется и без синих роз.

+1,проверено на личном опыте.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Никогда не понимал этой бредятины типа "Хочу синие розы", "Хочу подснежников летом" и прочего. Какой смысл потакать всем прихотям человека, живущего в облаках? Всегда нужно таких осаживать, предлагая компромисс. Она так сядет на шею, и дальше будет только хуже. Одними синими розами фантазия девочки не ограничится. Ком идиотских желаний будет только нарастать.
В итоге либо деньги бешеные будут уходить, либо будешь как сумасшедшая белка мотаться по городу, удовлетворяя очередную прихоть.
А итог? Практика показывает - от того, что ты удовлетворил очередное безумное желание, любовь не упрочняется. Так только - минутное удивление и всё. Если сердце ее остынет - забудет обо всех твоих жертвах. А если любит - то обойдется и без синих роз.

Всезравно не поверит, пока на собственном опыте не ошибется...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Прощё всего обзвонить все крупные цветочные магазины. Вдруг у кого-то завалялись случайно )))

Недавно подруге для свадебного букета красили гипсофилы в голубой цвет. Так что и розы в салоне покрасили бы, надо только заранее заказывать.
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Ошибаетесь ребята я не пытаюсь выполнить прихоть. А просто хочу сделать человеку приятное..
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я только сегодня узнал об диком желание в виде синих роз,сейчас работаю не было времени искать решил спросить мож
...
Ошибаетесь ребята я не пытаюсь выполнить прихоть. А просто хочу сделать человеку приятное..

Не вяжется одно с другим. Если серьёзно,купи лучше ювелирку.Хоть женщины и любят цветы,каждый день они им не нужны- считают это бессмысленной тратой денег-"Лучше ювелирку купи,она не вянет"(С).
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Ребят подскажите где купить синие розы.. Кто нибудь встречал где??
В прошлом году мне искали черные розы, нашли в салоне на Советской , по-моему "Фантазия"
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
нет в вас романтики, жестокие вы люди))))))))))))

чувак, молоток!!! вперёд, никого не слушай!)))

У самого входа в сад рос высокий цветущий розовый куст. Розы на нем были белые, но возле куста суетились трое садовников и деловито красили их красной краской. Алиса не поверила своим глазам и решила подойти поближе, надеясь понять, что же там такое творится на самом деле.
- Эй, ты, Шестерка, осторожнее! Ты меня опять всего краской обляпал! - услышала она еще издалека.
- А что я сделаю,- мрачно отвечал Шестерка,- меня вон Семерка под руку толкает!
Семерка покосился на него и сказал:
- Молодец ты у нас! Правильно делаешь! Всегда вали с больной головы на здоровую!
- Насчет головы ты бы лучше помалкивал,- сказал Шестерка.- Я сам слыхал, Королева вчера говорила - по твоей голове давно топор плачет!
- А за что? - спросил первый садовник, тот, который начал разговор.
- Тебе-то, Двойка, какое дело? - сказал Семерка.- Тебя уж это никак не касается!
- Нет, это всех касается,- сказал Шестерка.- Зачем правду скрывать? Не ты, что ли, принес на господскую кухню хрен заместо редьки?
...
- Скажите, пожалуйста,- несмело начала Алиса,- а почему вы красите эти розы?
Шестерка с Семеркой переглянулись и, как по команде, поглядели на Двойку.
- Тут, барышня, такая история вышла,- понизив голос, начал Двойка.- Велено нам было посадить розы, полагаются тут у нас красные, а мы, значит, маху дали - белые выросли. Понятное дело, если про то ее величество проведают - пропали, значит, наши головушки. Вот мы, это, и стараемся, значит, грех прикрыть, пока она не пришла, а то...
В это время Шестерка, то и дело тревожно озиравшийся, закричал:
- Королева! Королева!
И все трое пали ниц, то есть повалились на землю лицом вниз.
(с) Л.Кэррол "Алиса В Стране Чудес"
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Да не важно какого цвета розы будут, самое главное чтобы они были. тем самым внимание свое продемонстрируешь. А если человека необходимо удивить, то тут уже фантазию необходимо включить :)
Хотя синие розы это необычно, правда краской в доме потом пахнуть будет )) Поэтому этот необычный букет, придется выкинуть из за не приятного запаха :)

Купи мне это...да нет, не это...
Купи мне то, да нет вон то :)
Песеня одна вспомнилась :)

А если честно, то лучшие друзья девушек - бриллианты! :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ошибаетесь ребята я не пытаюсь выполнить прихоть. А просто хочу сделать человеку приятное..

Всегда есть несколько вариантов. Подумай, наверняка найдется ещё что-то не менее желаемое.) Пережить сильные чувства и эмоции можно не только от подарка синих роз.
Теперь, когда знаю, что над ними химические манипуляции проводились, меня одолевает жалость к этим розочкам.
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Я рад конечно что вы все выражаете своё мнение по поводу моего выражения чувств и т.д. интересно почитать,но я ни когда не обсуждал свою личную жизнь... Строю отношения так как считаю нужным... И всегда добиваюсь то что мне действительно нужно... Не считайте за оскорбление,мне просто надо было узнать про эти цветы по тому что я с ними ни когда не сталкивался и всё. Запах краски меня не устраивает,розы которые выводятся специально синими стоят очень дорого по этому в Саратов не возятся из за того шо их не берут.
Спасибо всем за информацию по данной теме.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
М336, да не оправдывайся, всё равно тут это никому не надо))) живи так, как считаешь нужным! ты и правда молодец.
 
Верх Низ