Синоним словосочетания 'молочные братья' для женщин?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я так и не поняла в чем прочность то, какую реакцию ожидаешь увидеть у девушки?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А

алекс99

Guest
и не вижу ничего унизительного.
А если бы она на твой вопрос, про поздоровавшегося с ней молодого человека,ответила: "да это твой молочный брат". ты не посчитал это оскорблением?:)
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
не обманывай...в автоледях ещё...
это показатель чего?
про соринку и бревно рассказать?
можно. но зачем писать в них бред?
и что бред, меня действительно интересует как звучит выражение, решил узнать. а то что примеры такие, ну уж извини других нет, жизнь у меня такая глупая и никчемная.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А если бы она на твой вопрос, про поздоровавшегося с ней молодого человека,ответила: "да это твой молочный брат". ты не посчитал это оскорблением?:)
я бы не выпытывал 'кто это?' потому что не стал бы сразу думать - 'а вот кто это поздоровался? Потому что
никому нельзя даже подходить, к моей партнерше, из мужчин'
 
А

алекс99

Guest
Потому что
никому нельзя даже подходить, к моей партнерше, из мужчин'
Да вы что? Прям и даже подходить нельзя? Кашмар!:)
зы. обычно очень таким людям плохо,когда они узнают о существовании молочных братьев.
зыы. ничего личного...
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Да вы что? Прям и даже подходить нельзя? Кашмар!:)
зы. обычно очень таким людям плохо,когда они узнают о существовании молочных братьев.
зыы. ничего личного...

вот что ты выдернул слова из контекста? и переврал смысл?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и что же он правильно написал? как он написал я так не думаю.
ну со стороны можно сделать именно так. впредь формулируйте мысль, чтоб было понятно что вы сами думаете)
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
А

алекс99

Guest
как он написал я так не думаю.
ты очень просто думаешь,то что позволено тебе не позволено твоей девушке....и ты считаешь,что это мнение достойно истинного мужчины? наивный,а следовательно молодой....:)
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
soa, Смысл этой темы в том, чтоб сказать, что у твоей подруги много молочных сестер??????
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот гуляю я с подружкой по улице, навстречу идет старая знакомая, ну там привет привет пока пока. а подружка спрашивает 'кто это?' я говорю 'сестра твоя молочная:)'. а она не поняла) вот думаю как надо было сказать чтоб поняла.

А нельзя просто сказать, что это бывшая?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и что? пост глупый, НЛ :) обычно у таких самоуверенных самые раскидистые рога ;)
ты очень просто думаешь,то что позволено тебе не позволено твоей девушке....и ты считаешь,что это мнение достойно истинного мужчины? наивный,а следовательно молодой....:)
Чё напали на мальчишку? Вы себя-то вспомните в 17...
Саш, я ещё могу понять Екатерину, она молода и только на страницах этого форума неоднократно меняла своё мнение, в том числе и на взаимоотношения между М и Ж, до диаметрально противоположного (кстати, ничего плохого в этом не вижу, во первых возраст проб и ошибок, во вторых - "Не меняет своего мнения только дурак")...
Но ты-то... Пятый десяток, блин... Или уже просто забыл, что такое 17?
Ты-то должен понимать, что ты тоже очень многое запрещаешь... Просто эти запреты по умолчанию... А эти "умолчания" становятся таковыми только с опытом... Жизненным опытом вообще и опытом общения с конкретным человеком в частности... Так же есть множество разрешений по умолчанию...

И наверняка знаешь, что "самые раскидистые рога" не у самоуверенных, а у того, у кого партнёрша потаскуха...
 
Верх Низ