Система наблюдения за водителями

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Основания найдут.
Самолет улетит, и доказывай потом что угодно, в суды обращайся. Никто ничего не вернет.

Плохо то, что многие в нашей стране считают также, как и ты. (((
ИМХО, ты ошибаешься.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Копии постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Что значит "направляются лицу"?

Вот это кто мне сможет объяснить? А?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Адрес они откуда возьмут?
Что значит "направляются лицу"?

Ну ты вопросы задаешь. Я когда молодой был с девушками так знакомился. Она едет за рулем, а я следом на своей машине. Звоню своему однокласснику и совсем не в гаи, а в другую интересную организацию. И пока едем, он мне перезванивает и говорит, данные ПТС, кто собственник, кто нарушает (если это разные лица), где кто прописан.
По вопросу неактуальности адреса - не знаю. Запросик куда - нибудь напишут. Тот же товарищ так искал одноклассников для встречи в школе. (когда не было www.odnoklassnikov.ru гы)))))))))
А по вопросу не выезда. Да, противоречит Конституции РФ, но увы, практика уже есть.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Плохо то, что многие в нашей стране считают также, как и ты. (((
ИМХО, ты ошибаешься.

уже несколько раз выдел и читал про запрет выезда за границу при наличии долгов(штрафы, алименты, кредиты и т.д.). ошибаешься, к сожалению, ты.. :umnik2:
 
S

Stealth™

Guest
уже несколько раз выдел и читал про запрет выезда за границу при наличии долгов(штрафы, алименты, кредиты и т.д.). ошибаешься, к сожалению, ты.. :umnik2:
Смотрел по ТВ толкования какого-то главнюка из службы судебных приставов.
Запрет на выезд распространяется на неисполняемые судебные решения.
Из-за гаищных постановлений никто тебя не оставит здесь.

ЗЫ. Не знаю, как на практике, но объяснял он весьма убедительно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
уже несколько раз выдел и читал про запрет выезда за границу при наличии долгов(штрафы, алименты, кредиты и т.д.). ошибаешься, к сожалению, ты.. :umnik2:

Менты мне очень часто грозились 15 суток оформить. Но ошибались именно они. У них это не получалось. Понимаешь?

Кто-то не едет в отпуск и пеняет на себя, а кто-то взыскивает понесённый ущерб.

Мне уже пытались отказать в регистрации детей по месту жительства, ссылаясь на то, что я должен штраф оплатить за проживание без регистрации. Пыль они долго глотали в результате. Поаккуратнее со смайликами-то.

То же самое будет и со снятием автомобиля с учёта. Не снимут по моему заявлению – будут за меня налоги платить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ЗЫ. Не знаю, как на практике, но объяснял он весьма убедительно.

:prankster: На практике некоторые и телефоны мобильные отдают на предмет "проверить". И магнитолы в качестве арестованного имущества. Пресмыкающиеся рождены, чтобы ползать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Номера грязные. И никто ничего не пришлёт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
... Я когда молодой был с девушками так знакомился. Она едет за рулем, а я следом на своей машине. Звоню своему однокласснику и совсем не в гаи, а в другую интересную организацию. И пока едем, он мне перезванивает и говорит, данные ПТС, кто собственник, кто нарушает (если это разные лица), где кто прописан...

очуметь...
а не сочиняешь?...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Менты мне очень часто грозились 15 суток оформить. Но ошибались именно они. У них это не получалось. Понимаешь?

Кто-то не едет в отпуск и пеняет на себя, а кто-то взыскивает понесённый ущерб.

Мне уже пытались отказать в регистрации детей по месту жительства, ссылаясь на то, что я должен штраф оплатить за проживание без регистрации. Пыль они долго глотали в результате. Поаккуратнее со смайликами-то.

То же самое будет и со снятием автомобиля с учёта. Не снимут по моему заявлению – будут за меня налоги платить.


смайл адекватный - пытался сумничать)))

какие документы покурить по поводу тобой сказанного? с удовольствием почитаю!

лично видел репортаж о запрете выезда в том числе и из-за административных штрафов.

кстати, сейчас(может и раньше было, хз) при оформлении загранпаспорта, нужно брать выписку о том что долгов за тобой не имеется..
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Там на здании 2 камеры висит. Можа одна из них? Угловая повёрнута в сторону дороги помоему.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да блин чет тут удивительного .. данные ПТС , адрес, владельца и т.п к сожалению узнать легко ) не секрет уже..

У них БД есть по автотранспортным средствам.
в БД указана прописка .. а не фактический адрес..

а еще я не понял, а как скорость камерой определять будут? мошт я канеш туплю..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да блин чет тут удивительного .. данные ПТС , адрес, владельца и т.п к сожалению узнать легко ) не секрет уже..


в БД указана прописка .. а не фактический адрес..

а еще я не понял, а как скорость камерой определять будут? мошт я канеш туплю..

Ну есть же системы с двумя каналами, видио и "радар" для измерения скорости. Кстати на той же Чернышевской они могут быть "заточены" на выезд на встречку.
 
Верх Низ