"Ситилинк" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот магазин?

  • Да

    Голосов: 85 77,3%
  • Нет

    Голосов: 25 22,7%

  • Всего проголосовало
    110
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Достоинства: Цены иногда чуть ниже, чем у конкурентов
Недостатки: Нельзя предварительно посмотреть товар, проверить, так сказать, в деле
Нельзя проверить работоспособность товара во время покупки
ВСЕ АКЦИИ, ПРОВОДИМЫЕ МАГАЗИНОМ, ЭТО ОБМАН!!! (город САРАТОВ)
Комментарий: В САРАТОВЕ - При покупке телефона должны были дать подарочную карту оплаты мобильной связи номиналом 1000 руб. - НЕ ВЫДАЛИ.
Сказали что количество карт по акции ограничено, хотя дело было ещё в самом начале проведения акции!!! И таких обратившихся только при нас было 3... Думаю и ещё много таких.
ИТОГ: покупать можно, но НА АКЦИИ НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ - ОБМАН!!!
Так что осадок остался.
Конкуренты в Саратове есть, и их немало!
УДАЧИ ВАМ, СИТИЛИНК - САРАТОВ!!!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 978
Реакции
3 768
Баллы
113
Нельзя проверить работоспособность товара во время покупки
Какой товар имеете в виду?
Компьютерную комплектуху например нигде не будут проверять.
Большинство товаров можно проверить и проверяют.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Конкуренты в Саратове есть, и их немало! !
купил кондиционер в ситилинке-цена была ниже остальных плюс скидка в 300р по карте. Потом зашел в реванш тот же кондиционер на 1000р дешевле....Я просто не успел съездить в реванш когда покупал.А у них нет цен в каталоге товаров на сатйе это просто атасс у них. Так что надо сравнивать цены везде!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Заказал плазму в интернет-магазине Эл...радо за ~16500. В Юл...те этот же ТВ стОит ~17500. А в Ситилинке (который до этого случая я всем друзьям и знакомым рекомендовал и говорил, что цены сегодня можно и не мониторить - ниже Ситилинка всё равно не найти) она стОит ~21000. В шоке, честнгря, от такой разницы.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 978
Реакции
3 768
Баллы
113
Когда выбрана конкретная модель толь или иной техники, надо обязательно промониторить всех продавцов.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Жирный минус магазину. как можно по гарантии делать электронную книгу почти 2 недели и кормить "завтраками" позвоните в пятницу, ой не готово. В выходные сервис не работает позвоните в понедельник и опять ой не готово, позвоните через пару дней. А денег мы вам не вернем, ждите щас 2 недели пройдут и там еще 45 дней на подходе.
звонила типа в их сервис находящий на Астраханской. Л-сервис вроде, обещали к завтра посмотреть книгу.
Никогда Ничего не буду больше у них брать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 978
Реакции
3 768
Баллы
113
Так если взять такую же вещь в другом месте и она сломается чинить будут все равно в том же сервисе, который имеет авторизацию по данной фирме производителю.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Так если взять такую же вещь в другом месте и она сломается чинить будут все равно в том же сервисе, который имеет авторизацию по данной фирме производителю.
Я не думаю, что все фирмы в Саратове будут поголовно кормить завтраками и мямлить что-то на другом конце провода. А колл-центр даже не знает какое заявление писать на возврат денег, переключили на сервис. жопа, а не магазин
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
Да, скорее всего сразу вернут деньги и возможно даже доплатят за причененные неудобства.
Это просто ситилинк один такой плохой.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Заказал плазму в интернет-магазине Эл...радо за ~16500. В Юл...те этот же ТВ стОит ~17500. А в Ситилинке (который до этого случая я всем друзьям и знакомым рекомендовал и говорил, что цены сегодня можно и не мониторить - ниже Ситилинка всё равно не найти) она стОит ~21000. В шоке, честнгря, от такой разницы.

+1 по ценам Интернет магазина Эльдо, сегодня там телефон брал, в магазине он стоит 14999 руб, средня цена интернет магов Саратова 11800, у интернет мага Эльдо со скидкой всего 10250, я сам удивлен...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Жирный минус магазину. как можно по гарантии делать электронную книгу почти 2 недели и кормить "завтраками" позвоните в пятницу, ой не готово. В выходные сервис не работает позвоните в понедельник и опять ой не готово, позвоните через пару дней. А денег мы вам не вернем, ждите щас 2 недели пройдут и там еще 45 дней на подходе.
звонила типа в их сервис находящий на Астраханской. Л-сервис вроде, обещали к завтра посмотреть книгу.
Никогда Ничего не буду больше у них брать.
Никакого минуса, в любом, абсолютно в любом магазине вам скажут тоже самое. 45 дней и есть 45 дней.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не думаю, что все фирмы в Саратове будут поголовно кормить завтраками и мямлить что-то на другом конце провода. А колл-центр даже не знает какое заявление писать на возврат денег, переключили на сервис. жопа, а не магазин

Владелец магазина вернет вам деньги из своего кармана, а отремонтированную вещь возьмет себе. У него дома, наверное уже все стены в LCD.

Есть закон, вот и ожидайте срок, установленный законом. А хотеть много чего можно.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А мне сегодня без проблем возврат сделали в "Ситилинке".
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Никакого минуса, в любом, абсолютно в любом магазине вам скажут тоже самое. 45 дней и есть 45 дней.
какие 45 дней? 2 недели не хочешь? книгу сдали на второй день покупки

Владелец магазина вернет вам деньги из своего кармана, а отремонтированную вещь возьмет себе. У него дома, наверное уже все стены в LCD.

Есть закон, вот и ожидайте срок, установленный законом. А хотеть много чего можно.
)) аха из своего конечно-конечно))

Как итог после ругани на ситилинк и звонков в их сервис все вернули в этот же день и б/у книгу выложили на продажу.

Пы.Сы. Вся соль, что они начали тянуть когда пройдут 2 недели. Тк. изначально сказали приходить уже 28 июня, потом позвоните в понедельник, во вторник, в среду, а в четверг уже проскользнули слова про 45 дней мол 2 недели прошло, чего вы хотели:dead:
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Пару недель назад в среду присмотрел себе в Ситилинке принтер Epson L800 за 8 490р, кинул в желаемые покупки. Через день, в пятницу, заезжаю в магазин, перетаскиваю принтер в корзину, цена меняется на 9 290р, плюнул, поехал купил в ДНСе за 8 550р.
А на следующий день они устроили "распродажу", и в списке акционных товаров оказался тот самый принтер за ... 8 490р
 
da0s

da0s

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель назад в среду присмотрел себе в Ситилинке принтер Epson L800 за 8 490р, кинул в желаемые покупки. Через день, в пятницу, заезжаю в магазин, перетаскиваю принтер в корзину, цена меняется на 9 290р, плюнул, поехал купил в ДНСе за 8 550р.
А на следующий день они устроили "распродажу", и в списке акционных товаров оказался тот самый принтер за ... 8 490р
А на сайте зарегистрированны были?Скорее всего там была клубная цена показана,при оплате и предьявлении карточки ситилинка цена стала бы скорее всего 8490.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 978
Реакции
3 768
Баллы
113
А на сайте зарегистрированны были?Скорее всего там была клубная цена показана,при оплате и предьявлении карточки ситилинка цена стала бы скорее всего 8490.
Вряд ли клубная цена на 800р дешевле.
 
Верх Низ