Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 624
Реакции
336
Баллы
83
Завтра еду в Петровск. Какие узкие места и где проблематично ехать. Насколько знаю, дорога в основном везде хорошая. Где именно ремонт идёт и реверс? Камеры/засады встречаются?
Реверс там перемещается вместе с ремонтом:) Камеры в Сторожевке, Широком и Полчаниновке. Изредка ставят в ящике около кафе Араз (прям перед Петровском). Засад давно не встречал. Дорога на всем протяжении от хорошей до отличной.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 556
Баллы
113
Переезд на Сенной до сих пор собирает пробки? Ремонт не закончен?
В прошлую пятницу, 16-го ездил в Хвалынск. Туда ехал утром, около 9 утра, этот переезд проскочил быстро. А вот на обратном пути, около 5 вечера, простоял 1,5 часа! Пробка начиналась еще перед Сенной, даже до знака "начало населённого пункта" не доехав. Ну и конечно, было море .удаков, ехавших по обочинам и встречной.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну и конечно, было море .удаков, ехавших по обочинам и встречной.
Ну, скажем, часть из встречников/обочечников могли быть местными, какой им смысл стоять со всем в пробке? Проехали до ул. Спортивной и рассосались кто куда.


зы: Я однажды там приехал в пробку, постоял минут 10. За эти 10 минут в сторону переезд проехало машин 15. Стоять надоело - проехал полем до деревни и выехал с Рабочей к переезду. На встречке у переезда никого не было. С Рабочей на переезд передо мной стояло 2 машины.
 
Последнее редактирование:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 556
Баллы
113
Ну, скажем, часть из встречников/обочечников могли быть местными, какой им смысл стоять со всем в пробке? Проехали до ул. Спортивной и рассосались кто куда.
Я ждал этого возражения. Почти все, кто прошмыгнул таким образом, потом оказались перед переездом. Один даже оказался позади меня, и гневно сигналил, когда я остановился перед переездом, пока идущая впереди машина, не покинет его. Не знаю, почему они раньше его не проехали, может кушали или нужду справляли. Но факт остается фактом. Иначе бы я их не называл удаками.
 
K

Kazan16

Начинающий
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
6
Как там с ремонтом обхода Студёновки? Ремонт в районе Вольска и поворота на Балаково как продвигается? В районе Хвалынска никаких копошений не замечали?
Еще, может кто ездил, в сторону Балашова ремонтов много (кроме мостов)? У Лысых Гор, в районе Калининска, Казачки и на обходе Балашова вроде бы должны были менять полотно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 556
Баллы
113
Как там с ремонтом обхода Студёновки? Ремонт в районе Вольска и поворота на Балаково как продвигается? В районе Хвалынска никаких копошений не замечали?
Вроде все нормально. Проехал, никаких затруднений не заметил. В Хвалынск заезжал и уезжал через Алексевку, поэтому не могу сказать.
Еще, может кто ездил, в сторону Балашова ремонтов много (кроме мостов)? У Лысых Гор, в районе Калининска, Казачки и на обходе Балашова вроде бы должны были менять полотно.
Мой пост повыше, #4615
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Сегодня днём проскочил в сторону Балаково.На Сенной пробка в сторону Саратова.Сейчас эпическая пробища в обе стороны.В сторону Балаково от электроподстанции,в сторону Саратова от моста через ж.д. пути( почти от Ключей)
Как ехать завтра не знаю?
Авария в районе Студёновского кафе.Четырка об Камаз,в смятку.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Сегодня днём проскочил в сторону Балаково.
Как ехать завтра не знаю?
Через Маркс никакого криминала нет. От Энгельса до Маркса отличная дорога, 150 можно ехать не напрягаясь. От Маркса до Балаково трясёт, но ям нет, колёса точно целые останутся. Есть хорошие участки, есть похуже, но 100 можно везде ехать в-принципе. Трафика нет практически, пробок тем более. Для меня лично вопрос какой стороной ехать в Балаково не стоит, тем более когда сейчас лютые пробки на Вольском направлении.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
смотался в Пугачев и обратно на эти выхи.

Через солянку больше понравилось, ровнее, хоть и заплаточный ремонт.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Под Калининском мост починили наконец-то.
 
K

Kazan16

Начинающий
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
6
[h=5]На подъезде к Саратову с 25 июня откроют рабочее движение по мосту через реку Баланда[/h]Подведомственное Росавтодору ФКУ «Черноземуправтодор» с 25 июня запустит рабочее движение по мосту через реку Баланда (левое сооружение), расположенному на 639 километре трассы Р-22 «Каспий» (подъезд к Саратову), вблизи села Первомайское.
На данный момент основной объем работ завершен. Произведено уширение габарита моста до 11,5 метров, устроены новые опоры моста, балки пролетных строений заменены на новые. На объекте выполнено устройство мостового полотна и укрепление конусов, а также осуществлен капитальный ремонт подходов к мосту.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован раньше намеченного срока (по контракту – 30.09.2017 года). Работы по капитальному ремонту моста выполняют генеральная подрядная организация ООО «МостСервис» и субподрядная организация ООО «Ремстроймост» по заказу ФКУ «Черноземуправтодор».
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите состояние дороги...интересуют 2 маршрута:
1. Саратов - Сенная - Черкасское - Спасское - Илюшкино
2. Саратов - Тепловка - Базарный - Царевщина - Донгуз - Колояр - Илюшкино
По первому маршруту переезд на Сенной ясно, вопрусь, а что там за ремонт в Ключах? И больше интересно состояние полотна от Вольской развилки в сторону Черкасского и т.д....ездил там года 2 назад!
По второму маршруту не ездил года 4 наверно, до Базарного наверно врядли че поменялось...а вот че там по глухим деревням, не дошла цивилизация в виде асфальта, "окопы" латали?) Как обстановка по полям(в песках, грязь)?
Планирую ехать в субботу, в часов 10-11 дня выйду с Саратова...
хз что выбрать...
 
B

brigadier64

Участник
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
18
Езжу до Павловки, в Сенной точно вопрешься, самый сезон. В Ключах ремонт всегда проскакивал без проблем. От Вольской развязки до Нижней чернавки терпимо, дальше трэш. После Черкасского километров через пять начинается хорошая дорога до Калмантая. Мне больше нравится маршрут Б. Карабулак- Балтай-Неверкино- Алеево-Павловка. Дорога терпимая, получается даже быстрее.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Езжу до Павловки, в Сенной точно вопрешься, самый сезон. В Ключах ремонт всегда проскакивал без проблем. От Вольской развязки до Нижней чернавки терпимо, дальше трэш. После Черкасского километров через пять начинается хорошая дорога до Калмантая. Мне больше нравится маршрут Б. Карабулак- Балтай-Неверкино- Алеево-Павловка. Дорога терпимая, получается даже быстрее.
Ну мне с Павловки еще пилить до Илюшкина) Ну я как понимаю через Черкасское ну нахер?)
 
B

brigadier64

Участник
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
18
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Выходные хочу съездить в Тамбов Подскажите как лучше доехать Есть несколько вариантов 1 через Пензу 2 через Балашов и 3 Ртищево, что посоветуете?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 977
Баллы
113
D

Drillka

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, хотел бы проехаться по такому маршруту:
https://www.avtodispetcher.ru/dista...,+46.68675&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=&fp=32
Выше уже отписались, что
Б. Карабулак- Балтай-Неверкино- Алеево-Павловка. Дорога терпимая, получается даже быстрее.
А дальше если ехать Паловка-Радищево-Новоспасское как дорога?
Ну и в целом интересует качество дороги и нюансы. Авто легковое.
Спасибо за помощь!
 
Верх Низ