Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 246
Баллы
113
Лучше постоять, чем машину убивать.
ИМХО, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. В минувшую пятницу заехал в Сызрань, со стороны Ульяновска (минералочки холодной захотелось))), потом минут 40 простоял на перекрёстке, что бы на объездную вернуться, регулировали движение ГАИ. Проклял минералку, сообразил, что за это время можно всю Сызрань насквозь, до Кашпира проехать и т.д.)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
Ответ зависит от марки автомобиля, дня недели, времени суток, и куда конкретно нужно в Самаре.В Тольятти продолжается ремонт дороги, встанете в пробку задолго до Жигулевска, если не повезет.Через Пугачев - с нежной подвеской я бы не советовал

В пятницу в 10 утра из Саратова, на Московское шоссе/ново-вокзальная
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 710
Реакции
3 803
Баллы
113
Спуск от Карабулакской развилки в город, "поплыл"...
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 381
Баллы
113
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
311
Реакции
56
Баллы
28
До ноября ограничат движение на участке федеральной трассы

Автомобилистов предупреждают о временном ограничении движения транспорта в Вольском районе Саратовской области. Как сообщает федеральное дорожное агентство "Росавтодор", в связи с ремонтом моста через ручей Лыков Ключ и путепровода через железную дорогу на 194-м км федеральной дороги Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград проезжая часть будет сужена до одной полосы с организацией реверсивного движения и светофорного регулирования. Скорость в местах производства работ ограничена до 40 км/ч. Такая схема движения на мостах будет действовать до ноября.

Источник: https://news.sarbc.ru/public/2018/08/10/220938.html
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 246
Баллы
113
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 059
Реакции
681
Баллы
113
Не веришь мне, поверь местным))) http://syzran-small.ru/?go=News&in=view&id=32143
Ок, уже уехал, отпишется потом о впечатлениях)))

Родион, я уже не однократно отписывался, но всем хочется гладенького асфальта )))) Понакупят пузотерок и маятся потом, как бы не пробило, как бы не ширнкнуть днищем иль глушаком ))))
Все едущие через Сызрань/Тольятти очень берегут машину и её подвеску, и не берегут своё время и нервы.
Подвеска должна работать!
Я ещё пойму осень, зима, весна, но летом, когда наплыв отдыхающих и ползущего арбузтранса, нахрен лезть в эту толчею на М5.
Да пусть едут, дорога через Пугачев целее будет ))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Подвеска должна работать!

Девиз Саратовских дорожников.

Вернулся в пятницу в ночь из Самары. Выезжал в 18 с Московского шоссе. Самара стоит - дачники. М5 стоит ещё до Тольятти - строят трассу и дамба. Плюс ремонт в переволоках. На сызранской трассе сплошной поток навстречу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 059
Реакции
681
Баллы
113
Девиз Саратовских дорожников.
Неа, в любой машине она работает всегда, даже казалось бы на ровной дороге. А то что просвета не хватает или хода подвески, проблема хозяина, такую выбрал.
Вернулся в пятницу в ночь из Самары. Выезжал в 18 с Московского шоссе. Самара стоит - дачники. М5 стоит ещё до Тольятти - строят трассу и дамба. Плюс ремонт в переволоках. На сызранской трассе сплошной поток навстречу.
Надо быть очень сильным любителем такой "движухи", чтобы трафика и ремонтов побольше.

ИМХО, лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.
+ мульон
и с минимальным трафиком
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 246
Баллы
113
Что-то какой-то треш и угар сегодня((( В 8:00 двинулся в сторону Йошки и сразу врюхался, 120 км. от Молла до первого поворота на Вольск - 2часа и 20 минут, при этом я не стоял на Сенной и на реверсе после неё. Трафик на столько плотный, что невозможно обогнать камаз-арбузник, по несколько километров((( Более-менее поехал только после 2-го поворота на Хвалынск. На объездной в Сызрани трафик плотный, но едет, регулируют в ручную. От Сызрани до Ульяновска как всегда - прекрасно, не смотря на один ремонт с реверсом на 5 минут. Перед Цивильском устроили ад, на десяток километров сделали ресайклинг, но не укатали и не уплотнили, щебень летит во все стороны, далее ещё километров 15 просто битум разлит по трассе, скользко очень))) В Цивильске как обычно пробка от пересечения с М7 и до недостроенного моста, хотя есть шевеления и возможно в этом году запустят вторую очередь (правда первую уже на ремонт ставить надо))) Далее забитая М7 до Чебоксар, плотина, мой участок ремонта (идём захватками по 500 м., а не по 10км))) Ну и ягодкой на вишенке - перекрыт въезд в Йошку - тотальная проверка машин, документов, багажников, содержимого кошельков и пр.)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Что-то какой-то треш и угар сегодня((( В 8:00 двинулся в сторону Йошки и сразу врюхался, 120 км. от Молла до первого поворота на Вольск - 2часа и 20 минут, при этом я не стоял на Сенной и на реверсе после неё. Трафик на столько плотный, что невозможно обогнать камаз-арбузник, по несколько километров((( Более-менее поехал только после 2-го поворота на Хвалынск. На объездной в Сызрани трафик плотный, но едет, регулируют в ручную. От Сызрани до Ульяновска как всегда - прекрасно, не смотря на один ремонт с реверсом на 5 минут. Перед Цивильском устроили ад, на десяток километров сделали ресайклинг, но не укатали и не уплотнили, щебень летит во все стороны, далее ещё километров 15 просто битум разлит по трассе, скользко очень))) В Цивильске как обычно пробка от пересечения с М7 и до недостроенного моста, хотя есть шевеления и возможно в этом году запустят вторую очередь (правда первую уже на ремонт ставить надо))) Далее забитая М7 до Чебоксар, плотина, мой участок ремонта (идём захватками по 500 м., а не по 10км))) Ну и ягодкой на вишенке - перекрыт въезд в Йошку - тотальная проверка машин, документов, багажников, содержимого кошельков и пр.)))
Спасибо. Мне на Уфу надо ехать, поеду через Пугачёв.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 166
Реакции
1 381
Баллы
113
Спрошу здесь, чтоб не плодить. В Белгород ездил кто? Яндекс показывает три варианта. Еще где-то видел и четвертый. Вроде через Бобров -Лиски выдает как оптимальный. Что там с дорогой? А то, может, лучше через Воронеж?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Спрошу здесь, чтоб не плодить. В Белгород ездил кто? Яндекс показывает три варианта. Еще где-то видел и четвертый. Вроде через Бобров -Лиски выдает как оптимальный. Что там с дорогой? А то, может, лучше через Воронеж?
Через Воронеж, конечно.
Там дорога получше
 
Верх Низ