Ситуация на мировой арене

тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
в количестве кого?
Хорошо))) Немного сменим место, но вопрос тот же:
Вчера было 10 лет трагедии в Одессе. Вопрос не только к тебе, но и к остальным поборникам "демократии", как то к Сергею, Портеру, Леди Зима и прочим Никитосам. Кто повинен в гибели мирных граждан? Кого наказали?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Ок, разъясни уж полёт своей БП гениальной мысли. Заодно и про университеты наши, откуда ты их вообще взял.

Исламисты Гамбурга потребовали создания халифата в Германии
В этой новости прекрасно всё)))
Радуют такие новости? Знаково.
Если это происходит в недружественных странах - как это может не радовать?
А это происходит везде одинаково.
Наивно думать, что кто-то из небородачей для них друг.
Вопрос в количестве. Что то я в наших университетах такого не наблюдаю.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Хорошо))) Немного сменим место, но вопрос тот же:
Вчера было 10 лет трагедии в Одессе. Вопрос не только к тебе, но и к остальным поборникам "демократии", как то к Сергею, Портеру, Леди Зима и прочим Никитосам. Кто повинен в гибели мирных граждан? Кого наказали?
Прошли сутки... Как и ожидалось, борцы за демократию и с режимом засунули свои шершавые языки в свои нежные попки не ответили...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Прошли сутки... Как и ожидалось, борцы за демократию и с режимом засунули свои шершавые языки в свои нежные попки не ответили...
Это так не работает.
Если хочешь узнать чьё-то мнение, выскажи сначала своё. Чем подробнее, тем лучше.
И, возможно, кто-то захочет тебе возразить или наоборот, согласиться.
А, может, и нет.

PS: кстати, тебе бы стоило слегонца сменить борзый тон. В жизни ты производишь впечатление гораздо более ссыкливого персонажа.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
В свете новостей Киев будет НАШ!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Это так не работает.
Если хочешь узнать чьё-то мнение, выскажи сначала своё. Чем подробнее, тем лучше.
И, возможно, кто-то захочет тебе возразить или наоборот, согласиться.
А, может, и нет.
Моя позиция в данном вопросе известна давно.
PS: кстати, тебе бы стоило слегонца сменить борзый тон. В жизни ты производишь впечатление гораздо более ссыкливого персонажа.
Неужели ты думаешь, что я в свой полтинник побегу с молодыми хулиганами на Спартак сражаться? Твои условные 90 кг.против моих 60, отнюдь не твои достижения, а ошибка природы. А может и компенсация)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Моя позиция в данном вопросе известна давно.
Возможно, и тем не менее никто не обязан тебе отвечать по первому желанию.

Неужели ты думаешь, что я в свой полтинник побегу с молодыми хулиганами на Спартак сражаться? Твои условные 90 кг.против моих 60, отнюдь не твои достижения, а ошибка природы. А может и компенсация)))
нет, не думаю, конечно.
Просто забываться не стоит в любом возрасте.
Я вот, например, совершенно искренне стараюсь по возможности ни с кем всерьёз не ссориться, особенно с автосаратовцами. Ситуации разные бывают.
И если дело дойдёт до реального противостояния с чёрной саранчой на нашей земле (а вероятность, что мы это застанем не такая уж маленькая), то мне было бы спокойнее чувствовать рядом плечо Крю, например. Свои в трудной ситуации всегда выручат и поддержат.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Возможно, и тем не менее никто не обязан тебе отвечать по первому желанию.


нет, не думаю, конечно.
Просто забываться не стоит в любом возрасте.
Я вот, например, совершенно искренне стараюсь по возможности ни с кем всерьёз не ссориться, особенно с автосаратовцами. Ситуации разные бывают.
И если дело дойдёт до реального противостояния с чёрной саранчой на нашей земле (а вероятность, что мы это застанем не такая уж маленькая), то мне было бы спокойнее чувствовать рядом плечо Крю, например. Свои в трудной ситуации всегда выручат и поддержат.
Можно считать, конфликт переходящий на личности, исчерпанным?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 352
Реакции
876
Баллы
113
Киев так то и в составе Российской Империи, СССР был почти всё время.
Жесть была и пока ещё есть когда Киев не наш.
Ну то есть киевляне спят и видят, что они вернутся в Россию?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 597
Реакции
3 504
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 352
Реакции
876
Баллы
113
еще как! зеля всех конкретно задолбал. но фильтрация всё-равно будет обязательно.
Про фильтрация подробнее можно? Кто будет фильтровать? По каким условиям? Что будет с отфильтровыными?
 
Верх Низ