SKA2006=Авиатор?

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
Что тогда удерживало от регистрации на форуме? Наверно на другом форуме "дел" полно было., Здесь буйных практически нет , болото.. можно на расслобоне тролить
Раньше работа была связанна с разъездами. Зачем регистрироваться, если писать не будешь? Читать можно и так.
А так сидишь перед компьютером, есть что написать, зарегистрирован, а не пишешь. Что мешает?
 
OP
Д

Даллас

Guest
Авиатор тоже в личку пишет. Правда, дубляж того, что пишет на форуме, видимо чтобы его лучше понимали :D.
Может, Авиатор - это выпивший SKA? Ну или в другом каком измененном состоянии сознания..
Да пишу. Ответов не получаю. И это мне понятно.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не, я думаю он в развитии, точнее в прогрессии. Поэтому SKA пропал - Авиатор вырос из него. А вообще это очень похоже на социопатию.
А на что похож человек, зарегестрированный на форуме и не пишущий на нем? люди пришедшие сюда в 2005 имеют больше сообщений.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А на что похож человек, зарегестрированный на форуме и не пишущий на нем? люди пришедшие сюда в 2005 имеют больше сообщений.
А есть какие то обязательства по количеству постов ?
Я с 2004 зареген, и меньше чем у ворчуна сообщений, со мной как быть ?
 
OP
Д

Даллас

Guest
А есть какие то обязательства по количеству постов ?
Я с 2004 зареген, и меньше чем у ворчуна сообщений, со мной как быть ?
Это ты у сбл спроси. Он считает, что если читаешь форум, то должен на нем зарегистрировааться.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это ты у сбл спроси. Он считает, что если читаешь форум, то должен на нем зарегистрировааться.
Ну вообще то я тоже согласен с тем, что ska и авиатор очень похожи ;)
И мне кажется много людей на форуме разделяют такую точку зрения.
 
OP
С

сбл

Guest
Это ты у сбл спроси. Он считает, что если читаешь форум, то должен на нем зарегистрировааться.

Ну почему? Я так не считаю. Просто анализ. Ни чего большего. В январе пропал СКА . Стало скучно на форуме. В Африке забузили. Как черт из табакерки Авиатор нарисовался. И в каждой теме наследил. Застолбил территорию.Пост сдал- пост принял.Это так бросилось в глаза.Тем более вы так похожи стилистически. Плавней зашел бы на форум никто бы и не заметил..А теперь уж извини...
 
OP
С

сбл

Guest
И это всё? Я уже попкорну купил... А тут переписка Энгельса с Кауцким...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ты пока дальше анализируй, расскажешь потом о своих анализах.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
имхо мне пох кто есть кто из них. написал чтоб насрать фтеме :2dda8142dde7142ad02
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
ИМХО, Авиатор не SKA2006, а если и SKA, то сильно озлобленный на всех.... И хамство почти в каждом посте... У SKA этого не было.... Сходство, по-моему, только в попытках объять необъятное, быть спецом во всем, в науке, культуре, жизни....Опять же ИМХО....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ИМХО, Авиатор не SKA2006, а если и SKA, то сильно озлобленный на всех.... И хамство почти в каждом посте... У SKA этого не было.... Сходство, по-моему, только в попытках объять необъятное, быть спецом во всем, в науке, культуре, жизни....Опять же ИМХО....

Ну да, этот не адекватный. SKA нормальный был.
 
OP
С

сбл

Guest
Вот она жизнь! Что имеем не храним, потерявши -плачим. Верните Кирилла! Авиатора отзывайте!)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ