«Скай Линк» требует от абонентов деньги

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Следует договор читать внимательно когда подписываешь, а теперь поздно локти кусать раз самому лень прочесть, я в скайлинке работаю но его не защищать не пытаюсь - проблема банальна - человеческая лень прочесть договор- если он тебя не устраивает тогда не надо его заключать, а уж раз подписал обязан его выполнять
так что я считаю что этим товарищам надо уплатить то что они должны и закрыть проблему
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
и не понятно почему в роуминге не заблокировали при минус хотя бы 1000 р.

а потому, что в договоре написано типа "..имеет право прекратить обслуживание при достижении ..."

ключевые слова "имеет право" , а вовсе не обязан...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Следует договор читать внимательно когда подписываешь, а теперь поздно локти кусать раз самому лень прочесть, я в скайлинке работаю но его не защищать не пытаюсь - проблема банальна - человеческая лень прочесть договор- если он тебя не устраивает тогда не надо его заключать, а уж раз подписал обязан его выполнять
так что я считаю что этим товарищам надо уплатить то что они должны и закрыть проблему

Так то да.
Только договора составляются спецами, для оболванивания клиента. Конечно то что клиент не юрист, это сугубо его проблемы. А ОПСОСЫ живут на обмане.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
а потому, что в договоре написано типа "..имеет право прекратить обслуживание при достижении ..." ключевые слова "имеет право" , а вовсе не обязан...
как написано так и оплачено
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
как написано так и оплачено

гы...
а написано - "...оператор обязуется предоставить услугу, а клиент обязуется ее оплатить.."

кто свои обязательства не выполнил ?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Мне один знакомый друг-юрист как-то говорил: прежде, чем подписать договор, внимательно прочти меленькие буковки. Они очень дорого стоят.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Почему тогда Билайн не требует денег, если не пользуются его инетом? Я про Билайн-Корбину...
Билайн зато в одностороннем порядке с тарифа на тариф перекидывает.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю они поплатятся за этот шаг, народ перестанет подключатся и они обонкротятся, поздно буде что то им меня они думали заработают на нас, а на самом деле наоборот, я не думаю что кто то пользуется в таком маштабе скайлинком. Уроды одним словом.
 
I

Iva666ka

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Следует договор читать внимательно когда подписываешь, а теперь поздно локти кусать раз самому лень прочесть, я в скайлинке работаю но его не защищать не пытаюсь - проблема банальна - человеческая лень прочесть договор- если он тебя не устраивает тогда не надо его заключать, а уж раз подписал обязан его выполнять
так что я считаю что этим товарищам надо уплатить то что они должны и закрыть проблему

Вот только в договоре ничего такого написанно не было. Если хотите, могу приложить скан своего договора. Боле того, там есть пункт, что для активации тарифа необходимо чтобы на счету была определенная сумма, если денег меньше этой суммы, то тариф не активируется, и соответственно абонентка не списывается. Так вот, у всех неактивных с абоненткой сумма на счету должна была быть от 0 до -30 рублей (абонентка за один день). Как при этом можно умудриться активировать и списать абонентку за месяц, когда нужно минимум 50 для активации тарифа - нипоняяятно. (раньше вообще минималка была под 900 рэ, т.е. = сумме абоненетки за месяц)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Почему тогда Билайн не требует денег, если не пользуются его инетом? Я про Билайн-Корбину...
Как это не требует?
Абонентская плата капает каждый день. А уж пользуешься ты или нет - твои проблемы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ХЗ, чо там кто от кого требует. Как-то раз решил потратить в СЛ много денег. Манагеры местные послали нах. Ну и Вам того же.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как это не требует?
Абонентская плата капает каждый день. А уж пользуешься ты или нет - твои проблемы.

В корбине было каждый день. И было хорошо. Каждый день начисляли 1/31 месячной платы. Теперь списывают один раз в 30 (!!!) дней. Кроме неудобств, это еще и повышение тарифов в одностороннем порядке.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как это не требует?
Абонентская плата капает каждый день. А уж пользуешься ты или нет - твои проблемы.

Не пользуюсь Корбиной-Билайном уже год. Только что звонил в их службу. Долг у меня -45 коп. Пока не погашу- интета не будет. Так что СкайЛинк отличается от Билайна
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Не пользуюсь Корбиной-Билайном уже год. Только что звонил в их службу. Долг у меня -45 коп. Пока не погашу- интета не будет. Так что СкайЛинк отличается от Билайна
Ну так на Билайне ты резервирование номера не заказывал?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну так на Билайне ты резервирование номера не заказывал?

Нет. Я про интернет говорю.
У тройки операторов, если не разговариваешь больше полугода- номер блокируется и уходит в базу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Абоненты «Билайна» будут платить за неиспользование связисегодня в 11:52 , обновлено сегодня в 13:40 GZT.RU
61 Оператор сотовой связи ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») вводит абонентскую плату для абонентов, использующих предоплатные тарифные планы, сообщает официальный сайт компании. Тариф составит 5 рублей в день.
С 16 марта эти деньги будут взиматься с абонентов «в случае отсутствия активности» в течение 90 дней.
Более подробную информацию в компании обещали обнародовать в день введения измененных условий.

http://www.gzt.ru/topnews/business/-abonenty-bilaina-budut-platitj-za-neispoljzovanie-/294594.html
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Абоненты «Билайна» будут платить за неиспользование связисегодня в 11:52 , обновлено сегодня в 13:40 GZT.RU
61 Оператор сотовой связи ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») вводит абонентскую плату для абонентов, использующих предоплатные тарифные планы, сообщает официальный сайт компании. Тариф составит 5 рублей в день.
С 16 марта эти деньги будут взиматься с абонентов «в случае отсутствия активности» в течение 90 дней.
Более подробную информацию в компании обещали обнародовать в день введения измененных условий.

http://www.gzt.ru/topnews/business/-abonenty-bilaina-budut-platitj-za-neispoljzovanie-/294594.html

Да уж... Слышали...
 
Верх Низ