Скаска или быль?

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
А мне то зачем? Но если человек изобретатель и болеет своей идеей - достанет что хочет. Тем более в нашей стране. Он из Энгельса? Тем более. Пойти в летку и начать приставать ко всем прапорщикам подряд. Какой нибудь точно сможет надыбать керосин.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Господа, дело идет к необходимости вложений в топливо, смазку, запитку. Иначе вопрос повисает на неопределенку. Выскажитесь штоль, наскока жизненна идея и стоит ли привлекать рекламно-пиарские возможности? Уж больна красива выглядит. Ну или оппонирующие соображения штоль. Да выдадим мечтателю диплом. Игорь, думаю, поможет печать сварганить...
Неужель так все индифферентны к прогрессу?
 
W

welcomeinside

Guest
телевизоры 5 см толщины и екраном во всю стену тоже были заоблачной сказкой, тока их ведь тоже в саратове изобрели. а теперь они в каждом магазине. так что ждите сабжа из-за бугра. лет чрез 10.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Это только к лучшему.
Они хоть по человечески сделают ;-)
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
ктойто телевизоры в Саратове изобрёл? Я что-то 1й раз слышу об этом.
А вообще пусть этот чудак едет на... на своей антигравитационной чепухе. Я считаю, если ему дали патент, то правительство должно было бы всё это дело засекрктить, и уж мы бы точно ближайшие лет ....цать не узнали бы об этом..
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Если патент дали то это еще ничего не значит.
Они же не проверяют работает это или нет.
Они проверяют есть уже у кого-то такой патент или еще нет.
Главное что бы платил ежегодную пошлину.
Это как домен зарегистрировать :)
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Сказал про эту весчь коллеге по работе (он постарше лет на 35) - он грит что такие изобретения в свое время в журналах печатали, и про такой двигатель тож писали. Лет 30 назад.
кароче, мужык придумал более прогрессивную штуковину, т.е меньших размеров и большей мосчности, да, с его слов МО строит штуковину такую...
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Да и хрен с ним. Даже если это работает ( что врядли ) это только движитель.
Движителей в земных условиях хватает, да и в космических хоть жопой жуй.
Проблема где взять столько энергии...
Мне бы и вертолета хватило, но оплачивать столько керосина не могу :-(
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0

И то верно :lol: Не готов народ к таким аЦЦким штуковинам, представить не могу, что буит, если фсе взад-вперед шастать будут на этих штуковинах :shock:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не готов народ к таким аЦЦким штуковинам, представить не могу, что буит, если фсе взад-вперед шастать будут на этих штуковинах :shock:
Таки шо ж типерь делать будем? Штоли доставать кирасин с запиткой, или уже хрен с им савсем? Тёзк, давай саветавацца... ::128:: Или как на тваей паследней аватаре! :wink:
 
Верх Низ