Сколько раз Вам делали предложение выйти замуж?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала

Сколько раз Вам предлагали выйти замуж?

  • Один раз

    Голосов: 13 24,1%
  • Несколько

    Голосов: 19 35,2%
  • Много

    Голосов: 9 16,7%
  • Не могу отказать!..

    Голосов: 6 11,1%
  • Постоянно отказываю

    Голосов: 5 9,3%
  • Сама делала предложения

    Голосов: 2 3,7%

  • Всего проголосовало
    54
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец
(с)
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец
©
+1)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца и Конец.
©

Отличная жизнь. Но, крышку иногда опускать надобно, когда по большой нужде придется.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 007
Реакции
3 780
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если ты принц, а дом это дворец, то без прислуги никуда. :prankster2:

Не любитель огромных домов. Тоску навевает большая площадь. А к прислуге отношусь очень настороженно после одного случая. Работала у предков женщина одна. Она умерла к настоящему моменту, поэтому, попытаюсь обойтись без грубых слов в адрес покойницы. Так вот, когда я периодически навещал родителей, эта дама очень любила рыться в моих вещах. Сколько раз приезжал, столько раз и рылась, особенно семейки моей ей нравились. Мож фетешистка была? Я не знаю. Один раз попросил вещи мои не трогать, другой, третий, все равно рылась. Однажды захожу в комнату, а она копошиться в моей сумке. Делаю очередное замечание, а она мне отвечает, что раз ее наняли, то она будет продолжать делать свою работу. Пытался объяснить, что ее работа заключается в другом, а не в копании в моих вещах. На то получил ответ, что не я ее нанял, не мне и судить о том, что ей делать. Ладно, говорю, сделаю все возможное, чтобы она больше в этом доме не работала. Обматерила меня, предки это слышали. К вечеру человек получил расчет и удалился восвояси. Самое любопытное было перед тем как она за дверь вышла. Бесилась дьяволица, бесилась. Потом, на момент успокоилась, посмотрела на меня и сказала :"Проклинаю тебя. Твоя жизнь будет адом". Много времени прошло с тех пор. Новость о том, что сия скотина померла, вызвала у меня улыбку. Умирала долго и мучительно, болезнь скосила.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Потом, на момент успокоилась, посмотрела на меня и сказала :"Проклинаю тебя. Твоя жизнь будет адом".
Но ведь сбылось - ты теперь не знаешь, что еще хотеть. Разве это не ад? :prankster2:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не любитель огромных домов. Тоску навевает большая площадь. А к прислуге отношусь очень настороженно после одного случая. Работала у предков женщина одна. Она умерла к настоящему моменту, поэтому, попытаюсь обойтись без грубых слов в адрес покойницы. Так вот, когда я периодически навещал родителей, эта дама очень любила рыться в моих вещах. Сколько раз приезжал, столько раз и рылась, особенно семейки моей ей нравились. Мож фетешистка была? Я не знаю. Один раз попросил вещи мои не трогать, другой, третий, все равно рылась. Однажды захожу в комнату, а она копошиться в моей сумке. Делаю очередное замечание, а она мне отвечает, что раз ее наняли, то она будет продолжать делать свою работу. Пытался объяснить, что ее работа заключается в другом, а не в копании в моих вещах. На то получил ответ, что не я ее нанял, не мне и судить о том, что ей делать. Ладно, говорю, сделаю все возможное, чтобы она больше в этом доме не работала. Обматерила меня, предки это слышали. К вечеру человек получил расчет и удалился восвояси. Самое любопытное было перед тем как она за дверь вышла. Бесилась дьяволица, бесилась. Потом, на момент успокоилась, посмотрела на меня и сказала :"Проклинаю тебя. Твоя жизнь будет адом". Много времени прошло с тех пор. Новость о том, что сия скотина померла, вызвала у меня улыбку. Умирала долго и мучительно, болезнь скосила.

Дык что искала-то?
 
М. Сарказм

М. Сарказм

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
было как то раз, года 2 назад. было как то так, будто шутя. а оказалось на серьёзе. все равно получил отказ) :girl_smile:
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Делали предложение 2раза. Соглашалась 1раз... ну это только пока...
 
Верх Низ