Сколько раз вас беспричинно останавливали гаишники за последние пару лет?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала

Сколько раз Вас останавливали без каких-либо видимых причин за последние два года?


  • Всего проголосовало
    404
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
Ну такую вообще удивительней будет, если не остановят)
чаще кстати не останавливают. либо смотрят до последнего и вслед, либо вовсе отворачиваются.
не прячусь. стекла не опускаю. не объезжаю.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 356
Реакции
37
Баллы
48
и тебя удивляет почему тебя так часто останавливают?)))). За 3 года точно ни разу
да не, вообще не удивляет. я привык. на предыдущем шисте каждый мент останавливал.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Стабильно останавливают на КПП на границе Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. Но там регионы такие, без этого никак-тормозят практически всех и проверяющие вооружены и экипированы соответствующе. Но не выёживаюсь никогда. ибо у людей работа и обстановка реально непростая:( Никаких разводов не замечено.

А в Саратове и близлежащих регионах-уже не помню когда...

О да, меня по пути в Грузию тормозили рекордные 5 раз.
Во второй раз я даже документы не стал убирать в сумку. Я вроде писал об этом в профильной теме.

В Саратове тормозили в 2016 3 раза за одну ночь, когда был тотальный рейд по пьянке.

Последний раз тормозили на Астраханской около магистрали за якобы встречку в прошлом месяце.
Московский регион на номерах дает о себе знать, но увидев доки вопросы отпали и я поехал далее.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 941
Реакции
1 993
Баллы
113
На этой машине за месяц не тормозили, на прошлой раза 4 за год.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
сегодня первый раз за год остановили, хз зачем, спросил

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
сегодня первый раз за год остановили, че надо ему было хз, спросил о неоплаченных штрафах, я ему сказал что нет. Он не поверил и спросил доки, я спросил его тоже предъявить удостоверение, он выдал гениальный ответ на уровне дет. сада - "ну я же первый спросил!!" я поржал над ним и после небольшой словестной перепалки на тему кто первый и кто последний, и кто кому что должен, он соизволил всетаки его показать))) хотя пугал меня понятыми и 19.3 по началу ))) я дал ему свои и он в развалочку пошел пробивать на штрафы, так же потом в развалку пришел, вернул доки и с фразой " до новых встреч" я был отпущен)))))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 115
Реакции
1 532
Баллы
113
24 февраля ехал в Саратов через старый мост, остановили на кп, выхватил с левого ряда)) Инспектор спросил, мой ли это автомобиль, посмотрел доки и отпустил. Хотел ему страховку показать, отказался.
Отьезжая, в зеркале увидел как инспектор тормозит еще одну Приору. Может искали кого, хз.


Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 934
Реакции
1 372
Баллы
113
сегодня первый раз за год остановили, че надо ему было хз, спросил о неоплаченных штрафах, я ему сказал что нет. Он не поверил и спросил доки, я спросил его тоже предъявить удостоверение, он выдал гениальный ответ на уровне дет. сада - "ну я же первый спросил!!" я поржал над ним и после небольшой словестной перепалки на тему кто первый и кто последний, и кто кому что должен, он соизволил всетаки его показать))) хотя пугал меня понятыми и 19.3 по началу ))) я дал ему свои и он в развалочку пошел пробивать на штрафы, так же потом в развалку пришел, вернул доки и с фразой " до новых встреч" я был отпущен)))))
Всегда интересовал вопрос зачем смотреть документы ГИБДДшника? Время потянуть?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Всегда интересовал вопрос зачем смотреть документы ГИБДДшника? Время потянуть?

Скорее всего поупражняться в остроумии и знании законов.
Практического смысла полный 0.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Скорее всего поупражняться в остроумии и знании законов.
Практического смысла полный 0.
смысла действительно 0. законов не знаю, но пошутить люблю))) просто не люблю когда меня гайцы тревожат без причины. типа они могут, а я нет чтоль?))) пусть тоже напрягутся раз остановили...

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Всегда интересовал вопрос зачем смотреть документы ГИБДДшника? Время потянуть?
кстати по поводу смотреть доки. Я однажды посмотрел у одного и оказалось что удостоверение просрочено!!! тактично его послав я уехал, он даже не возражал.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Верх Низ