Сколько раз вас беспричинно останавливали гаишники за последние пару лет?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала

Сколько раз Вас останавливали без каких-либо видимых причин за последние два года?


  • Всего проголосовало
    404
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
В Ленинском р-не (Елшанка, ВСО, Трофимовский, Техстекло) после 21.00 постоянно (не менее 2 раз в неделю). Интересует самочувствие. Не зависит от степени тонировки.
У "Алмаза", на Б.Садовой-Тракторной, на спуске с моста стрелки к Навигатору, у Крытого, после поворота Политехническая-Новоастраханское, там ещё АЗС Премье стоит, на Новоузенской-Б.Садовой, после проезда Реала в сторону Заводского - под светофором прям стоят, потом чуть далее, где съезд на Фабричную...

самочувствие спрашивали. Я считаю это безпричинной остановкой.
+1000000. Когда-нибудь так и отвечу им, что горло болит, дайте какую-нибудь брызгылку обезболивающую.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
KTM-19, как думаешь если например меня или Anthrax не останавливают вообще, а тебя постоянно, наверняка проблема не в гайцах...

+1000000. Когда-нибудь так и отвечу им, что горло болит, дайте какую-нибудь брызгылку обезболивающую.
Надеюсь после этого тебя как положено пробьют на штрафы, и подержат минут 30-40
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Проголосовал "4-6", не совсем внимательно прочитав тему... И все же, если останавливают утром чисто поинтересоваться самочувствием, то есть похмельных ловят, даже до проверки документов дело не дохит - это "беспричинно" или все же "с причиной" ? Если это не причина - тогда проголосовал верно, то есть за два года раз пять останавливали.
Если такую причину не считать - тогда проголосовал бы "ни разу".
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Раза 2-3 за последние 2 года, в основном интересовались самочувствием. На вопрос "Причина остановки" звучало банальное- "проверка документов", но сами старались унюхать пары алкоголя, которых нет и быть не могло )))
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
А что значит беспричинно? В два часа ночи когда с водкой сажусь в машину, и тут ДПС подходит, или когда перед гайцами поворачиваю в темный переулок, чтобы поставить машину в гараж.. Есть причина у них меня проверить, ась?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Беспричинных остановок не бывает) инспектор тоже человек и хочет кушать))) по этому с его стороны причина есть всегда, просто у когото аура такая, притягивает гайцов
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
у них серьезный недобор. и у них, и у ппс-ников.
Щас ещё гаишники после смены курсируют пешком по районам, типо как подмога ППС,канешно неофициально, бесплатно, и без оружия...
 
P

painter

Guest
Максим, опрос некорректен. объясню почему:
результаты опроса в корне зависят от типа авто и внешности водителя.

если авто таз и водитель парень молодой внешности - это дает "наилучшие" результаты.
на иномарках уже не почти трогают.
мужиков в возрасте даже на тазах - останавливают тоже куда реже.
девушек - те вообще в ряде случаев про беспредел мусоров знают только понаслышке.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Максим, опрос некорректен. объясню почему:
результаты опроса в корне зависят от типа авто и внешности водителя.

если авто таз и водитель пар
мужиков в возрасте даже на тазах - останавливают тоже куда реже.
девушек - те вообще в ряде случаев про беспредел мусоров знают только понаслышке.
+1 разные машины, разное отношение к водителю.
 
Ф

Федор

Guest
когда перед гайцами поворачиваю в темный переулок, чтобы поставить машину в гараж.
+1
ехал так лет 20 назад на мотоцикле... как толстый мент метров 30 через перекресток и переулок за мной бежал размахивая полосатой палкой - до сих пор смешно вспомнить выражение лица этого запыхавшегося пузана, когда тот выяснил, что трезвый и документы в порядке.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
результаты опроса в корне зависят от типа авто и внешности водителя.
Бред. Я с 16 лет езжу, есссно сначала на мотодрыкале...
Потом с 18, на Запоршивце, с 20 на ГАЗ-24, потом... чего только не было.. Газель-борт, -099, 2110, Нива, Лансер 9, ШЛанос, Матиз. Ничего не менялось.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Бред. Я с 16 лет езжу, есссно сначала на мотодрыкале...
Потом с 18, на Запоршивце, с 20 на ГАЗ-24, потом... чего только не было.. Газель-борт, -099, 2110, Нива, Лансер 9, ШЛанос, Матиз. Ничего не менялось.
в корне нет, смотри детали)))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Что есть беспредел мусоров?
+1, могу сказать, что как представитель типа "водитель парень молодой внешности" - тоже не знаю что это такое, "беспредел мусоров" какой-то.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
если авто таз и водитель парень молодой внешности - это дает "наилучшие" результаты.
на иномарках уже не почти трогают.
мужиков в возрасте даже на тазах - останавливают тоже куда реже.
девушек - те вообще в ряде случаев про беспредел мусоров знают только понаслышке.
Дело говоришь.

Бред. Я с 16 лет езжу, есссно сначала на мотодрыкале...
Потом с 18, на Запоршивце, с 20 на ГАЗ-24, потом... чего только не было.. Газель-борт, -099, 2110, Нива, Лансер 9, ШЛанос, Матиз. Ничего не менялось.
Меняется, не сильно, но меняется, ты просто не замечаешь :)


Это на втором месте по опасности после беспредела установщиков домофонов.
:a8e6cd7183adb9a51c1


эти вообще сволочи
Эт точно ! мне вчера домофон установили, сразу не посмотрел, попозже смотрю, а трубка квартирная то криво висит, беспредельщики вообще !
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
В Москве 1 раз за 3 года, здесь 1 раз за последние полтора года, в 4 часа ночи тащил на тросе товарища домой, пообщались очень даже культурно, в основном причиной буксировки интересовались и то не у меня.
 
Верх Низ