Сколько реально л.с. в Приоре?

  • Автор темы evgen118
  • Дата начала
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Люди просто не знаю что такое мощность и что такое сила) О чём тут дальше разговор)

Да, AVK, похоже как говорится всем уже пофиг) А ведь человек выложил график :D
Кстати что за вторая линия?
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вы этот трактор видели?

Отличный бульдозер )))
55 тонн, две 3-хступенчатых коробки-автомат, 12 цилиндров, сварная гробовидная рама, 3 отопителя кабины, кондиционер и много других разных ништяков ))))
П.С. Ходовка реально вечная.

насколько я знаю, не выпускается с середины 90-х годов.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На утверждениях афтовазовцев, грят там что-то типа около 110.
У меня была вектра со 115 она была значительно шустрей, так что имхо если и за 100, то совсем слегка.

Игорь, шустрость не только л.с. определяется))) Коробка, масс, аэродинамика и еще целая куча фактором.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Отличный бульдозер )))
55 тонн, две 3-хступенчатых коробки-автомат, 12 цилиндров, сварная гробовидная рама, 3 отопителя кабины, кондиционер и много других разных ништяков ))))
П.С. Ходовка реально вечная.

насколько я знаю, не выпускается с середины 90-х годов.

Еще где-то на форуме есть фотки, где мы с Инфинити жжом на этом бульдозере )
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А пока спор идет слегка отвлеченный вопрос: а в саратове реально гденить загнать машинку проверить на стенде? Для себя.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, шустрость не только л.с. определяется))) Коробка, масс, аэродинамика и еще целая куча фактором.
Да ёпрст! Я ж о чём и толкую:
Кроме крутящего момента на динамические показатели автомобиля влияют такие факторы как мощность, конструкция шасси, передаточные числа коробки, редукторов(если они есть), типа привода, массы тс. Т.е. если и оценивать машины по эксплутационным динамическим субъективным характеристикам, то нужно учитывать не только показатели технические агрегата, но и прочие. Линкольн Навигатор имеет 300 л.с. и почти 40 кг крутящего. В динамике он до ста разгонится достаточно быстро, но по максимальной скорости выиграет Приора. Грубо говоря ИМХО л.с. влияют на максимальную скорость, а момент - на время разгона до этой скорости.
А пока спор идет слегка отвлеченный вопрос: а в саратове реально гденить загнать машинку проверить на стенде? Для себя.
Наскока я знаю - нет(
 
Верх Низ