Сколько стоит и где сделать: мовиль, антикор, проклейка авто (комплексно)?

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Народ! Вы чо? Антикор - это просто название средств для защиты авто. Обобщающее. Антикоррозийные средства одним словом, их море всяких разных. Мовиль - это марка одного из них. Просто обычно антикором называют всякие тектил-обработки и прочее от разных других производителей. Мовиль - это просто самый дешевый вариант, его можно и из баллонов руками задуть, можно просто кисточкой намазать. А антикор обычно подразумевают если делать на спец станции, где машину задерут на подъемник, вскроют все что нужно по карте обработки для данной модели и зальют куда надо чиво надо.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
я у себя сам проклеил. сымый гемор это панель, а вообще на станции проклейка панели 2500р., полностью авто 18 тыс. деревянных.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
лучше чем ты сам никто несделает))
разбираеш салон антикориш )) потом мовиль) потом масло заливаеш в пороги и арки там и тд))

потом ждеш када высохнет клееш шумкой) и сам с чистой совестью зная что ты все сделал офигенно ездиш)

+1 Сам лучше всего сделаешь! Всю последовательность верно описал, присоединяюсь!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
.........с панелью скорее всего придется куданть типа боливара ползти, так как умельцев не много чтобы собрать разобрать эту груду пластмассы......

Умельцев разобрать полно! А вот как разберёшь тут уж деваться некуда, придётся и собирать. Так что никуда не денешься соберёшь. Запомнить что куда втыкаться, что откуда выниматься, немного фантазии, много терпения и всё, на край книжку в руки и вперёд.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Народ! Вы чо? Антикор - это просто название средств для защиты авто. Обобщающее. Антикоррозийные средства одним словом, их море всяких разных. Мовиль - это марка одного из них. Просто обычно антикором называют всякие тектил-обработки и прочее от разных других производителей. Мовиль - это просто самый дешевый вариант, его можно и из баллонов руками задуть, можно просто кисточкой намазать. А антикор обычно подразумевают если делать на спец станции, где машину задерут на подъемник, вскроют все что нужно по карте обработки для данной модели и зальют куда надо чиво надо.


хмм...спасибо...извилинка вроде прибавилась теперь у меня :) а я то думал чо на меня как на осла смотрели на покровск ладе когда я спросил почему они вместе не делают мовиль и антикор :) :) :) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Умельцев разобрать полно! А вот как разберёшь тут уж деваться некуда, придётся и собирать. Так что никуда не денешься соберёшь. Запомнить что куда втыкаться, что откуда выниматься, немного фантазии, много терпения и всё, на край книжку в руки и вперёд.

пасип :) обязательно обращусь за помощью !
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
было бы оч хорошо если бы ктонть смог помочь. "благодорить" умеем слава богу. единственное что - с панелью скорее всего придется куданть типа боливара ползти, так как умельцев не много чтобы собрать разобрать эту груду пластмассы. Хотя умеющие люди все таки есть. Реально кто сколько тратил на проклейку ???
Просто цифры очень сильно расходятся по разным источникам.... от 6 листов (так говорят на СТО) до 43 !!!! (товарищ 2112 клеил) - при скромном подсчете что лист весит 2,5-3 кг, машина потяжелела на 110-130 кг !!!

обращайся помогу
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
проклейка салона,панели могу помочь!!если интересно в личку
 
Верх Низ