Сколько стоит карта в фитнес клубе Репаблика?

  • Автор темы Valex
  • Дата начала
V

Valex

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли информация о данном клубе? конкретно интересует цена и есть ли в районе Юбилейного еще какие-либо фитнес клубы?
 
W

welcomeinside

Guest
Есть ли информация о данном клубе? конкретно интересует цена и есть ли в районе Юбилейного еще какие-либо фитнес клубы?

мож бан за несанкционированную рекламу
?????
[OFF]для интересующихся думаю стоит найти их сайт, взять телепон и позвонить. не?
хотя да. можно легально разместить рекламу.[/OFF]
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
а я знаю сколько....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кому из вас бан тогда. Отпишите в личку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
V

Valex

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
что за бред вы пишите? трудно ответить? ответьте в личку, секретарша в клубе тупит и направляет к каким-то менджерам которые не пойми по какому графику там работают. напишите хоть не публично, очень срочно надо, а информации такой в интернете нет, сколько стоит эта карта? и повторюсь - есть ли еще какие-нибудь фитнес клубы в этом районе?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Valex, если телефон не в помощь, то доехать сложно юбик же компактный. а вообще стоит задуматься об адекватности персонала
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Valex, если телефон не в помощь, то доехать сложно юбик же компактный. а вообще стоит задуматься об адекватности персонала
Не в тему конкретно этого спортклуба, но вообще уже поддостало выуживать конкретику у разного рода фирм. Мне недавно девушка из Дэу тоже предложила приехать в салон, чтобы узнать стоимость регламентной работы. Это конечно весело - ездить по городу, узнавая, что сколько стоит, но я бы предпочла как-нить по-другому это время потратить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
это заразно, понадобилось срочно сделать педикюр(не мне естесно )звонит жена спрашивает стоимость(салон красоты?! находится на 1 этаже нашего дома)
Администратор: не знаю
Ж: ну порядок 300,500,1000
А: ну нам мастер называет может 500, может 1000, вобщем после процедуры будет час расплаты.
Ввиду сегодняшней нетрезвости хотел сам сходить))) поскандалить, как они определяют степень мозолей и натоптышей, есть ли линейка с сертификатом, но спустившись в салон узнали что мастеру поплохело и и он свалил...
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Я недавно звонил и через полчаса разговора все таки узнал что на три месяца 12 тыс на полгода 20 тыс. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не в тему конкретно этого спортклуба, но вообще уже поддостало выуживать конкретику у разного рода фирм. Мне недавно девушка из Дэу тоже предложила приехать в салон, чтобы узнать стоимость регламентной работы. Это конечно весело - ездить по городу, узнавая, что сколько стоит, но я бы предпочла как-нить по-другому это время потратить.
Это вообще характерно для саратовского бизнеса. Мы две детальки от мебели ждали месяц. Сейчас позвоню их сотруднику-узнаю.
 
Верх Низ