Сколько стоит поставить и покрасить бампер новый на Матиз?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Samvel, по-вашему матиз не машина? или ее стоимость вас не впечатляет?
никто не советовал, сама решила!

все правильно сделала. не обращай внимания.
ну только теперь есть опыт и след. раз можно выбирать страховую с ремонтом и без уценки по степени изношенности.
ямы и уроды за рулем никогда не кончатся.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
2зы ваш возраст не дает вам права "тыкать" мне))))

За "ты" прошу прощения. Но по поводу Каско остаюсь при своем мнении. При этом считаю, что 280 тыс. хорошие деньги, но платить за Каско 30 тыс. в год - неэффективная трата.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
3000 рублей. покраска, установка.

8 917 984 0988, Юрий. мастерская за энгельсом.
качество гарантировано.
сроки выполнения - день (максимум 2).


3000р. это вместе с краской и лаком?
 
P

painter

Guest
3000р. это вместе с краской и лаком?
конечно, полностью покраска. если краска металлик, то подразумевается и покрытие лаком.
вы забыли про грунт для пластика (если конечно это вам нужно, и если вы хотите покраску по уму, и чтобы не облезло через месяц).
все эти работы входят в озвученную стоимость, цена окончательная.
ваши - материалы (грунт для пластика, растворитель 650, краска, лак, сеточка для отцеживания, лист шкурки №1000 и лист №2000), и машина (если установка нужна) :)
магазин если надо, могу подсказать какой.
подбор цвета вполне устроил на новоастраханском шоссе магазинчик (в районе зеленого пешеходного тоннеля через ж.д. пути).
в цвет попали очень хорошо. а на соколовом рынке ларьки спасовали в последнем случае (блеяли, мякали, тыкали в цветные бумажки, разводили руками - машина ниссан марч, чистая японка, по коду не сольешь. вот и весь их "професссиАНАЛизм" как на ладони).
но раз на раз не приходится - подбор дело тонкое, петруха... за подбор не ручаюсь,
и вообще гарантирую только то, в чем уверен лично - про покраску.
но инфа может пригодиться.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
спасибо за подробный ответ!)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
все правильно сделала. не обращай внимания.
ну только теперь есть опыт и след. раз можно выбирать страховую с ремонтом и без уценки по степени изношенности.
ямы и уроды за рулем никогда не кончатся.
ага, и судя по всему останусь верна ресо)))
Но по поводу Каско остаюсь при своем мнении. При этом считаю, что 280 тыс. хорошие деньги, но платить за Каско 30 тыс. в год - неэффективная трата.
нервы дороже)))
зы каско стоит 26 с копейками + осаго 3500
+ 1
проверено Марчиком ;)
прислушаюсь)))
 
А

алекс99

Guest
Dark_girl, в вашем случае нужна частичная окраска и бампер снимать не надо....вложила бы фотку бампера и советы были бы точнее...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Саш, к тебе я обращалась по другому вопросу))))
зы мы опять на вы?))))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну типа я вежливый.....а фото по этому вопросу то выложи....
фу черт! эт я значит не кулютарная))))
смысл фото выкладывать? страховая обязала отдать им сломанный бампер (так что клеить его низя, тока менять на новый) вот и встал вопрос где дешевле и качественнее покрасить новый и повесить его....
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
могу посодействовать оригинал-3000р(в зависимости от модификации) заменитель-от1.500(в зав. от производителя) по покраске с.м. выше .. по установке -помогу поставить за минералку(жарко)58-36-39
 
Верх Низ