Сколько стоит ваш друг?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
Блин... вот все правильно пишется. Со всем согласен. :good:
Как в старых добрых книжках и фильмах!!!
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Блин... вот все правильно пишется. Со всем согласен. :good:
Как в старых добрых книжках и фильмах!!!

Ага. Пишется всё правильно, только вот в жизни почемуто бывает всё наоборот:(((((
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
далее по тексту ИМХО (т.е. мое скромное мнение):
я за дружбу такую дружбу не считаю. Это называется взаимовыгодное партнерство. Бизнес-партнерство (общее дело). Партнер может кинуть, где-то в подкорке моска это сидит. Друг - не может!
Максимум денежных отношений с друзьями - это в экстренной ситуации выручить баблом. Все.
Мои нынешние друзья не приносят мне никакой выгоды (как и я им), и от них это не требуется даже теоритически. Друзья нужны для того, чтобы было с кем отдохнуть, с кем поделиться проблемами и радостями, и кто выручит в тяжелую минуту.
конец ИМХО.

+1 . Четко и по делу сказано.
 
OP
P

parnishka

Guest
Альтернатива трупам. Надоело уже. Один предал, как Иуда за 33 серебринника, жена отговорила от идеи ёпнуть его, он сейчас по статусу ниже " шестёрки" , так ему и надо. Один мой лучший друг за свой язык уже в земле. Один лучший и бесценный живёт в Мск . Уважаю его за поддержку и бесценные советы. И в Саратове появился друг,мои дети его то же полюбили, но он меня за мой минус, пыво, ругает.
а ты это не под пивом писал???
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
У меня есть друг - Сеня и он Бесценный!!!:prankster:

Бесценный Сеня...очень интересно... А этот друг из серии раритет ? Или он просто самый незаменимый :)))))))))

P.S-Звучит прям как инициалы - Сеня Бесценный :)))))))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Бесценный Сеня...очень интересно... А этот друг из серии раритет ? Или он просто самый незаменимый :)))))))))

P.S-Звучит прям как инициалы - Сеня Бесценный :)))))))
Раритет не раритет, а факт остается фактом!
а насчет Сеня Бесценный - интересно, главное звучит!
"С вами был Сеня Бесценный, хороших вам новостей":good:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной.(интим не предлагать).я верю.
 
OP
C

Cursed

Guest
они не Продаются!
Много Друзей не Бывает!!!
Один уехал в Хабаровск...и ток в крайнем случае увидимся через год...
Другого не видел года 2...а когда позвонил тот был так рад меня услышать..аж в сердце ёкнуло..
С девушкой тож можно Дружить!!!прост когда их долго знаешь...то уже воспринимаешь как пацанов!..)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
а кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной.(интим не предлагать).я верю.

Я нет!Без интима многолетней честной дружбы не бывает,по крайней мере никогда не слышала о таком!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже между м и ж в дружбу не верю, только если переспали и:1)не понравилось, 2) надоело...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как я уже писал в одной теме, друг детства променял нашу дружбу на 32 000 рублей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже между м и ж в дружбу не верю, только если переспали и:1)не понравилось, 2) надоело...

Кстати дружеский секс без дальнейших обязательств - это офеительно замечательная тема))))))) Люблю таких девушек)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Кстати дружеский секс без дальнейших обязательств - это офеительно замечательная тема))))))) Люблю таких девушек)))

согласен, тема. К слову, некоторые девушки просто любят трахаццо, и розовые сопли им нафиг не нужны :blum3:

че-то уходим от основной темы... Интересно, а сколько стоит друг-девушка, которая любит секс? Я б взял парочку! :crazy:
 
OP
O

Orbit

Guest
согласен, тема. К слову, некоторые девушки просто любят трахаццо, и розовые сопли им нафиг не нужны :blum3:

че-то уходим от основной темы... Интересно, а сколько стоит друг-девушка, которая любит секс? Я б взял парочку! :crazy:
Это уже не друг,это продажная б....,почти все подъезды обклеены адресами,презираю я их последнее время.
 
OP
E

era13

Guest
Хм... Веришь? Верь... Это пройдёт. С опытом. Хотя может быть тебе и повезёт и ты будешь первым у кого это получилось. (Щас чуствую кинется отписываться толпа "первых"). Ну есть конечно ещё вариант, когда девушка - "свой парень", но ИМХО это не совсем женщина.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я нет!Без интима многолетней честной дружбы не бывает,по крайней мере никогда не слышала о таком!

а у меня вот есть подруга,знакомы со школьной скамьи,класса с седьмого.её я реально могу назвать другом.,за 7 лет непрырывного общения,случилось многое,но никогда даже косого взгляда на интим не было,она красивая,и меня считают далеко не уродом но она мне как сестра,а я как брат. её парень так и думает что я её двоюрный брат(только я русский,а она красивая татарочка)
.хотите верьте хотите нет 7 лет срок не малый для моих 20ти...есть еше несколько девушек но не настолько близких.

p.s. надо ей позвонить а то давно не слышались.
 
OP
O

Orbit

Guest
Хм... Веришь? Верь... Это пройдёт. С опытом. Хотя может быть тебе и повезёт и ты будешь первым у кого это получилось. (Щас чуствую кинется отписываться толпа "первых"). Ну есть конечно ещё вариант, когда девушка - "свой парень", но ИМХО это не совсем женщина.
Ты мне штоли это написал?
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Раритет не раритет, а факт остается фактом!
а насчет Сеня Бесценный - интересно, главное звучит!
"С вами был Сеня Бесценный, хороших вам новостей":good:

1000 баллов....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смеялись даже коллеги по работе.
Эх, вот так вот и превращаются люди из Печенки, в Сеню Бесценного:)
 
Верх Низ