Скончался певец Александр Барыкин

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, простите, а кто для Вас музыкант и композитор? Мужик честно работал в своем жанре, неплохо работал, зря Вы так....

Жесть... Реально хорошая музыка...

Насчет вкуса и цвета слыхали поговорку? А что за жанр такой? Попса? Тот же Крутой из нашей (в смысле тусовки) иногда очень хорошо пишет. Да и слова к песням подбирает повдумчивее (иногда), хотя поет еще похлеще.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Целая эпоха. Жаль, очень жаль.

Большинство его песен не на слуху. Судим в основном по этой популистике, которая на радио и ТВ - букет, аэропорт и тд. На самом деле, у него огромное количество песен и музыки гораздо интереснее и сложнее. Я еще в школе учился.
 
М

Майкл

Guest
Смотря для кого, опять же. Ты повторяешь чби то слова, я высказываю свое мнение. Но тема вроде не об этом?
Если Ты слышал о нем! И Барыкина знают другие - Он Легенда!!! А Тебя кто знает? Кто слышал о Тебе? Судя по высказываниям Бог! Которого не знают...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если Ты слышал о нем! И Барыкина знают другие - Он Легенда!!! А Тебя кто знает? Кто слышал о Тебе? Судя по высказываниям Бог! Которого не знают...

Чиво курил? Таких легенд на нашей эстраде, как собак нерезаных. Типа Буйнова, Глызина и т.п. Про них ведь тоже все знают... Про майора Евсюкова тоже знают, чем не легенда?
 
М

Майкл

Guest
Чиво курил? Таких легенд на нашей эстраде, как собак нерезаных. Типа Буйнова, Глызина и т.п. Про них ведь тоже все знают... Про майора Евсюкова тоже знают, чем не легенда?
Завидуешь?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Простите меня.
При всём уважении к персоне А. Барыкина, не считаю, что уважение к музыке может выражаться через попсу.
Общечеловеческих достоинств Александра совсем не знаю.
Если от его творчества было людям светло, тепло и хорошо, то и славно.
Желаю света, покоя и мира его душе.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
На мой взгляд, "Карнавал" - это группа, до которой граница между "подпольным" роком (и вообще "подпольной" музыкой) и официально признанной эстрадой была достаточно четкой. Эти ребята смогли ее размыть. Но великим достижением это не считаю.
 
Верх Низ