Скоро новый год. Что мы оставим в прошлом году?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ааа, все таки ничто человеческое ему не чуждо? :pooh_lol:
Ну а чо?) Но пожелание Х1 уже занято, там всего одну заявку принимали, простите :a8e6cd7183adb9a51c1 Шучу, я ж не такая меркантильная, загадаю что-нибудь более душевное, Х3, например :smile2:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
I

illych

Guest
Да, Новый год праздник и в наших силах сделать, чтобы он был таковым для близких. Но кое-кто давным давно уже сделал его не праздником, а культом. Причём культом получения и покупки подарков. "Что подарить жене на Новый Год?", "Что и где купить на новый год?" А потом ещё и поехать и купить. Что за радость от заказного подарка может быть? Ну не понимаю я. Да, радость от обладания новенькой камри может быть и будет. Но это не будет радость от подарка.

алекс99, "жалкие, ничтожные людишки" - это не моя фраза.

Снегурка, передай мир во всём мире.
 
А

алекс99

Guest
алекс99, "жалкие, ничтожные людишки" - это не моя фраза.
Знаешь ли....сперва она родилась как стёб, но потом под неё начало попадать масса людей.
Да, Новый год праздник и в наших силах сделать, чтобы он был таковым для близких.
Ну так делай.
Но кое-кто давным давно уже сделал его не праздником, а культом. Причём культом получения и покупки подарков.
Тебе то что за печаль?

Что за радость от заказного подарка может быть?
Может, ты не поверишь...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
есть "радостные" люди,а есть не очень
Эт точно ;)

Знаешь ли....сперва она родилась как стёб, но потом под неё начало попадать масса людей.
Это плохо, или это хорошо ?
Но кое-кто давным давно уже сделал его не праздником, а культом. Причём культом получения и покупки подарков.
Ничего личного, просто бизнес.
Как и многие другие праздники, которые раньше вообще не праздновались, из всего пытаются заработать денег .
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Эти "не очень" считают, что "радостные" просто нефкурсе.

Нефкурсе чего?что деньги тратим в никуда(хотя я с этим не согласна,тк подарки радость приносят,а значит идут в "дело") или что? Я очень этот праздник люблю,уважаю,он приносит эмоции очень положительные,это так важно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Нефкурсе чего?что деньги тратим в никуда(хотя я с этим не согласна,тк подарки радость приносят,а значит идут в "дело") или что?
Невкурсе, что жизнь - дерьмо..Иначе бы они не были такими радостными.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Невкурсе, что жизнь - дерьмо..Иначе бы они не были такими радостными.

какой то вы грустный,чесное слово... Какая ж жизнь дерьмо,если по сути все хорошо) а уж пред новогодние денечки только радость и дарят.дерьма не вижу)
 
I

illych

Guest
Может, ты не поверишь...
Я, наверное, всё-таки ещё не совсем вырос из детства. Потмоу как никогда не заказываю себе подарки. И искренне бесят вопросы про что мне подарить. Если человек любит/уважает/ценит, то он сам выберет и подарит. Нет - мне от него нахрен не надо то, что я хочу. Мне нужен его подарок, а не мой.
Эти "не очень" считают, что "радостные" просто нефкурсе.
"не совсем вырос из детства". Чего и вам желаю. Только вот наивным уже перестал быть.
Ничего личного, просто бизнес.
Я вообще-то не про продавцов. А про покупателей.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это не я. Я занудный, но не грустный..А грустный - Ильич, потому, что у него на НГ кто-то орет "тагииил"..И вообще..

Ваши печенья с лихвой перекрывают ваше занудство(даже на картинках) :)

А Ильич с тагилом прям в душу плюнули.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ