Скоро Новый год! Не забыли ?! :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Oleg +1

отличная идея, я за =)))))
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
хм... идея супер) я как раз до сих пор без понятия, где и с кем праздновать буду... так что мой номер у вас есть *у некоторых))*
 
O

Orbit

Guest
Блять не забыли,а новую печень кто мне принесёт,тот самый опосум на ремне?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блять не забыли,а новую печень кто мне принесёт,тот самый опосум на ремне?
не плачь печенка...(С Alex777)


идея очень хорошая, но желательно поближе к городу, турбаза эт с ночевкой и пр.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
не плачь печенка...(С Alex777)


идея очень хорошая, но желательно поближе к городу, турбаза эт с ночевкой и пр.
а ты хочешь новый год без ночевки встречать? :crazy:

еще в домостроителе можно вроде, по крайней мере они зимой работают. только заказывать надо уже сейчас!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
будем посмотреть....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Турбаза!!! Турбаза!!! И ещё раз турбаза!!! Только-что с друзьями обсуждали эту тему. Вывод - кафешки, гостиницы в других городах, а также домашние праздники уже поднадоели.. Надо турбазу!!! Уже хотим!! Только компания большая, а ещё интересно и на новых людей поглазеть... Так что про турбазу кто-что знает буду очень признателен: условия и цены)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кстати, Лёш, если подруги автосаратовцев будут брать с собой ещё подруг, а те ещё подруг, то возможно там будет много худеньких блондиночек ;)

Аы ? )))

Я надеюсь к тому времени подыскать себе че нить уже))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Лучше железную.
не годица..окислами железа весь организм засрешь....лучче деревянную...
не зря же старинные люди делали протезы из дерева....и тока Буратино ходил , мягко постукивая протезом из колбасы (с)
 
O

Orbit

Guest
Тогда уж резиновую или силиконовую.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и ходил он пованивая сексшопом (с) :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сидят два английских джентельмена.... курят сигары....
1: Скоро новый год.......
<2-x минутная пауза...... курят сигары....>
2: Хмммм....... Новый год - это хорошо.....<затяжка> но секс лучше......
<2-x минутная пауза...... курят сигары....>
1: Да..... Секс - это хорошо..... <затяжка> но Новый год чаще......
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Про турбазу

Не совсем представляю НГ на турбазе. Вокруг много снега, возможно холодно. Да нас допустим 50-60 человек, и что ? все сидят по своим домикам ? и выходят на улицу только запустить праздничный салют ?

или я чего-то не допонимаю, либо -1 для турбазы. Да, это наверно ещё и дорого. А вот снять одно помещение и поделить сумму на всех было б куда интереснее ;)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем представляю НГ на турбазе. Вокруг много снега, возможно холодно. Да нас допустим 50-60 человек, и что ? все сидят по своим домикам ? и выходят на улицу только запустить праздничный салют ?

или я чего-то не допонимаю, либо -1 для турбазы. Да, это наверно ещё и дорого. А вот снять одно помещение и поделить сумму на всех было б куда интереснее ;)
На турбазах есть не только домики, но и домища этажа так в два с большим залом, главное празднование проходит в этом зале а вот уже спать расходятся по домикам!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не совсем представляю НГ на турбазе. Вокруг много снега, возможно холодно. Да нас допустим 50-60 человек, и что ? все сидят по своим домикам ? и выходят на улицу только запустить праздничный салют ?

или я чего-то не допонимаю, либо -1 для турбазы. Да, это наверно ещё и дорого. А вот снять одно помещение и поделить сумму на всех было б куда интереснее ;)
+ 1 за -1 (турбаза), холодно, далеко, многие на афто(не пьють), кто без авты проблема с возвращением
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
+ 1 за -1 (турбаза), холодно, далеко, многие на афто(не пьють), кто без авты проблема с возвращением
Во - первых не холоно(есть зимние турбазы, на летние хотели ехать токо идиоты!!!), нифига не далеко(автобусы ходят пока, да и навено будут ходить), кто на афто я не думаю что 2 часа там побудут и ехать соберутся(до утра просохнут, ну или к полудню, и повторяю ходят автобусы, наконец можно друга попросить чтоб отвез, или несколько наших всех привезут от точки, потом поедут авто поставят и приедут на автобусе или на одном законченном трезвинике типа DR.Lecter)))!Так что проблем нет!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один раз отмечал НГ на турбазе. было офеительно - нестандартно и красиво. Повезло с погодой - снег и -5. После третьей рюмки на улице уже не холодно. С транспортом вопрос тоже решаемый.

To Oleg А какое помещение надо на 50 человек?)) В НГ это тоже недешево будет стоить.
 
Верх Низ