Скрытые камеры на участке в Юбилейном?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Проблемы доставляют камеры установленные в машинах дпс, замучили.. Пришлось убрать передний номер.:)
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Проблемы доставляют камеры установленные в машинах дпс, замучили.. Пришлось убрать передний номер.:)

Где же тебя еще в кино снимут )))), жаль только что кино за твой счет чаще всего
 
-termo-

-termo-

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
точно не знаю, но по моим предположениям на табличках речь идет о камера на машинах гиБдд. Но ка я "понял" после реструктуризации либо других изменений в Саратове гиБдд`шники стоятъ с камерами теперь почти везде(и причем так крясяво на встречке )

так-что думаю судьба любых оперативных профессиональных записей решается исключительно на местах:prankster:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
таблички просто сделаны для того чтобы водители обратили внимание и сбавили скорость, нету камер у нас.. На новом мосту висят, но не функционируют видимо)
 
-termo-

-termo-

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
таблички просто сделаны для того чтобы водители обратили внимание и сбавили скорость, нету камер у нас.. На новом мосту висят, но не функционируют видимо)

кто-то говорил от 1-4 работают, может брехня:to_clue:
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
я видел просто на днях знак на чернышке что мол осторожно автоматические камеры чего то там... а я ехал ночью до этого со скоростью естественно немалой..вот теперь и думаю ждать штраф или не будет его.

по дороге из усть курдюма в город такая же табличка стоит и ничего не пришло мне год уже :)) а там езжу тоже "не мало" :)
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
На пересечении Чернышевской/Московской камера стоит и даже снимает, но к Гайцам не имеет ни какого отношения.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
На пересечении Чернышевской/Московской камера стоит и даже снимает, но к Гайцам не имеет ни какого отношения.

Однако ее работоспособность всегда на контроле у органов...
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Знаю точно работает камера в районе станции Сенная. Фотки по почте приходили, правда не мне.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе на переезде на маяковского стоят камеры в обе стороны снимают, правда че ловить там - хз
 
Стик3

Стик3

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Собственно где есть на данный момент функционирующие,и через какое время приходит квиток и в каком вобще виде?


PS прошу не ругаться за повтор темы,по поиску пробивал - не нашел.если подобную тему еще не удалили киньте ссылку,пожалуйста.
Камера в Юбилейном есть, и пасет тех кто на красный любитель проскочить. Стоит она на столбе на втором светофоре если из города ехать. И фото с квитанцией домой присылают. А на мостах через Волгу камеры принадлежат вневедомственной охране этих мостов, там и под мостами такиеже стоят. Но хотят и для ДПСников поставить.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Камера в Юбилейном есть, и пасет тех кто на красный любитель проскочить. Стоит она на столбе на втором светофоре если из города ехать. И фото с квитанцией домой присылают.

Кому-нибудь уже прислали?
Эта камера?

А на мостах через Волгу камеры принадлежат вневедомственной охране этих мостов, там и под мостами такиеже стоят. Но хотят и для ДПСников поставить.
Неверная информация.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
на чернышевской есть камера? или просто табличка?)и через какое время ждать конверта с квитком и фото?)
 
Верх Низ