Skype станет платным?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Не будут его делать платным, есть много альтернатив, просто перейдут на другие связи. А допуслуши, такие, как звонки на обычные номера и конференция всегда были платными. А Evn читер))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ложь и провокация.
В групповых видеозвонках могут принимать участие от 3 до 10 человек. Чтобы качество связи оставалось высоким, старайтесь, чтобы число участников звонка не превышало пяти.
Максимально высокое качество видеоизображения достигается при использовании скоростного широкополосного подключения к Интернету (не менее 4 Мбит/с на прием и 512 Кбит/с на отдачу) и компьютера с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимальные технические требования: широкополосное подключение (512 Кбит/с на прием и 128 Кбит/с на отдачу) и процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

зы
Для бизнеса

Как администратор Skype Manager, вы можете дать сотрудникам
компании право пользоваться подпиской на функцию групповых видеозвонков.
ззы у меня и почта на гугле аккаунте овер 60 пользователей. бесплатно :)

зззы часто звонки группой "теща, сын, жена"
они так школу обсуждают и другие ребенковские вещи.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
скайп ее легко заменяет, Линк с трудом продвигается
Линк это офисное приложение, которое целиком и полность интегрируются в офисные продукты Microsoft. Сервер линка находится в пределах офиса, и не возникает проблем в сохранности конфедициальности персональных данных. По этой причине скайп ни когда не заменит Линк, так как сервера скайпа всегда будут находится вне офиса. Вот в чем отличие.

И вообще, эти продукты совершенно разные и для разных целей.... Да и продвигается он очень хорошо. При наличии правильных рук Линк сервер дружится с УАТС и тогда всё вообще очень хорошо будет, там такое поле для творчества появлется, что скайпу и не снилось.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
скайп ее легко заменяет, Линк с трудом продвигается

Скайп и линк ну совсем разные вещи и направлены на разные категории пользователей



Скайп и так есть платный, бизнес версия.

Да и продвигается он очень хорошо.
+1 я вот скоро у себя его разверну, продукт супер!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1 я вот скоро у себя его разверну, продукт супер!
и какой ширины канал планируется использовать? в точке сервера и в точках клиента? :)
интересно применительно к видеоконференциям.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
зы с двумя собеседницами тоже ;)

Вот за это как раз таки и приходится платить:pleasantry: речь именно об видеоконференции, но первые 2 недели можно было бесплатно общаться. + если у кого то 1 из 3 премиум аккуант, то тоже все робит. мои собеседницы к сожалению бедные:prankster2:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
собеседницы моего сына тоже не платят за скайп видеосвязь :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
вообще качество там ужастное стало...за что платить то еще...бесплатно еще куда нешло)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
собеседницы моего сына тоже не платят за скайп видеосвязь :)

И он одновременно с двумя общается? :pleasantry: спроси тогда на досуге как у него это вышло:declare: когда первый раз конференцию устраивали выдало сообщение что мол конференц только на премиуме, мол 2 недели можете бесплатно попробовать а потом платите. если не платить, экран затемняется сильно и по моему разрыв идет через какое то время.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Потихоньку СКАЙП коммерциализируют.

Короче уже некоторые функции стали платными для новых пользователей и вновь установленных версий.

Ситуация -друг купил нетбук, звонит, так сказать, протестировать. Задаёт вопросы по установке чего-то там. Говорю -покажи экран (полезная очень штука -часто пользовал). А ему пишет -что доступно только в расширенной версии-как-то там называется- за деньги. У меня эта функция доступна, проге уже более года на компе. Вот теперь не знаю -обновить если её, тоже она из списка доступных пропадёт?
Я так понимаю, ещё какие-то удобные фишки переведут в разряд платных. Прискорбно.
Ну что ж будем мигрировать на другие говорилки. Разговоры уже давно слышу -что пора валить, но пока слишком много контактов на скайпе завязано. Что посоветуете?
 
Верх Низ