Слабые места ВАЗ 2107

  • Автор темы juzzi
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо всем за дельные советы. Сегодня смотрел машину, подняв коврик в багажнике обнаружил что все залито черной мастикой, явно не заводской. Хозяин убеждал что это такая антикоррозийка. Меня что это напрягло. По днище залезть не смог. Кстати кто может сказать, а сколько будет стоит осмотр на СТО ?
Ты ничего, видно,из этих советов не понял...
 
OP
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же не понял. Все ясно, алгоритм дальнейших действий приблизительно понятен. Просто хотелось по названию темы, узнать слабые места семерки("типа вот там за этой загогулиной есть еще одная, так вот если она ОК то в морду она небитая"), на которые при покупке в первую очередь надо обратить внимание. Ведь у каждой модели есть свои нюансы. Спасибо за помощь.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
за 120 можно 2005 год найти.... сам находил )))
только не взял... этой осенью!... 07 проще найти например чем 09 целую...
несмотря что у 09 больше выбор
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
осмотр на СТО стоит от 100 до 500 р. но не всегда дорого - хорошо. гнать машину на СТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кстати, некоторые хозяева не знают, что у них машина битая и очень удивляются :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Мой друг купил 07i за 100тыр 2005гв. Машина в отличном состоянии, если не считать, что у нее стал периодически загораться CHECK ENGINE. На СТО сказали неисправен датчик и ничего не сделали, а у меня закрадываются подозрения, что двиг просто ушатали быстро и постарались поскорей избавиться. Кстати, машина с пацан-тюнингом - спортивный руль (кытай, 700р), тонировка, пердак (уже сняли), модный чехол на КПП и другие приблуды, на которые многие по наивности ведуться :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
за 120 можно 2005 год найти.... сам находил )))
только не взял... этой осенью!... 07 проще найти например чем 09 целую...
несмотря что у 09 больше выбор
Таких примеров здесь может быть около 2 тысяч...Выводы из темы сделаны, я думаю...Если её надыбают когда-нибудь поиском-...
 
OP
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Таких примеров здесь может быть около 2 тысяч...Выводы из темы сделаны, я думаю...Если её надыбают когда-нибудь поиском-...

От Вас так и сквозит пренебрежением, что же конечно не все имеют возможность управлять новыми иномарками. И данная тема для форумчан конечно не актуальна, но надо же с чего-то начинать, пусть даже с подержанного ВАЗа.
А всем остальным за дельные советы спасибо...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я 10 лет проездил на 2106 1987 года выпуска, поэтому прекрасно знаю все слабые места классики, и также прекрасно понимаю, что даже если распечатать все дельные советы с этих страниц, при выборе машины они новичку не помогут, врюхиваются даже профессионалы.А дешево хорошо не бывает...
 
Верх Низ