Следующая серия номеров будет на Х?

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
164 регион это только А АА номера
правительство и обл. дума
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ага, и носиться он как полуёб..тый, вернее как полностью ё..! Я один раз этого дибила видел. Прёт, всех рапихивает, по встречке на красный, чуть пешеходов не посшибал, а через квартал встал и выйдя из машины просто стал прогуливаться. Конченый урод.
Да не переживай ты так, найдет он свое "счастье" и успокоится - жизнь заставит, а по другому его не переделаешь и не внушишь, что есть и ответственность за рулем,а не только ПЕДАЛЬВПОЛ, я думаю...
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
посмотрел личку.... но есть ньюансы!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я поясню

Анекдот:
Петька:Василий Иванович!Ты умный!Че такое нюансы?
В.И.:А становись-ка ,Петька,раком..!
Встал...Василий Иванович засадил ему и говорит:
-Вот,у тебя,Петька,х*й в жопе,и у меня х*й в жопе,а разница между нами-это НЮАНСЫ!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не буду спорить про номера ХХХ,мне все там ясно нах,поверь))Скажу одно,чтоб люди поняли,что x273xx в частной собственности моего друга-судьи,на фото(у меня во дворе)-этой машиной управлял майор милиции,из УСБ,она сопровождала нас с женой и сыном из роддома.А впереди ехал Олег и фоткал,еще раз пасиб ему,и Юричу,который нас вез!)))
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Анекдот:
Петька:Василий Иванович!Ты умный!Че такое нюансы?
В.И.:А становись-ка ,Петька,раком..!
Встал...Василий Иванович засадил ему и говорит:
-Вот,у тебя,Петька,х*й в жопе,и у меня х*й в жопе,а разница между нами-это НЮАНСЫ!
Я знаю этот анекдот, поэтому и написал про ньюансы.
Давайте закроем эту гниловатую тему, чтоб меня и всех остальных потом не стали вызывать куда-нибудь, и спрашивать - сколько денег и какому сотруднику ГИБДД, на каком посту вы заплатили за эти самые ньюансы......
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживай ты так, найдет он свое "счастье" и успокоится - жизнь заставит, а по другому его не переделаешь и не внушишь, что есть и ответственность за рулем,а не только ПЕДАЛЬВПОЛ, я думаю...
Я уже раньше писал в других таких темах, повторюсь. Я не буду переживать, если он научиться об столб. Я очень сильно переживаю потому, что на пути этого дол..ба может оказаться... тьфу-тьфу недай Бог... Прочти ещё раз, я ж написал, он чуть не сбил кого-то на переходе. Ты хоть раз видел последствия ДТП на человеческом организьме?
 
Верх Низ