Следующие 33 часа которые изменят наш мир или Обвал мировой денежной системы

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 657
Реакции
2 310
Баллы
113
Цены не соответствуют действительности.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цены не соответствуют действительности.
Maler, я думаю задавать вопрос в чём именно не соответствуют - бесполезно. Раньше мне было не понятно откуда берутся люди не видящие тенденций. В чём то это даже раздражал такой подход.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, а ты не понимаешь что давно уже живёшь в мире далёком от реалий 10 летней давности? :pooh_lol:
я то как раз понимаю. а вот понимаешь ли ты? у тебя какая то параллельная вселенная)) название темы то глянь -речь про 33 часа и обвал всей мировой системы денежной. а ты тычешь картинками про повышение цен.
Раньше мне было не понятно откуда берутся люди не видящие тенденций.
ты то своими тенденциями весь заборАС исписал,причем иногда непонятно, где ты умудрился увидеть то, о чем вещаешь.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, ты перечитай мой вопрос, ты даже не в состоянии понять о том что тебя спрашивают. Ты просто эмоционально реагируешь.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
главное что бы ты понимал, о чем спрашиваешь, а при ответах на вопросы не уводил в противоположную сторону
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а на счет эмоциональности-ты глянь свои темы, посты: через 33 часа рухнет мировая система денежная, через неделю рухнет биржа, саратов вымер, промышленность развалилась и т.д.... в общем всему на свете трындец не сегодня так завтра) хотя наверно для тебя это уже не эмоционально-ты же давно вме узнал и спрогнозировал)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, ты не понимаешь что ты видишь только то что у тебя под носом. Но при этом тебя почему то интересуют макроэкономические темы? Я тебе напомню свой вопрос - хоть он и на той же странице

alalan77, а ты не понимаешь что давно уже живёшь в мире далёком от реалий 10 летней давности?

ты на него можешь ответить? Что бы не писать чушь про то что ничего не поменялось.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
) федя, между "реалии изменились" и обрушением мировой денежной системы есть разница? или не догоняешь? выйди из своей реальности и глянь вокруг. и сравни свои вангования и реальность. ты сам не видешь вокруг ничего, но регулярно суешь свой нос с видом эксперта во все темы. но понимаешь ли ты хотя бы то, что пишешь-большой вопрос.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
) федя, между "реалии изменились" и обрушением мировой денежной системы есть разница? или не догоняешь? выйди из своей реальности и глянь вокруг. и сравни свои вангования и реальность. ты сам не видешь вокруг ничего, но регулярно суешь свой нос с видом эксперта во все темы. но понимаешь ли ты хотя бы то, что пишешь-большой вопрос.
alalan77, проблема у тебя в понимании внешнего мира в том что ты не в состоянии признать что ошибаешься, если точнее то ты не в состоянии да и тебе не интересны макроэкономические реалии. Но по какой то неведомой мне причине ты пишешь об этом? Зачем? Ну вот действительно - ну нет тебе никакого дела до мировой экономической системы.
Хочу тебя успокоить - я действительно как показывает время использовал излишне яркую фразу - "обвал". Но в общем то всё остальное как мы видим стало другим, трансформируется. Даже те реалии которые вокруг тебя.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну Алан ну что не понятного ошибся человек чуток, ну не 33 часа, ну 33 года... или 333. Ну когда нибудь это непременно случится )))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
да кто ж спорит то, федя...все течет, все меняется. но, когда научный фантаст вроде тебя пытается на это прогнозы давать... причем даже через 10 лет ты не можешь понять, что напи.. ел с прогнозом.
тут как в анекдоте почти- федя плакал, падал, пукал в лужу, но продолжал мнить себя экспертом и давать прогнозы
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Ну Алан ну что не понятного ошибся человек чуток, ну не 33 часа, ну 33 года... или 333. Ну когда нибудь это непременно случится )))
А не надо всякие вбросы в лайф жорнал тупо копипастить.)))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, я думаю что с такими людьми как ты бесполезно говорить о каких либо глобальных вещах. Ты мыслишь категориями того что у тебя под рукой. Ты даже не можешь понять что мир поменялся. Потому что для тебя существует то что есть сейчас и перед тобой. Полное отсутствие абстрактного мышления.
Сейчас происходят события в экономики которые ты не сможешь понять и через 10 лет. Ровно то что я и описал в теме про социальный дебилизм. Проблема не в том что ты глуп или умён. Проблема у тебя что тебя ровным счётом не интересует что там с мировой экономической системой - но при этом ты лезешь её обсуждать. Я выше уже писал что лично мне недоступно понимания что должно толкать человека на обсуждение вопроса который ему не интересен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
alalan77, я думаю что с такими людьми как ты бесполезно говорить о каких либо глобальных вещах. Ты мыслишь категориями того что у тебя под рукой. Ты даже не можешь понять что мир поменялся. Потому что для тебя существует то что есть сейчас и перед тобой. Полное отсутствие абстрактного мышления.
Сейчас происходят события в экономики которые ты не сможешь понять и через 10 лет. Ровно то что я и описал в теме про социальный дебилизм. Проблема не в том что ты глуп или умён. Проблема у тебя что тебя ровным счётом не интересует что там с мировой экономической системой - но при этом ты лезешь её обсуждать. Я выше уже писал что лично мне недоступно понимания что должно толкать человека на обсуждение вопроса который ему не интересен.
СайФай, какой напиток ты употреблял на новый год?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
федя, федя... я тебе в третий раз пишу- да, мир поменялся, все течет все меняется... но, поменялся "немного" не так как в прогнозе твоем? согоасен? ну совсем чуть чуть не так? тем более что прогноз был на 33 часа. а прошло чуть больше)
отсюда твои заявления что ты понимаешь во всем на свете как то ниочем.
пс: с новым годом! пусть хоть этот год будет у тебя чуть светлее и радостнее!
пс1: жениться вам пора, барин(с)!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
поменялся "немного"

ну что ж немного так немного, и тем более в ковычках и уж лишнее свидетельство это то что в Саратове этого и не замечают. Совковые инженеры из НИИ ровно так же считали - сейчас тоталитарный режим скинем - и заживём! А потом у них постепенно - ну да - "поменялось немного", а потом и много.
alalan77, вот тебе то сейчас сидеть в мск то ровно и вкушать эйфорию. Ведь ты вырвался на свободные поля. Но нет. Ту же историю я наблюдал среди тех кто в США отъехал и начал рассказывать на АС как там всё сильдепёрстово. Вместо того что бы обосновываться - тянет назад вся эта привязка к АС.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а когда американская биржа рухнет?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, ты ж кроме как на потроллить ниначто больше не способен. Ты ж даже темы не читаешь в которых пишешь. Я ж тебе и задают вопрос - в чём смысл писать о том что тебе не интересно?
 
Верх Низ