Сломал всю голову

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Это который красный ? Ну и как ? Внешний вид понравился тебе ? Мне нет. Примерно вот такое я и называю помойко.
Нет, красного не видел, видел только серебристый.
Внешний вид - ничё так, нормально. Как Гольф-4.:)
Там был ещё Лансер с автоматом и годом посвежее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Красный, насколько помню, там стоял Поинтер.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
асер80:к машинне праворульной привыкнуть очень легко,ездить -никаких неудобств,за исключением узких трасс-там жопа,однако:можно спец зеркальце на присосках на лобач слева приклеить(продается в запчастях японских)-и все ровно,видно:nyam: ,но это если по трассе -часто,так-наф не надо.
ПЕРЕДЕЛАТЬ:можно любую праворукую,имеющую леворульный аналог(штоб з/ч подобрать) З/Ч:панель приборная,рейка рулевая,педальный узел-остальное мелочи)))
я уверен-возьмеш тачку ничо переделывать не будеш:nyam:
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
ну не обижайтесь) просто я редкостная правша) я даже ложку не могу левой держать) плохо развила рука)
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
+1! дже не могу представить , как я буду переключать левой рукой коробку))))))))

Еще бы написал "как я буду шприцевать шкворня?" С механикой поискать еще надо, почти эксклюзив
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Опелевод же недавно писал, что пробовал правый руль и сказал, что очень быстро привык и всё просто вообще.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Опелевод же недавно писал, что пробовал правый руль и сказал, что очень быстро привык и всё просто вообще.

Опелевод это опелевод. Он ваще летом в траллике живет.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Только у японцев дураков таких почему-то не правостороннее движение, а левостороннее, хотя из твоих слов следует что праворулька на правосторонней дороге гораздо кручее чем леворульная на правосторонней.
Ты наверное удивишься но на самом деле удобнее))
так как во первых левая сторона которая выходит на встречняк всегда пустая)
а вовторых в условиях города ты можешь прижиматься к бордюру или другим машинам стоящим с права на растояние 5 ММ от них! чего с левым рулем не сделаешь никогда!

У меня был достаточный опыт вождения машин с левым рулем ! тоесть есть с чем сравнивать!)
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Противникам правого руля: ребята, ничего личного почти ко всем вам, но я просил совета у владельцев праворуких машин ;) Вкус креветок я могу обсуждать лишь с теми, кто их пробовал (с) era13. Не стоит из темы делать очередную помойку со взаимными оскорблениями и т.д.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Есть пара машин в твоем ценовом диапазоне. Звони,стучи- покатаемся.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Еще бы написал "как я буду шприцевать шкворня?" С механикой поискать еще надо, почти эксклюзив
Хм, в принцепе - да, но мне даже искать не пришлось - увидел и купил сразу. Кстати, еще у admin'а с МКПП праворулька, если не ошибаюсь. Кстати, у многих это вызывает сложности, я быстро привык. Да и вообще интересно на фоне большего числа праворульных машин, оборудованных АКПП.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да видел.))) Летом болгаркой буду троллейбус вырезать.)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а вовторых в условиях города ты можешь прижиматься к бордюру или другим машинам стоящим с права на растояние 5 ММ от них! чего с левым рулем не сделаешь никогда!

Сейчас электрозеркала почти везде есть; на леворульной машине опускаешь правое зеркальце и притираешься к бордюру на 5 мм...
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
я кода выбирал себе тачку(зная что она будет японскй) тож думал,шо не возьму правую-еето всё херня,с правым даж чётче,мона с др водителями разговаривать и с идущими по тротуару)))) /раз уж разворошили так тему/
 
S

sumrak

Guest
К правому привыкаешь минут за 10-20, если рука тянется к ручке, то брать автомат :)
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас электрозеркала почти везде есть; на леворульной машине опускаешь правое зеркальце и притираешься к бордюру на 5 мм...

Да причем тут че там складывается я про маневр говорю !
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я говорю не о том, чтобы сложить, а о том, чтобы опустить зеркало так, чтобы в нем было видно заднее правое колесо...
 
Верх Низ