Сложилась нервная обстановка

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
понты...понты... меленькие такие...корявенькие...))
Смартфон и планшет - это сейчас понты? Не знал. Удивительно, сколько у нас в разделе "Прочее" понтов продается. Да и у меня самого имеются, оказывается.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Смартфон и планшет - это сейчас понты? Не знал. Удивительно, сколько у нас в разделе "Прочее" понтов продается. Да и у меня самого имеются, оказывается.

удивительная вещь - ни разу не слышал от человека купившего дорогую вещь что она бесполезная игрушка. Сразу начинают хвалить гаджет, правда через несколько месяцев выясняется что он не такой сильдепёрстовый и хотелось бы что то получше.

Но это я так, к слову.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Смартфон и планшет - это сейчас понты?
я надеюсь, ты не кричишь на каждом углу, что у тебя есть смартфон и планшет?)))
"Я нащальникэ..у меня есть смартфон и планшет"))))
:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я надеюсь, ты не кричишь на каждом углу, что у тебя есть смартфон и планшет?)))
"Я нащальникэ..у меня есть смартфон и планшет"))))
:b3b4e46f21f040a62b4
Зато у тебя нет йолко:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну не обучен индивидуальный азербайджанский предприниматель грамоте... это же не мешает делать деньги))))
может у него по математике 5))))))))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
на моей памяти никто и никогда не смог выполнить в установленный срок какой либо проект (в строительной, в дорожной, в ИТ сферах). Но рассказывают что есть те кто успевает в срок.
А хоть один проект есть который начали в срок и без гемороя?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А хоть один проект есть который начали в срок и без гемороя?

ВиталЁк, я лишь высказал факт из своих многолетних наблюдений. По моему мнению в России нет управления бизнесом, проектами, нет так же взаимодействия заказчика с исполнителем. Это всё вместе обесценивает какие либо усилия и делает невозможным ведение бизнеса в России.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Муслимы обманули муслимов. Не кошерно как-то получается:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я надеюсь, ты не кричишь на каждом углу, что у тебя есть смартфон и планшет?)))
"Я нащальникэ..у меня есть смартфон и планшет"))))
ну а по твоим постам сразу видно, что ни планшета ни смартфона.....да и начальником уж если выпадет счастье под старость лет, то не большим...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну а по твоим постам сразу видно, что ни планшета ни смартфона.....да и начальником уж если выпадет счастье под старость лет, то не большим...

Ты забыл вставить в начале предложения, типа: "Откушав лобстеров и фуагра и запив бокалом Казумьяна в Белини, мне подумалось.....". Так звучало бы весомей наверно в глазах местных подростков))))
ЗЫ. Кстати, у меня ведь планшета тоже нету, вот упущение, кстати, а для чего он, кроме как "для понта" и в ангрибердс в самолете-поезде играть? )))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну а по твоим постам сразу видно, что ни планшета ни смартфона.....да и начальником уж если выпадет счастье под старость лет, то не большим...

вы так самозабвенно хамите, что подчас создается впечатление, что вы так повышаете ЧСД
сочувствую вашим друзьям и сотрудникам.
трудно так жить да? или вы уже втянулись?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну а по твоим постам сразу видно, что ни планшета ни смартфона.....да и начальником уж если выпадет счастье под старость лет, то не большим...
ну а по твоим постам видно, что в детстве тебя часто били и унижали... и эта психологическая травма преследует тебя по жизни...:b3b4e46f21f040a62b4.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда уж харам:)... Халяль относится к разрешённому, харам- к запрещённому... Проще сказать запрещено, чем не разрешено...
А потом не забывайте- восток дело тонкое... Да и в вашей вере присутствует заповедь:"Наеобмани ближнего своего..., ибо он наеобманет тебя!...Аминь!", что во-благо, то невпадлу...;) ))))))))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
takhir-uteshev,
"Молодой человеэк, ми, гусские друг друга не обманываеэм" (С) кажется из фильма Брат.

)))))))))):D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev,
"Молодой человеэк, ми, гусские друг друга не обманываеэм" (С) кажется из фильма Брат.

)))))))))):D

Точно. "Молодой человек, на этой машине вы доедете до Сан-Фганциско и обгатно". (с) Куйбышев ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Плохо ты знаешь чехов, эти всегда кидали и кидают всех кроме своих (если чех чеха кинет и он не родственник Кадырова- начинаются нудные разборки с привлечением стариков, причем чем старик старее и мразматичней- тем авторитета этого имеет больше). У них традиции такие: украл, обманул, убил, ограбил = крутой дерзкий нохча и герой.
Так речь про то, что кинули чехи не совсем чехов..., точнее- совсем не чехов... Если я напишу правильно значение слова "наеобмани", то это запрещено правилами форума... А наеобманывают во всех нациях одинакого, и чехи чехов тоже... Не идеализируй их... Иначе бы не было столько крови между ними...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"Откушав лобстеров и фуагра и запив бокалом Казумьяна в Белини, мне подумалось)
Забавно…


Кстати, у меня ведь планшета тоже нету))
И у меня его нету….:derisive:


вы так самозабвенно хамите, что подчас создается впечатление, что вы так повышаете ЧСД
Поверьте, это лишь ваше впечатление…ничего более


сочувствую вашим друзьям и сотрудникам.
С чего б это?


трудно так жить да?
легко….поверьте….:beach:


ну а по твоим постам видно, что в детстве тебя часто били и унижали.....
Детский психолог из тебя такой же никудышний….:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ