«Слуга народа – снимай мигалку»

  • Автор темы BAV
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО кроме Москвы эта акция никого не волнует, у нас и так кроме губернатора никто не ездит с мигалками. Максимум стробоскопы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Каждый из нас волен продолжать чесать яйца на печи.

Выскажите свою позицию по отношению к машинам чиновников с мигалками:

* Готов не пропускать автомобили чиновников (46%, 1 250 Голосов)
* Пропускаю, но инициативу поддерживаю (34%, 919 Голосов)
* Пропускаю потому, что боюсь за свою жизнь (19%, 515 Голосов)
* Мне не интересна эта тема (1%, 17 Голосов)
* Пропускаю и буду пропускать (0%, 12 Голосов)

Всего голосов: 2 713

кто там сразу в Дтп будет виноват?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На радио Эхо Москвы каждую неделю участвует в некой передаче г-н Барщевский М. известный юрист, игрок в что-где-когда и а также полномочный представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях. Так вот ему дважды задавали в разное время вопрос о этих мигалках, на что он говорил что не мигалки зло, а зло это плохо спроектированная доржная сеть в г. Москва. Что из-за беспорядочной застройки все проблемы на дорогах, а мигалки это байка выдуманная московским правительством для отвлечения глаз народа от истинных проблем. Самое интересное что его служебный автомобиль также укомплектован спецсигналами, которыми г-н Барщевский пользуется по мере необходимости. На вопрос, почему он, как ярый сторонник либеральных реформ, первым делом не отказался от этих пресловутых мигалок - он ответил что они нужны ему по-работе и добровольно отказываться от них не собирается.
ЧМо этот...))) Смотрел я передачу про целесообразность введения короткостволов в гражданский оборотю..., так вот этот фрукт перед миллионами телезрителей как пацан десятилетний бахвалился, что будучи со своей дамой на природе ткнул в морду личным короткостволом ребятам, которые попросили у него закурить, и тем самым обратил их в бегство...)))
 
Верх Низ