"Служебный роман. Наше время"

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А открытый опрос на предмет "понравился-не понравился" нельзя сюда приляпать?


второй фильм - это редкостное уродство
С вымораживающим продакт-плейсментом, с вымученной игрой актеров, с феерично убожественной кавер-версией сюжета. Там были, конечно, какие-то веселые моменты, но общее ощущение от фильма - это чувство, что тебя бессовестно обманули.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, все разочаровавшиеся ожидали непременно увидеть шедевр?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Недавно вернулся из "Саратова" с этого фильма. В целом понравился....хотя почему в целом...не могу вспомнить ни одного момента, который бы не понравился.
Ощущения что обманули ни разу не возникло :) Да и с чего бы...вот если бы у вас (это Osimke) отняли первый фильм и дали взамен второй - это да, обманули. А так...не хотите - не ешьте.
Как уже многие здесь писали, соглашусь с тем, что не надо их сравнивать.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, все разочаровавшиеся ожидали непременно увидеть шедевр?
Между шедевром и откровенной какашкой есть еще несколько ступеней, по моему мнению. Но обсуждаемый фильм до них не дотягивает.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но обсуждаемый фильм до них не дотягивает.

Я не знаю до куда он должен дотягивать, помню лишь, что вышли мы из кинозала в хорошем настроении и на позитиве. Фильм добрый и смешной, причём дебильный юмор полностью отсутствует.
Рекомендую посмотреть тем, кому понравились "Выкрутасы", "Любовь-морковь" и т.д. Не разочаруетесь однозначно.
А вот конкретным кинокритикам, жаждущих шедевров - туда ходить не стоит.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Как то не впечатлилась... Или тогда вообще не надо было на оригинал ссылаться или уж тогда делать полноценный ремейк. Ходченкову вообще просто подставили. Ну не выдержать ей сравнение с Френдлих., хотя я не отрицаю что может она и хорошая актриса. А уж когда она начала пытаться повторять ее мимику - было совсем грустно. Новый Новосельцев не вызывает таких чувств ))))
 
E

Evgenia

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Не нужно относится к ремейкам как к чему-то гениальному и ждать, что это будет шедевр... Это касается всех переделок, которые делают у нас или где-либо еще... у них другая цель - собрать кассу и отвлечь на пару часов, подарив хорошее настроение) И мне кажется с этой целью они справились)
А если на ремейк не ссылаться, то нарушение авторских прав.
И еще один момент, "ремейк" - это отличный способ собрать кассу, зрители пойдут ведь интересно, как это оно теперь по-новому... а понравится или нет, это уже дело десятое... увы, я не слышала таких случаев, чтобы возвращали деньги за билеты, если фильм не понравился :)
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Я бы проголосовал ЗА! Немного переборщили с цитатами, сюжет, возможно, наивен, но в целом фильм оставил приятные впечатления. Воля - красавчик! )))
 
Гордея

Гордея

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ожидала, что Киркоров споет саундтрек - он же король римейков:D
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Очень веселый, позитивный фильм, надо смотреть не сравнивая со старым "СР"! Новосельцев новый очень понравился)))) Ну и Воля молодец!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
посмотрели вчера, слава богу дома .... такое я могу осилить разве что с боооольшим перерывом на другие дела ... бееееее


Zolot'ko, как можно этот "фильм" не сравнивать со старым ? Если и сюжетная линия в целом и самих героев старались подобрать похожими по характеру с теми, первыми ))))) Это не продолжение ИМХО Это ремейк, причём очень некачественный. Да, местами сюжет новый, напрмер с поездкой на море ... Но игра на любителя. Как можно стараться быть мымрой "а-ля Алиса Фрейндлих", копировать её в этой роли, если это ну невыиграшно для этой актрисы )))))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Тоже посмотрел. Фильм норм. Только Павел Воля с его ролью в этом фильме не очень смотрится на мой взгляд.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я не привередлива, но фильм плохой
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
УГ однозначно.:db78831389101ca8016
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличное, легкое, позитивное кино. Научились таки у нас снимать такие. Посмотрели с удовольствием.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
неочень
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не понравился вообще.
Очень наиграно.
Подруга уговорила помотреть, сама же на середине фильма чуть не заснула.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отличный фильм!:)
 
М

Многомама

Guest
мне тоже очень понравился)))) Воля с сусликом/бурундучком очень понравился - "мы точно вчера только пили? только пили да?"))))))) веселый на пару раз, как Елки)))
 
Верх Низ