SMART ForTwo CDI 2003г

  • Автор темы 4352213
  • Дата начала
А

Атаман

Guest
это не твой смарт сегодня в 9.30 стоял на Чернышевской недалеко от Вольской? Если да, то хаба! клевая машинка! так все-таки, как думаешь, если оборудовать смарт сзади под сиденье для лялечки, гайцы не будут придираться типа "чо вы втроем с ребенком на смарте едите, када мона тока двумя"?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
это не твой смарт сегодня в 9.30 стоял на Чернышевской недалеко от Вольской? Если да, то хаба! клевая машинка! так все-таки, как думаешь, если оборудовать смарт сзади под сиденье для лялечки, гайцы не будут придираться типа "чо вы втроем с ребенком на смарте едите, када мона тока двумя"?

ды не должны думаю , если граммотно все сделать . . .
 
OP
4

4352213

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
1 216
Реакции
3
Баллы
0
это не твой смарт сегодня в 9.30 стоял на Чернышевской недалеко от Вольской? Если да, то хаба! клевая машинка! так все-таки, как думаешь, если оборудовать смарт сзади под сиденье для лялечки, гайцы не будут придираться типа "чо вы втроем с ребенком на смарте едите, када мона тока двумя"?
Мой. Мне кажется будет трудно установить детское сидение и безопасно ли это. Да и шум от двигателя ребенку... Просто дизельный шумит, тогда бери бензиновый. Но учти что ресурс движка на дизеле на много больше.
 
А

Атаман

Guest
хаба!!!! мне смарт понравился!
 
А

Атаман

Guest
вот не знаю - на будущее и хочется такой купить, но раз ребенку некомфортно будет, то лучше, видно, мерина А160 брать...
 
Верх Низ