СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Доброго всем дня! Подскажите куда идти писать заявление о переносе? В заводском в какое отделение не заходил Билайна - все не в курсе. Как на дурака на меня смотрят! Несколько месяцев не могу восстановить номер. То нет времени, то как писал выше. =(
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ВольныйВетер,я на сенном это сделал.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Доброго всем дня! Подскажите куда идти писать заявление о переносе? В заводском в какое отделение не заходил Билайна - все не в курсе. Как на дурака на меня смотрят! Несколько месяцев не могу восстановить номер. То нет времени, то как писал выше. =(

Я в Карусели переводил, правда уже давно, но они были в курсе.
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Я в Карусели переводил, правда уже давно, но они были в курсе.
Хм... Давно? Я как то в начале весны там спрашивал - ничего вразумительного не сказали... Городской номер сохранили?
Попробую завтра зайти к ним.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Доброго всем дня! Подскажите куда идти писать заявление о переносе? В заводском в какое отделение не заходил Билайна - все не в курсе. Как на дурака на меня смотрят! Несколько месяцев не могу восстановить номер. То нет времени, то как писал выше. =(
В любом офисе Билайна пишешь стандартное заявление на перенос. При подписывании на нем рукой пишешь "с сохранением городского номера ХХ-ХХ-ХХ"
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
В любом офисе Билайна пишешь стандартное заявление на перенос. При подписывании на нем рукой пишешь "с сохранением городского номера ХХ-ХХ-ХХ"
Попробую завтра в Карусели. Последний раз (с неделю назад) на 34й школе узнавал - там полное непонимание моего вопроса в глазах девочки. Плюнул - ушёл.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Хм... Давно? Я как то в начале весны там спрашивал - ничего вразумительного не сказали... Городской номер сохранили?
Попробую завтра зайти к ним.

Месяца 3 назад наверное. Номер городской сохранился. Общался с девушкой, она была в курсе, все быстро.
 
Вольный Ветер

Вольный Ветер

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня заскочил в Карусель. Парень с девушкой все быстро сделали. Даже не писал заявление, сами всё заполнили. Отдал 2 сотни за симку новую со 100 рублями на счету. Пока как сказали будет билайновский номер. В районе 20 дней пререведут на неё старый смартовский номер. Городской сохранится. Оповестят смской о переходе. Буду ждать. Всем спасибо за помощь.
 
Верх Низ