Смена спутника жизни

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Опять не могу не согласиться... У некоторых женщин, она заканчивается несколько раньше...
Отдыхай и наслаждайся последними днями перед отъездом:girl_smile:, с тобой всё понятно уже давно:
Поражают крайние взгляды на жизнь у большей части здесь отписавшихся и отсутствие каких-либо иных нормальных человеческих отношений....
 
OP
А

алекс99

Guest
Да бросте вы спорить....всё очень индивидуально.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну это моя точка зрения, я считаю что нужно/надо. Кто то так не считает - и тоже прав. Каждому своё

Ну нужно/надо и не болеть в преклонном возрасте, и в 50 нужно/надо чувствовать себя на 35 с хвостиком и этих нужно просто неперечислить ... Ты выбрала и все - до конца дней и неважно как, главное, что выбрала когда-то и все? Загадывать что-то самое неблагодарное дело, тк обломаться можно серьезно в своих "нужно" и с своих "надо". Это тоже моя точка зрения
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну нужно/надо и не болеть в преклонном возрасте, и в 50 нужно/надо чувствовать себя на 35 с хвостиком и этих нужно просто неперечислить ... Ты выбрала и все - до конца дней и неважно как, главное, что выбрала когда-то и все? Загадывать что-то самое неблагодарное дело, тк обломаться можно серьезно в своих "нужно" и с своих "надо". Это тоже моя точка зрения
ну все верно) и она (точка зрения) имеет место быть) спорить не буду - не хочу)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Загадывать что-то самое неблагодарное дело, тк обломаться можно серьезно в своих "нужно" и с своих "надо".
Оля!!!!Это ты пишешь?:blink::ebc8660fb82e1dc3fd6Не вееерррююю...:fbb70e0985b2cd2fecf
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отдыхай и наслаждайся последними днями перед отъездом, с тобой всё понятно уже давно:
Не могу... Я опять холостяк... :)
Поражают крайние взгляды на жизнь у большей части здесь отписавшихся и отсутствие каких-либо иных нормальных человеческих отношений....
Да кагбэ всё в порядке с человеческими отношенияме...
При выборе подруги, ты видимо исходил из этой сентенции.
Нет :no:

Но ей-то с дедушкой будет неинтересно.
Ну, тебя же твоя терпит... Да и я особо долго-то, жить не собираюсь...
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну, тебя же твоя терпит..
Так то я....
Да и я особо долго-то, жить не собираюсь...
это супер утверждение, особенно в свете родить ребёнка и помереть, мол разбирайся дальше сама, дорогая....вполне в твоём стиле.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Загадывать что-то самое неблагодарное дело, тк обломаться можно серьезно в своих "нужно" и с своих "надо". Это тоже моя точка зрения
:blink:
Вотэтонихренажсебе... Агнесска, кто пользуется твоим компьютером???
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Не могу... Я опять холостяк...
Это кратковременно, а вот долговременно станешь попозжее.

Ну, тебя же твоя терпит...
Я не твоя, и я не терпит.

Да и я особо долго-то, жить не собираюсь...
Собираиси, собираиси, раз аж курить бросил почти:prankster:

точно я ) больше некому ))
Стареешь? Взрослеешь?
 
Nell

Nell

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Спутника жизни надо менять, если тебя текущий чем-то не устраивает. И ты понимаешь, что с этой сменой твоя жизнь улучшится. Менять женщину, с которой прожил много лет только потому что "надо" - это бред.
Но согласись, для мужчины за сорок жизнь начинается, а для женщины того же возраста заканчивается...
А как же народная мудрость "в 45 - баба ягодка опять"?
 
Верх Низ