Смена ВАЗ2114 на японку

  • Автор темы gtr
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А какого класса, года, марки, тебе хочется авто? Я вот лично за правИЛЬНорульки, и за 180 можно достаточно много интересных вариантов найти. Правда не у нас а в мск. Многих такие авто пугают, но ведь есть же глаза и мозг ;) Гуано и у нас хватает.
Вот только несколько неплохих...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2797029.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2793727.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2815013.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2674752.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2808498.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2765682.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2313284.html - эта правда 200р, но можно "медалиста" и за 180 найти

Мой хороший друг уже машин не менее 5 штук из мск себе пригонял, дня три там побегает и оппачки :) и каждый раз я поражался параметру цена/качество.
 
Taurer

Taurer

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
бери праворукую, японской сборки, европейской сборки это уже не то, лучше тогда уж мерин или бмв. праворукая машина требует миниум вложений и качество сборки будет приятно удивлять.
присмотрись к маркообразным, в девяностом кузове, советую найти марка самурая. прокатиться и почувствовать его. равнодушным не останешся. особо с 2.5 двигателем. удачи с покупкой
 
Олька

Олька

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Советуют брать на востоке....так вот

если есть желание....да и желающие. Можно собраца и во Владик поехать за "правильной" авто из япы в июне этого года.
Сама еду. И было бы идеально, если бы из Саратова....или области тоже нашлись такие как Я :preved:
Побезопасней то гуртом ехать....
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
У меня отпуск в июле, собираюсь от нечего делать во Владик, ибо билеты оплачиваются, а отпуск увеличивается. Есть коллеги по работе в Уссурийске, которые помогут с выбором, покупкой и возможной ночевкой совершенно бескорыстно.
С удовольствием приму участие - помогу в перегоне.
 
Олька

Олька

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
вот же ....РррррРрр
между июНем и июЛем ...разница приличная
Мы во Владивосток в 20 числах первого месяца лета - июне....приезжаем.
Никак не попадаем с вами....
-------------------------------------------------
Но еще месяц впереди. Может найдуца желающие))))))))))
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
...из уссуры, владики и находки гнать самому - испытание не из лёгких, тк с дальнего востока до биробиджана дорога как после бомбёжки...перегоны для этого машины специально опклеивают всяким г.вном...видуха - та ещё...кто во что.
Куда оптимальнее сгонять в Нск(я сам от туда)...на рынке - цены завышены. но если брать харька или праду - выбор хороший...можно изучить местные газеты и сайты...там цены куда демократичнее. перегон - на шее автовоза за не дорого...желающих подхалтурить - предостаточно, где их отловить - я знаю)))....4-5 дней - и вы на европейской части России

всё это - я уже гдето писал...модеры - не обессудьте
у кого возникнет желание абчнуццо на данную тему - ко мне в личку...вилькомен
...летом 2010 собираюсь в Новосиб...
 
Олька

Олька

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
А мы с отцом вот весьма удачно пригнала авто этим летом. Ехали сами. Одни. До Биробиджана дорога отменная. Доехали за световой день. В 11 вечера уже на КП ГАИ остановились отдыхать.
"Кто во что" - не сказала бы. Просто мордашки и задки с боковухой опечатаны. Мы ничем свою Спасюшу оклеивать не стали. Ехать нужно просто аккуратно. Дорога хреновая примерно от Сковородки и до Читы. И то местами есть...а местами нет. Ехали км 40 максимум.
Доехали с Владика до Саратова за 7 дней. Ехали по 20 часов в сутки. Посменно с отцом. Я ночной сменой...он дневной.
К тому же....ездили никак не за Хорем. И перегон обошелся в 15 тыс - бензин и еда.
Пригнали благополучно без потерь. Весьма довольны своим выбором. Конечно ездить одной машиной -тяжело. Несколько страшновато)
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
..ну после саратовских дорог оно и понятно...дальневосточные дороги - хай вэями покажутся;)
на самом деле - кто как хочет, так и перегоняет
...а кому то и на тазах нравится ездить...
 
Stingray

Stingray

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
после саратовских дорог дальневосточные еще хуже. несколько раз был от биробиджана до краскино приморского края, дороги там нет вообще местами (и это юго-восточные ворота нашей родины в поднебесную). от владика до бирика шириной 6м ямистый асфальт, местами расширяющийся. ездил на рейсовом автобусе из спасска через уссурийск до владика. это 200км за 5 часов :(
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
после саратовских дорог дальневосточные еще хуже. несколько раз был от биробиджана до краскино приморского края, дороги там нет вообще местами (и это юго-восточные ворота нашей родины в поднебесную). от владика до бирика шириной 6м ямистый асфальт, местами расширяющийся. ездил на рейсовом автобусе из спасска через уссурийск до владика. это 200км за 5 часов :(
Тож ездил! Но следует учесть что автобус останавливается 4-ре. раза а в Уссурийске на 30 мин. За вычетом времени на остановки, и по аналогии - Автобус Саратов - Камышин должен проходить путь за 1 час! Был и в Краскино - дыра конченная, и далеко не Ворота, скорее канат с подвесной люлькой! Извини, ничего личного - просто могу сравнить! Кстати гравийка от Шимановска до Читы бывает лучше всякого асвальта! Хуже Самарских,Саратовских и Волгоградских дорог по всей России не встречал ни где. Но лучших и красивее дач и особняков - правда тоже невидел.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
А мы с отцом
Доехали с Владика до Саратова за 7 дней. Ехали по 20 часов в сутки. Посменно с отцом. Я ночной сменой...он )
Мне Вас жаль - Вы пролетели Шмаковку с ее нарзанами, а далее деревню где красная икра по 700р. за кг. перед Хабарой ( а если отвернуть к Маяку то и за 500р.), проскочили Гилюй с ее соляными песчерами, не привезли корни лимонника ( на втором месте после женьшеня), не увидели Анон и Ингоду образующие Шилку, не пили и не купались в водах Байкала с его Омулем, геотермалные источники "Теплые Озера", да и многого другого! После Усолья - лично мне тоскливо было всегда ехать! Ездил всегда один, и мой рекорд от Иркутска до Саратова 3,5 сут. - ничего хорошего, один напряг!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Мне Вас жаль - Вы пролетели Шмаковку с ее нарзанами, а далее деревню где красная икра по 700р. за кг. перед Хабарой ( а если отвернуть к Маяку то и за 500р.), проскочили Гилюй с ее соляными песчерами, не привезли корни лимонника ( на втором месте после женьшеня), не увидели Анон и Ингоду образующие Шилку, не пили и не купались в водах Байкала с его Омулем, геотермалные источники "Теплые Озера", да и многого другого! После Усолья - лично мне тоскливо было всегда ехать! Ездил всегда один, и мой рекорд от Иркутска до Саратова 3,5 сут. - ничего хорошего, один напряг!
согласен, я в Приморье 20 лет прожил!
 
Stingray

Stingray

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
далеко не Ворота, скорее канат с подвесной люлькой
особенно пипец, когда через это убожество попадаешь в Китай, наша таможня это 2 барака, крашеные темнозеленой масляной краской с грязными толчками, а уже через 300м - китайская, похожая на мини-аэровокзал. Китайцы-таможенники говорят по-русски, чистые и опрятные. Наши тоже в форме, но на этом, наверное, сходство кончается.
 
В

_Валерий_R`nessa_

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Один из отличных вариантов

Порыскай Nissan R`nessa 1997 г.в Отличная машина!
 
Верх Низ