Снесли зеркало

  • Автор темы Надюша
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Если снесли только тебе, то, скорее всего, "торчала" из потока.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да ты прав, надо быть осторожнее. Я это обязательно возьму на заметку. Если бы чуть лие маины были, то ситуация имела другой характер с большими последствиями. После таких мыслей я вот подумала "может и права мне не нужны"
Предпочитаю если не уверен в водители, либо сам за руль либо пешком, оно и еще полезней. А по поводу скоростей в городе такие долго не живут, сколько трагичных случаев было.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не запомнила, скорость была 100

И по делом вам.

Скажи спасибо, что только зеркало, а если бы не дай бог "лобовуха" то дружно бы скидывались на похороны всем, и тем кто в 9ке и тем кто в 13хе. Головой надо думать, я бы на твоём месте вобще бы в ту машину не садился, если тому водителю срать на свою жизнь - это одно, а вот если ещё и на чужие...стоит задуматься. А то ездят девушки с такими "бетменами", а потом появляются тему "срочно нужно переливание крови", "помогите деньгами на операцию" и ещё много чего.

Думать надо с кем едешь и на чём.

+мульён к Дену Экстриму.
 
OP
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

Это от слова "стена", чего непонятного? Стена- это то, ап што себя убивают водители девяток, которые сносят зеркала нашим форумчанкам. Теперь понятно?

Издеваешься?

Вчера по пр.Энтузиастов где-то в районе 22-30 медленно ползла копейка, на заднем стекле надпись "хулиганка". Не ты, случайно.

Нет не я.

Если снесли только тебе, то, скорее всего, "торчала" из потока.

Нет, просто 9 ехала по встречке

Ну ну правила для лохов... Откуда только такие берутся

Опять камень в мой огород.



Хватит мне тут натацыи про опасность писать, сама знаю что опасно и не правильно было так ехать. Уже всё поняла, что скорость плохо, а пешком тоже можно упасть и разбиться
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нехер ездить по узким улицам 100))
Надь, те нельзя права с твоей головой...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хватит мне тут натацыи про опасность писать, сама знаю что опасно и не правильно было так ехать. Уже всё поняла, что скорость плохо, а пешком тоже можно упасть и разбиться

ога, пешком упадёшь, разобьёшься, шишку набьёшь, болеть неделю будет, а то и 2...

а с машиной то всё просто, раз - и сразу труп, ни думать ненадо!

опасность есть везде, но авто - это источник ПОВЫШЕННОЙ опастности.
 
OP
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

нехер ездить по узким улицам 100))
Надь, те нельзя права с твоей головой...


Можно. И будут. Я еще твою себе заберу, если будешь такое говорить



а разве по Рабочей у нас нет ограничения скорости 60, а местами 40 ? вам повезло что лоб в лоб нестукнулись.

Есть, наверное
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Темка жесть. Теперь буду бояться 13ек с разбитым левым зеркалом. А цвет машины не подскажешь?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Андрей, не, те бояться не надо, надо скинуться тебе на кингурятник и пороги (а лучше на 6 метров швеллера соточку) забацать всё это дело по кругу, и ездить искать подобные 13ки и 9ки =)
 
OP
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Можно. И будут. Я еще твою себе заберу, если будешь такое говорить

Постарайтесь пожалуйста тогда выбрать себе столб наиболее отдалённый, чтоб никто посторонний не пострадал.
 
OP
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

Андрей, не, те бояться не надо, надо скинуться тебе на кингурятник и пороги (а лучше на 6 метров швеллера соточку) забацать всё это дело по кругу, и ездить искать подобные 13ки и 9ки =)

Могу облегчить задачу и сказать номер машины
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ