Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

Ф

Фокс Малдер

Guest
И снова придурок троллит ДПСников...

 
Санек25см

Санек25см

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
310
Реакции
0
Баллы
0
В натуре идиот:) Ширманов:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Когда он в конце берет сам у себя интервью, возникают сомнения в его психическом здоровье.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Попробовал бы шарманщик обратится к сотруднику прокуратуры называя его "прокурорский", а к ФСБшнику обратиться, "ФСБшник".... Думаю что если он обратится к водопроводчику или к дворнику по такому-же принципу, как к ДПСнику, то как минимум схлопочет по наглой, глупой роже.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Еще летом фотал прогуливаясь, но ни чё тоже пойдет. Ул. Антонова 1 полоса в каждую сторону, обгон запрещен , работают под знаком, тормозят машины тут же, обьезжают их по встречке. При мне по вине гаи(может другой экипаж был, но там же) там было дтп, после которого они сразу незаметно удалились типа не приделах.
 

Вложения

  • Фото0214[1].jpg
    Фото0214[1].jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 27
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Скажите, а кто у нас в области имеет право на спец сигналы? А то по Орджоникидзе каждое утро ездит патриот СКР по встрелке с мигалками, сегодня еще и пешеходов, переходящих на зеленый разгонял кряколкой
Если С010КР164 тонированный, то на нем ездит генерал СКР по Саратову. Одна из его машин.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если С010КР164 тонированный, то на нем ездит генерал СКР по Саратову. Одна из его машин.
Генерал на УАЗе...? Патриот!!!

 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Если С010КР164 тонированный, то на нем ездит генерал СКР по Саратову. Одна из его машин
Не тот патриот. Черного сколько видел, не нарушал.
У того именно мигалки на крыше и полосы + надписи "следственный комитет"
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я так понял, что ДПС начали преследовать серебристую машину, которая обогнала видеорегистраторщика в зоне действия знака "обгон запрещён":3_20:, двигались они с маяками и сиреной, а вот встречная машина, которая была обязана уступить машине со спецсигналами и по вине которой едва не произошло ДТП, вероятно свалила....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а вот встречная машина, которая была обязана уступить машине со спецсигналами и по вине которой едва не произошло ДТП, вероятно свалила....

ну как сказать...

ПДД РФ ст.3.1
...Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. ..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нормально... Куда она должна была испариться?:3b0c4d82cdc5025795e
Ты как поступаешь в таких случаях...?
Когда тебе навстречу, с сиреной и маяками выезжает автомобиль полиции, скорой помощи, МЧС....?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Ты как поступаешь в таких случаях...?
Когда тебе навстречу, с сиреной и маяками выезжает автомобиль полиции, скорой помощи, МЧС....?
А куда должен? в кювет или на встречку? Так-то такие "неадекваты" (тьфу-тьфу-тьфу) непопадались, и я думаю даже ты несможешь уверенно сказать, как отреагируешь, т.к. будешь смотреть по ситуации.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А куда должен? в кювет или на встречку? Так-то такие "неадекваты" (тьфу-тьфу-тьфу) непопадались, и я думаю даже ты несможешь уверенно сказать, как отреагируешь, т.к. будешь смотреть по ситуации.
Что тут непонятного....? Едет первая машина, расчищает трассу, с маяками, с сиреной, сопровождают колонну (не имеет значения, с детьми, с депутатами, с гомосеками).... Какие действия ОБЯЗАН предпринять водитель....?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Что тут непонятного....? Едет первая машина, расчищает трассу, с маяками, с сиреной, сопровождают колонну (не имеет значения, с детьми, с депутатами, с гомосеками).... Какие действия ОБЯЗАН предпринять водитель....?
То есть просто по своей полосе колонна не могла ехать? Им ширины полосы мало?
 
Верх Низ