Снимаем нарушения ГИБДД и выкладываем на сайт. Пусть их накажут!

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 275
Реакции
6 310
Баллы
113
Сегодня на КП перед мостом со стороны Энгельса целая орава тонированных машин стояла!!! Тормозили всех подряд!!! Наконец то началось что-то правоохранительное ))))
А со стороны Саратова на КП мля как пингвины на Антарктде торчали с утра человек 6 гайцов кучкой )))) Я чуть с моста не улител с такой картины, когда из-за горба моста выезжаю, а там такое яркое желтое пятно (они же все ещё и упитанные)))) на предмостовой площади ))) Стоят понуро, с ноги на ногу переминаюца ))))

Я еще ржал, когда, как то ехал вечером в Энгельс, машин мало. С Саратовской стороны одиноко стоит мент и около него лежит собака, шавка тощая.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
На Соколовой горе на КП такая же беда была, стояло 5 машин тонированных, так что похоже акция против тонировки далеко не кончилась.
 
O

Orbit

Guest
Сегодня на КП перед мостом со стороны Энгельса целая орава тонированных машин стояла!!! Тормозили всех подряд!!! Наконец то началось что-то правоохранительное ))))
А со стороны Саратова на КП мля как пингвины на Антарктде торчали с утра человек 6 гайцов кучкой )))) Я чуть с моста не улител с такой картины, когда из-за горба моста выезжаю, а там такое яркое желтое пятно (они же все ещё и упитанные)))) на предмостовой площади ))) Стоят понуро, с ноги на ногу переминаюца ))))
Надо было их подзадорить, крикнув в окошко типа "ну чо пупсеги продрогли небось, хватит дерьмо в штанах мять, почему с коррупцией в стране не боретесь." )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И ещё Почему же обычный чел не может ездить например не престегнутым а гаишник может или например скажи мне хоть одного молодого гаишника у которого не былабы личная машина затонированна или он бы не ездил пьяным просто раньше этим занималась спец служба ОСБ а сейчас её не существует просто расформеровали вот они и хаметь начали :elf:

потомучто они-чатлане, а мы-пацаки, они малиновые штаны носят и им два раза ку, у них чатлов много и пепелац с гравицапой.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а у всех ли имеется бква "Ш" в треугольнике на заднем стекле? Уё*ся я ругаться на КП в Энгельсе на Маркс. Время 6:30. 40 минут ругались, дошло до проверки аптечек, огнетушителей и прочего. Убедительным аргументом в споре "А ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ТО, ТО И ТО...?" стал углекислотный огнетушитель на 5 литров с пломбой. Со словами "Хер с тобой" я уехал без протокола. Они просто охерели.

П.С. Кстати отсутствие этого знака равно статье о неисправном ТС.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
П.С. Кстати отсутствие этого знака равно статье о неисправном ТС.
Если ты про знак "Шипы", то ты ошибаешься. Отсутствие знака не наказывается. Поищи поиском на форуме, эта тема не раз поднималась за зиму на Автосаратове. Гайцы за этот знак разводили конечно, но развести им удалось только тех, кто невнимательно читал или вовсе не читал ПДД и Основные положения по допуску ТС.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Челюскинцев/Горького
1. Парковка под знаком
2. Езда против шерсти
3. Тонированная машина
4. Нет брызговиков
5. Уверен. что не пристегнулись ))))))))))))))))))

и номера случайно достались....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я знаю что нет, они утвержадли что да, но на вопрос показать мне чёткую статью показали мне определения слова "шипы", за что и посланы были на хер.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
я знаю что нет, они утвержадли что да, но на вопрос показать мне чёткую статью показали мне определения слова "шипы", за что и посланы были на хер.

Вот читаю и диву даюсь, как тут все лихо депсов нах... шлют, прям Чикаго начала XX века...

За базар то отвечать нужно, иногда хоть
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле и снимать и фоткать надо и отсылать и отдавать куда следует надо а что бы интереснее и не так скучно было надо сделать конкурс и голосовать все же Веселее будет а потом организовать типа игры например как дозор только отличее такое кто больше снимет за сутки нарушений тот и победил можно даже командами :yahoo::dance3:

Дружище, да ты хотябы запятые ставил бы.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вот читаю и диву даюсь, как тут все лихо депсов нах... шлют, прям Чикаго начала XX века...

За базар то отвечать нужно, иногда хоть
Не... на самом деле мы все, при взмахе полосатой палкой выбегаем из машины и, держа в правой руке 500 рублей, ползком на коленях ползём к иДПС...
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Не... на самом деле мы все, при взмахе полосатой палкой выбегаем из машины и, держа в правой руке 500 рублей, ползком на коленях ползём к иДПС...

Ну вот, теперь похоже на правду...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вот интересно если заснять в один день одинаковые номера О001АА64рус на разных авто и отправить анонимно в Москоу то что произойдет?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
вот интересно если заснять в один день одинаковые номера О001АА64рус на разных авто и отправить анонимно в Москоу то что произойдет?

ИМХО Ничего не произойдет. Они в курсе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Дублирующиеся НЗ - нормальная практика особенно для Мск. у них временами проходят операции, типа нашей "тонировки" и "прямотоков", только по дублирующимся НЗ. Но как докажешь, что, к примеру, я пришел в МРЭО ставить ТС на учет, а мне выдали в порядке живой очереди (в которой я простоял 5 часов!) НЗ в001ааФЛАГ. И что теперь, что такой же номер висит на машине одного из чиновников правительства РФ? Недоказуемо практически.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Ничего не произойдет. Они в курсе.

в вот это

Дублирующиеся НЗ - нормальная практика особенно для Мск. у них временами проходят операции, типа нашей "тонировки" и "прямотоков", только по дублирующимся НЗ. Но как докажешь, что, к примеру, я пришел в МРЭО ставить ТС на учет, а мне выдали в порядке живой очереди (в которой я простоял 5 часов!) НЗ в001ааФЛАГ. И что теперь, что такой же номер висит на машине одного из чиновников правительства РФ? Недоказуемо практически.

откуда данные? и кто в курсе чего?
аргументируйте
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не... на самом деле мы все, при взмахе полосатой палкой выбегаем из машины и, держа в правой руке 500 рублей, ползком на коленях ползём к иДПС...
Согласен. На форуме пишу всегда им обидные слова, а как тока остановят, ноги становяться ватные, язык немеет и тока сил хватает протянуть им пятсот рублей..... мошт мне тренинг пройти по грамотному разговору с дпсниками? :yahoo:
Мошт кто подскажет как с ними разговарить надо?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
в вот это



откуда данные? и кто в курсе чего?
аргументируйте
Что аргументировать? Что менты знают о практике дублирующихся НЗ, но не принимают мер? Вокруг них большие деньги и серьезные дела крутятся, такие НЗ просто так никому не дают, даже по знакомству и за официальную взятку. Исключаем случаи подделки в подпольных условиях, но это уже чистая уголовщина.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. На форуме пишу всегда им обидные слова, а как тока остановят, ноги становяться ватные, язык немеет и тока сил хватает протянуть им пятсот рублей..... мошт мне тренинг пройти по грамотному разговору с дпсниками? :yahoo:

Vil, ты сам на свой сарказм ответил....."грамотному разговору", а не посыланием
"нах"
я про это и говорил.
А то что парень себя к большинству приписывать начал "мы все", так это ему минус, за себя отвечать надо
 
Верх Низ