Сняли номера за парковку

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
))))) Валялсо ))))) Но это жестоко. Прикинь как гайцы расстроятся )))) У них в мозгу зацикливание произойдет, что нужно снять номер...а его нету...неизвестная переменная...система обнаружила ошибку..... колеса снимут ещё )))))

Гы.. деление на ноль и зависание системы? :))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
))))) Валялсо ))))) Но это жестоко. Прикинь как гайцы расстроятся )))) У них в мозгу зацикливание произойдет, что нужно снять номер...а его нету...неизвестная переменная...система обнаружила ошибку..... колеса снимут ещё )))))

Надо, вообще, какие-нибудь крепежи найти, которые только специальным ключом откручиваются.
Никто не знает, есть что-нибудь подобное в природе?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня в прошлом году сняли номера за парковку во внутреннем дворе прокуратуры, написал заявление в милицию - сами принесли через 5 минут
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всем спасибо за советы. Вопрос решён. Бочко спокойно стоит, не трогают)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
))))) Валялсо ))))) Но это жестоко. Прикинь как гайцы расстроятся )))) У них в мозгу зацикливание произойдет, что нужно снять номер...а его нету...неизвестная переменная...система обнаружила ошибку..... колеса снимут ещё )))))

и майфун утащат.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я тут подумал и решил сегодня провести карательную операцию, направленную на борьбу с ментовским беспределом, связанным с превышением ими служебных полномочий.

Вечером экипаж 2101 в составе Я, Den Extreme и Инфинити выходит с крайнего старта )))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я тут подумал и решил сегодня провести карательную операцию, направленную на борьбу с ментовским беспределом, связанным с превышением ими служебных полномочий.

Вечером экипаж 2101 в составе Я, Den Extreme и Инфинити выходит с крайнего старта )))

Хм.. классно)) А видеосъёмка буит?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Будет...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я тут подумал и решил сегодня провести карательную операцию, направленную на борьбу с ментовским беспределом, связанным с превышением ими служебных полномочий.

Вечером экипаж 2101 в составе Я, Den Extreme и Инфинити выходит с крайнего старта )))

На что ловить-то будете?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на живца :)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Прикольна.. ждём аччётов))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надо, вообще, какие-нибудь крепежи найти, которые только специальным ключом откручиваются.
Никто не знает, есть что-нибудь подобное в природе?
Сам такие винты себе делал в период активной борьбы с тонировкой (8 лет назад). На обычный винт капнули сваркой, чтобы он получился гладкий, потом по краям (напротив друг друга) делаются два пропила. Потом на обычной отверке делается посередине пропил так, чтобы по краям остались два зубца. Всё. Винт и отмычка готовы.
 
C

Critical

Guest
Вот у меня на девятке задний номер можно снять только, если открыть багажник :)
Передний можно так сделать))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Сам такие винты себе делал в период активной борьбы с тонировкой (8 лет назад). На обычный винт капнули сваркой, чтобы он получился гладкий, потом по краям (напротив друг друга) делаются два пропила. Потом на обычной отверке делается посередине пропил так, чтобы по краям остались два зубца. Всё. Винт и отмычка готовы.

Точно. Идея! :good:
Надо просто винты под шестигранники найти. Врядли ДПСы с собой набор шестигранников таскают. Да и белые пластиковые заглушки на такие винты можно надеть.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Точно. Идея! :good:
Надо просто винты под шестигранники найти. Врядли ДПСы с собой набор шестигранников таскают. Да и белые пластиковые заглушки на такие винты можно надеть.

Шестигранники не пойдут, их можно плоскогупцами открутить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Шестигранники не пойдут, их можно плоскогупцами открутить.
Я имел ввиду винты с головкой круглой формы, внутри которой паз под ключ-шестигранник.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Эту головку можно ухватить плоскогубцами
 
Верх Низ