Снятие денег со счета мобильного телефона

  • Автор темы xann
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
вот зря ругаете Мегафон, ситуация: нет антивируса ( о да, уже качаю), куда то там зашла и страницу на ОД заблокировали, пытаюсь ее восстановить, но не уходят смс, хотя денег хватает, звоню в поддержку, объясняю ситуацию, на что мне там отвечают, что вас пытаются развести ( какой позор мне), сказала на кого оформлены эти короткие номера, сколько они стоят, и сказала, что поэтому мегафон меня на них не пускает.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Подскажите, как сейчас можно вывести деньги с мобильного телефона? Человек из другого города должен положить на мобильный деньги, а здесь их нужно снять. Других вариантов переправки денег от туда нет. Через какого оператора будет проще это сделать и с меньшей комиссией?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Других вариантов переправки денег от туда нет.
нет почты для почтового перевода и карточки с онлайн-банком либо банковского терминала для перевода на карту?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Подскажите, как сейчас можно вывести деньги с мобильного телефона? Человек из другого города должен положить на мобильный деньги, а здесь их нужно снять. Других вариантов переправки денег от туда нет. Через какого оператора будет проще это сделать и с меньшей комиссией?
Вадим, может предложить человеку деньги положить на что нибудь типа карты Тинькофф? В любом салоне связи Связной, Евросети и много где ещё можно, не особо сложнее ему будет чем на телефон класть.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Нет, вариант только с телефоном. Никаких других. Всё надёжно, человек свой, просто положить может только на телефон.

Вопрос - как вывести со счёта телефона? Сумма в районе 100 тыс.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Оператор какой? Если мегафон, то через киви потом можно. Но там есть лимит на перевод. Насчет комиссии тоже не подскажу.
 
P

PaRaMoN

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
739
Реакции
0
Баллы
0
лимит на вывод с сим 40тр в месяц включая комиссию за вывод на карту
комиссия от 5,15% на альфу и до 8% на сбер
 
Верх Низ